Гость
Статьи
Женщины за 45

Женщины за 45

Женщины за 45 вопрос к вам
Что происходит у вас почему вы так начинайте искать секс на стороне что происходит в 45 дал сегодня объявление что ищу женщину попить кофе погулять если будет симпатия то можно заняться кексом ответила сразу две обе по 45 лет его без замужем

Мыслитель
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

Тупчик, ты же сам и ответил на свой вопрос. Вот если бы обе бабы были замужними, тогда да, тогда твоя тема была бы к месту.

Семейный врач
#3

Ближе к 50 годам у женщин начинается предменопауза, в результате чего резко возрастает их сексуальность. Такое поведение заложено природой, чтобы подтолкнуть женщин к зачатию перед тем, как у них полностью исчезнет детородная функция.

Гость
#4

А ты кого ждал, 20-летних?))

Рома
#5

женшины после 45 секси

Гость
#6

Психологи говорят, что после 40 комплексы начинаются и женщина хочет доказать, что она еще чего-то стоит.

Мыслитель
#7

Так стоит попробвать или нет стараше меня на 6лет

Мыслитель
#8
Гость

А ты кого ждал, 20-летних?))

18ти летних желательно :)

Гость
#9
Гость

Психологи говорят, что после 40 комплексы начинаются и женщина хочет доказать, что она еще чего-то стоит.

Серьезно??)) у меня нет никаких комплексов и я ниче никому не собираюсь доказывать!))) я вполне довольна собой и своей жизнью) о каких комплексах вы говорите

Havier
#10

" лет его без замужем"
Это как понять ?

Гость
#11

Щас бы по двум женщинам обо всех судить.

Гость
#12

Автор, все же очевидно. Женщины одинокие, а в таком возрасте, когда уже далеко не юные, комплексов (по крайней мере, у многих, я думаю) становится меньше и "строить из себя" им уже самим не интересно. Комплексы актуальны в более молодом возрасте. А так они взрослые, знают чего хотят, материально чего-то добились. Секса давно не было, хочется мужской ласки, вот и относятся к этому просто

Гость
#13
Мыслитель

Так стоит попробвать или нет стараше меня на 6лет

даже если на 16

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: