Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет заниматься сексом

Встречаюсь с девушкой уже почти полтора года,секса не было не разу,когда дело доходит до интима она говорит что не готова.Разговоры о сексе тоже не дают результата,сама от куни не отказывается но минет делать не хочет,говорит что это мерзко.Недавно когда я в очередной раз заговорил о сексе сказала что до свадьбы не даст и не хочет.Много времени провожу с ней,дарю подарки и тд,толку никакого,не дает и все

П.с нам по 19 лет,у девушки секса никогда не было

Arti28
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она хочет, но только не с тобой. от тебя ей нужны подарки, цветы, рестораны, шубы, айфоны и заграницы. есть мужчины для любви, а есть мужчины для подарков.

Шелли
#2

Радуйся, что нашёл порядочную, поженитесь будет у тебя девственница жена! Все по скриптам АБФ

Будущая мать
#3

Не стоит на такую тратить время. У женщины тоже есть потребность в сексе. Либо она фригидная, и с этим будет проблема всю жизнь. Постоянно будешь выпрашивать. Либо она хочет других, но не тебя.

Arti25
#4
Гость

она хочет, но только не с тобой. от тебя ей нужны подарки, цветы, рестораны, шубы, айфоны и заграницы. есть мужчины для любви, а есть мужчины для подарков.

Может быть ты прав

Гость
#5

Так женись на девственнице, этож мечта каждого мужчины.

Arti25
#6
Гость

Так женись на девственнице, этож мечта каждого мужчины.

В 19 жениться я точно не буду,а ждать ещё пару лет это уже издевательство

Arti25
#7

От куни не отказывается но как только дело доходит до проникновения кричит «Нет,не надо!»

Капитан Очевидность
#8

Ищи другую девушку для секса, этой он не интересен. И да, будь готов что 40% женщин секс не интересен в принципе, они фригидны.

Гость
#9

Ну правильно поступает. До свадьбы - нини. И, скорее всего, не пылает сильной страстью к тебе. Не уверена в тебе. Если пылает- крышу сносит и логика отмирает. Дает максимум через месяц отношений, ну два потолок.
Поманипулируй. Сделай вид, что расстаешься. Если ты ей дорог - даст. Если забьет- значит у тебя никаких шансов, не трать время, выбирай другую жертву.

Гость
#10
Гость

она хочет, но только не с тобой. от тебя ей нужны подарки, цветы, рестораны, шубы, айфоны и заграницы. есть мужчины для любви, а есть мужчины для подарков.

особенно актуально, когда источник подарков старше раза в 2, а любовник - безштановый ровесник. Это классика.
В 19 это неактуально. В 19 - это просто проба пера. Первый опыт и проба сил.

Гость
#11

Сделайте предложение

Гость
#12

я бы вообще тебе нафиг череп пробила, при первой попытки.. какая добрая девушка у тебя

Гость
#13
Arti25

В 19 жениться я точно не буду,а ждать ещё пару лет это уже издевательство

вот вы мужики двуличные.Женится не хочет, тра.хася хочет.Правильно, что не дает. Найдет себе нормального.А ты иди в бордель.Деньги есть?

Гость
#14
Arti25

В 19 жениться я точно не буду,а ждать ещё пару лет это уже издевательство

Найди себе испорченную, у которой уже было, таких много. Уверена, ты такую найдешь. А эту оставь в покое ,не порть ее

Гость
#15
Arti25

В 19 жениться я точно не буду,а ждать ещё пару лет это уже издевательство

Значит не любишь.
Всё правильно она делает. Секс только любящему мужу, а не левым парням.

Будущая мать
#16
Гость

Найди себе испорченную, у которой уже было, таких много. Уверена, ты такую найдешь. А эту оставь в покое ,не порть ее

Ей нужен фригидный мужчина, как она сама.

Гость
#17
Arti25

От куни не отказывается но как только дело доходит до проникновения кричит «Нет,не надо!»

Потacкушке будешь сливать. Отстань от порядочной девушки.

Гормон роста
#18

Во-первых, если берешь девственницу, то делай предложение. Не только ей - ее родителям. Никто не заставляет жениться прям завтра, но эти слова должны быть сказаны и ты должен быть готов за них ответить. Быть пробным экземпляром для кого то, чтоб малчик нагулялся - не каждая девушка захочет. Твоя - не хочет, надо это уважать.
Во-вторых, кроме секса как проникновения есть куча приятных вещей - она тебя просто приласкать может. То, что от куника не отказывается - ты все ж подумай, она сейчас для тебя или для себя не отказывается? Она сама то точно его хочет?
В-третьих, вне зависимости от девственности, женщину на секс не уговаривают, а соблазняют. Каждую по разному, но так, чтоб у нее крышу снесло от тебя и она захотела тебя вне зависимости от подарков, замужеств и пр. Это не просто, но 19 лет - самое время начинать этому учиться.
В-четвертых, если уж так хочется секса, то не надо его требовать от 19-летней девственницы, есть куча женщин, которые рады будут тебе самому по себе, особенно, если учтешь п.3.

Август
#19

А как девушка доказывает, что у нее к вам особое отношение, и вы ее избранник. Вы вот ей подарки дарите, ухаживаете вероятно, заботитесь. А она что делает?

Гость
#20
Гость

Ну правильно поступает. До свадьбы - нини. И, скорее всего, не пылает сильной страстью к тебе. Не уверена в тебе. Если пылает- крышу сносит и логика отмирает. Дает максимум через месяц отношений, ну два потолок.
Поманипулируй. Сделай вид, что расстаешься. Если ты ей дорог - даст. Если забьет- значит у тебя никаких шансов, не трать время, выбирай другую жертву.

Так ему кроме секса ничего не надо. Как в нём быть уверенной?)))

Гость
#21
Будущая мать

Ей нужен фригидный мужчина, как она сама.

Да, ей нужен порядочный мужчина, который не тpaxaется вне брака.

Гость
#22
Гормон роста

Во-первых, если берешь девственницу, то делай предложение. Не только ей - ее родителям. Никто не заставляет жениться прям завтра, но эти слова должны быть сказаны и ты должен быть готов за них ответить. Быть пробным экземпляром для кого то, чтоб малчик нагулялся - не каждая девушка захочет. Твоя - не хочет, надо это уважать.
Во-вторых, кроме секса как проникновения есть куча приятных вещей - она тебя просто приласкать может. То, что от куника не отказывается - ты все ж подумай, она сейчас для тебя или для себя не отказывается? Она сама то точно его хочет?
В-третьих, вне зависимости от девственности, женщину на секс не уговаривают, а соблазняют. Каждую по разному, но так, чтоб у нее крышу снесло от тебя и она захотела тебя вне зависимости от подарков, замужеств и пр. Это не просто, но 19 лет - самое время начинать этому учиться.
В-четвертых, если уж так хочется секса, то не надо его требовать от 19-летней девственницы, есть куча женщин, которые рады будут тебе самому по себе, особенно, если учтешь п.3.

Регистрация брака 350 рублей стоит. Нет никакой проблемы жениться. Она ему просто не нужна в качестве жены.

Оля
#23

Хорошая, правильная девочка. Секс - только после свадьбы, все правильно говорит. Зачем растрачивать себя на мужчин, которые безответственны и хотят только «употребить» ?
Где мои 19 лет...тоже бы никому не давала. Только после свадьбы.

Мачо
#24

Ты куколдян. Пока ты даришь ей подарки - её порит другой))))

Гость
#25

1. Хочет, но не с Вами.
2. Действительно не готова, потому и не торопит события.
В любом случае, думаю, Вам не стОит тратить на нее время.

Яяя
#26
Оля

Хорошая, правильная девочка. Секс - только после свадьбы, все правильно говорит. Зачем растрачивать себя на мужчин, которые безответственны и хотят только «употребить» ?
Где мои 19 лет...тоже бы никому не давала. Только после свадьбы.

Да кому б ты нужна была

Алла
#27

Автор, она просто ищет себе парня по успешнее, а с тобой ей прикольно, мой тебе совет, начни ее немного игнорить, потом все сильнее, сиьнее, она тебе сама даст, когда увидит, что ты отдаляешься. По факту она не твоя девушка. и Поверь, другой буйный альфач когда пробьет ее на инстинкт, она даст на 3-7 день знакомства. А ты как алень бегаешь за ней! потом она же тебя и кинет! Конечно же потом она *** станет, но сейчас у нее корона!

Будущая мать
#28
Гость

Да, ей нужен порядочный мужчина, который не тpaxaется вне брака.

Присутствие секса до брака, не означает, что будет секс вне брака при его наличии, как и наоборот.

Капитан Очевидность
#29
Гость

Так ему кроме секса ничего не надо. Как в нём быть уверенной?)))

У мужчин секс это физическая потребность, точно так же как покушать или попить воды.

Будущая мать
#30
Капитан Очевидность

У мужчин секс это физическая потребность, точно так же как покушать или попить воды.

У женщин также, по крайней мере у большинства.

Алла
#31
Гость

Да, ей нужен порядочный мужчина, который не тpaxaется вне брака.

порядочные девушки с одногодками никогда не встречаются, одногодки не пригодны для семьи в ближайшие 5-10 лет, будет только спермослив!

Капитан Очевидность
#32

Кстати, экскурс в историю, изначально определение фригид относилось к мужчинам импотентам)

Гость
#33
Капитан Очевидность

Кстати, экскурс в историю, изначально определение фригид относилось к мужчинам импотентам)

а ипотентами тех, у кого на ровесниц не стоял. думали, что это заболевания какое-то, а выяснилось, что это природой так устроено. на юных красавиц ведь стоит, да еще как стоит у этих мужчин-импотентов, а ровесниц-старух не стоит.

Гость
#34

автор, мне вас жаль. девушка вас не хочет. именно вас не хочет. вы не тот. френдит по полной. вы для нее запасный аэродром на случай если на земле вымрут все мужики кроме вас. будет вас терпеть пока вы дарите и лижете. когда встретит свою любовь про вас сразу забудет, даже не попрощается. оторвитесь от нее. как пластырь. в 19 намного проще. через 10 лет будете считать себя дураком.

и
#35

В любом случае.. если минет не делает, секс не допускает... нечего с ней встречаться. Зачем она вообще нужна? Если на что-то тратишься, то от этого должна быть хоть какая-то польза... тем более она никак не вкладывается в ваши отношения. Рабовладелиц и так полным-полно... Почитай Вуман -- сплошь рабовладелицы... всё к себе гребут...и удовлетворять их..и им же платить... Ну это ведь их такой смысл жизни: пожизненное получение халявы.

Гость
#36

Зачем ты бегаешь за самкой которая тебе пол года не дает?Ну ты и жалкий аленяка

Гость
#37
Оля

Хорошая, правильная девочка. Секс - только после свадьбы, все правильно говорит. Зачем растрачивать себя на мужчин, которые безответственны и хотят только «употребить» ?
Где мои 19 лет...тоже бы никому не давала. Только после свадьбы.

Родителям претензии выставляй. Это они не научили тебя себя уважать и видеть в себе женщину, жену и мать своих детей, а не потacкушку.

Гость
#38
Мачо

Ты куколдян. Пока ты даришь ей подарки - её порит другой))))

А это не важно. Девушка имеет право выбрать своего первого мужчину. Достойные девушки отдадут честь своему мужу, а шaлавы - случайному алкашу на пьянке. Это момент истины для женщины.

Гость
#39
Яяя

Да кому б ты нужна была

На халяву тpaxнуть почти никто не откажется.

Гость
#40
Будущая мать

Присутствие секса до брака, не означает, что будет секс вне брака при его наличии, как и наоборот.

Именно это и означает! Ведь секс до брака это есть секс вне брака. А люди не меняются. Если парень сейчас хочет потpaxaться вне брака, то и женившись от не перестанет это делать. Это будущий изменщик по сути. У него нет нравственного барьера на секс вне брака. Тоже самое касается и потacкушек. У них нет нравственного барьера. Замужем они или нет - от секса на стороне они не откажутся.

Гость
#41
Капитан Очевидность

У мужчин секс это физическая потребность, точно так же как покушать или попить воды.

Я сам мужчина. Оставь свою пропаганду для потacкушек.)
Им рассказывай, что у тебя потребность член в чью то дырку засунуть.))))

Гость
#42
Будущая мать

У женщин также, по крайней мере у большинства.

Да, у шалав. У них мозг как у пьяницы.

Август
#43
Гость

А это не важно. Девушка имеет право выбрать своего первого мужчину. Достойные девушки отдадут честь своему мужу, а шaлавы - случайному алкашу на пьянке. Это момент истины для женщины.

Все верно, но достойные девушки не будут больше года френзонить парня. Будет просто общаться, если еще не готова. Если действительно сделала выбор в его пользу, то почти все свое время. Но ухаживания принимать не будет.

Гость
#44

Девчонке всего 19 лет. Конечно, она не готова.Мне до 21 года тоже секс был нафиг не нужен. Зато потооом! Замуж вышла девственницей в 21. Вот муж и разбудил сексуальность.

Гость
#45
Гость

она хочет, но только не с тобой. от тебя ей нужны подарки, цветы, рестораны, шубы, айфоны и заграницы. есть мужчины для любви, а есть мужчины для подарков.

Ты прочитал,что девка целка? И че, по жизни подтормаживаешь?

Гость
#46

Женись, автор. Или найди для секса другую. Девушка права

Гость
#47

Или правда такая принципиальная, что до секса ни-ни, или не чувствует к вам ничего. Будучи такой молодой, и не испытать страсти к парню, с которым вместе полтора года, - это странно немного.

Гость
#48
Август

Все верно, но достойные девушки не будут больше года френзонить парня. Будет просто общаться, если еще не готова. Если действительно сделала выбор в его пользу, то почти все свое время. Но ухаживания принимать не будет.

Тут ещё не понятно кто кому голову морочит. Она предложения замуж ждёт, а автор мнётся как красна девица. Не нужна в качестве жены - проходи мимо, не занимай чужое место.

Гость
#49
Гость

Девчонке всего 19 лет. Конечно, она не готова.Мне до 21 года тоже секс был нафиг не нужен. Зато потооом! Замуж вышла девственницей в 21. Вот муж и разбудил сексуальность.

Так и должно быть. Он ведь не только разбудил, но и настроил вас под себя. А если разбудил и настроил один, а другому с ней потом мучиться что ли?
Вот автор - лизун. Приучит её к этому. А что делать её мужу если он не любитель лизать? Вот вам и сексуальная несовместимость. Для гармоничных семейных отношений нужна только девственница.

Гость
#50
Гость

Или правда такая принципиальная, что до секса ни-ни, или не чувствует к вам ничего. Будучи такой молодой, и не испытать страсти к парню, с которым вместе полтора года, - это странно немного.

Здравомыслящие люди не управляются страстью и эмоциями. Она умеет себя контролировать. Такие люди, что мужчины, что женщины - на вес золота.