Гость
Статьи
как забыть …

как забыть влюбленность

Здравствуйте!очень нужен совет. Несколько месяцев назад я познакомилась с девушкой.Сначала все было нормально. Просто дружеские взаимоотношения.Потом я стала замечать, что она оказывает мне знаки внимания, часто подчеркивает то, что я очень красива. В ответ на это я поняла, что тоже начинаю интересоваться ею. Я почувствовала влечение к ней, испытывала тоску, когда долго не видела. Меня начали пугать эти чувства. Это ненормально испытывать такое к девушке. Я отказалась от встреч, от общения с ней. Я была уверенна, что забуду о ней, чувства пройдут. Но я не могу! я часто думаю о ней, мне не хватает ее, меня раздражает, что она продолжает спокойно жить без меня, встречаться с кем-то. Я чувствую непросто дружеское влечение.Подскажите, как избавиться от этой влюбленности. Меня это изматывает

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу блин, одни ***, би и *** пошли...... Люди с больной психикой. Куда катится мир!

Гость
#2

Карина, вам нужно занять себя другими делами, стараться абстрагироваться, а еще лучше- найти другой объект для любви, желательно чтобы отвечал вам взаимностью. Насильно мил не будешь.

Гость
#3

разводка

#4
Гость

тьфу блин, одни ***, би и *** пошли...... Люди с больной психикой. Куда катится мир!

леССССССССССССбиянки))))

Карин, ну попробуй повстречаться с ней, если, конечно, ты уверена, что она прям с тобой флиртовала. Но в случае вашего разрыва постарайся не наделать глупостей, ок?) Сама *** насильно никогда не станет соблазнять натуралку, т. к. в конечном счете та рано или поздно уйдет к мужчине.)

.
#5

ссылка по теме http://gio.ee/Alexander/blog/896/

#6
Яночка Л

Гость

тьфу блин, одни ***, би и *** пошли...... Люди с больной психикой. Куда катится мир!




леССССССССССССбиянки))))





Карин, ну попробуй повстречаться с ней, если, конечно, ты уверена, что она прям с тобой флиртовала. Но в случае вашего разрыва постарайся не наделать глупостей, ок?) Сама *** насильно никогда не станет соблазнять натуралку, т. к. в конечном счете та рано или поздно уйдет к мужчине.)

один мужик под женским ником советует другому мужику под женским ником)))))

#7

Malinovka, аааааа, яфшоке))))))) С чего вы меня в мужики-то записали? хахахахахаха

ИО Кар Карыча
#8

лизни ей секель! дерзай!

Vera
#9

Такая же история. Это очень тяжело. Попробуйте найти в ней отрицательные качества, может станет неприятна...или наоборот, чаще встречайтесь, поймёте то ничего в ней такого и нет...

хотя лично мне ничего не помогает)

Гость
#10

Избавиться от этого чувства просто так не сможешь, общайтесь дальше. Если нравитесь друг другу, все придет само. Я считаю, что нужно попробовать, так как ты ей определенно нравишься. Если чего-то хочется в жизни - делай! главное, чтобы это было не во вред себе и окружающим. Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем