Гость
Статьи
Девушкам, который …

Девушкам, который вышли замуж в 20-21-22-23 года!

Где вы познакомились со своими мужьями и как долго встречались перед свадьбой?

Русалка
61 ответ
Последний — Перейти
Анастасия
#1

я вышла замуж в 23, встречались 9 месяцев, беременна не была))))познакомились в магазине

Гость
#2

вышла в 22, встречались год (поженились на годовщину отношений), познакомили друзья еще в 10 классе. Но мы были в разных городах, это было мимолетно, но запомнилось. Потом повзрослев - снова нашлись и он переехал в мой город.

#3

Я собираюсь замуж этим летом,мне будет 22!встречаемся 2 года,познакомились в кинотеатре!

Гость
#4

познакомились в интернете, было почти 20, пол года встречались, сейчас 24-живем душа в душу.

д
#5

познакомились в школе,встречались 4 года,замуж вышла в 20)))))))))

Golden
#6

Вышла в 20, мужу было 26. Познакомились на свадьбе, женились моя двоюродная сестра и его двоюродный брат, а мы были свидетелями. Поженились без одного дня через год. То есть на второй день свадьбы исполнился год со дня знакомства)))

Ляля
#7

Вышла замуж в 19, познакомил общий друг в кафе. Повстречались 2 месяца и поженились. Живем вместе уже 9-й год, сыну 7 лет

Стервеллочка
#8

21, встречались 3 года

ат
#9

вышла в 2о жалею это очень рано,лучше б я поездила по миру,пожила в свое удовольствие.

#10
ат

вышла в 2о жалею это очень рано,лучше б я поездила по миру,пожила в свое удовольствие.

поездила. в восторге. но считаю главное замуж, (хотя бы сходить). ездить можно и после

Гость
#11

в 21 вышла замуж, будучи на четвертом месяце,были знакомы полгода.

Гость
#12

Познакомились в интернете,ему было 19,мне 18. Сейчас мне 23,ему 24. 5 лет вместе,из них 3 года женаты

Гость
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

поездила. в восторге. но считаю главное замуж, (хотя бы сходить). ездить можно и после

+100

гость
#14

да поездиешь ты после мечтай.Бытовуха затянет ,а если дети то тем более.Легче свободным девушкам.Среди моих замужних подруг все страдают от бытовухи и пресной жизни и завидуют незамужним.Я не против брака,но он не должен бытть ранним.ИМХО

Гость
#15

в 21 вышла, 3 года встречались. в ГБ не жили

#16
гость

да поездиешь ты после мечтай.Бытовуха затянет ,а если дети то тем более.Легче свободным девушкам.Среди моих замужних подруг все страдают от бытовухи и пресной жизни и завидуют незамужним.Я не против брака,но он не должен бытть ранним.ИМХО

только на меня 26-летнюю смотрят как на неликвид, так как брака даже гражданского за плечами нет, детей нет. а то что я куда-то там ездила отдыхать - это люди считают переводом денег.

Нифертитьки
#17

Поженились в моих 22, мужниных 21. Познакомились в институте на 2-м курсе. Жили можно сказать ГБ 3,5 года. 8 лет вместе, в этом году 5 лет браку, ребенку 4 мес. Счастливы :)

Гость
#18

Автор, а Вам зачем это? Хотите таки образом решить выходить замуж или нет? Или на срач хотите развести?

Гость
#19
гость

да поездиешь ты после мечтай.Бытовуха затянет ,а если дети то тем более.Легче свободным девушкам.Среди моих замужних подруг все страдают от бытовухи и пресной жизни и завидуют незамужним.Я не против брака,но он не должен бытть ранним.ИМХО

+10000

Автор, я замужем,если что. Брак ранний. И...что сказать хочу...вообщем, поддерживаю то, что выше написано(

.
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

только на меня 26-летнюю смотрят как на неликвид, так как брака даже гражданского за плечами нет, детей нет. а то что я куда-то там ездила отдыхать - это люди считают переводом денег.

А вас устроило бы к своим 26 годам брак, развод, на руках маленький ребенок без отца. Выскакивать рано замуж только за очень хорошего парня можно. Вам всего 26 лет, в этом возрасте и чуть помоложе еще достаточно молодых неженатых парней, все у вас впереди. Здесь у каждого свое время.

#21
.

Генриетта_ни то нельзя_ни это

только на меня 26-летнюю смотрят как на неликвид, так как брака даже гражданского за плечами нет, детей нет. а то что я куда-то там ездила отдыхать - это люди считают переводом денег.

А вас устроило бы к своим 26 годам брак, развод, на руках маленький ребенок без отца. Выскакивать рано замуж только за очень хорошего парня можно. Вам всего 26 лет, в этом возрасте и чуть помоложе еще достаточно молодых неженатых парней, все у вас впереди. Здесь у каждого свое время.

спасибо!

я с вами согласна и все понимаю.

но люди смотрят иначе. если до 25 никто не взял (то что сама не шла на это никтовнимание не обращает) значит со мной что-то не так

колорадо
#22

Вышла в 21 год. Познакомились у друзей, поженились через три месяца после знакомства.

Юлька
#23

Я познакомилась с будущим мужем в 18 у друзей.Жили в ГБ.В 21 вышла за него замуж только потому,что забеременела.Считаю,что это ОЧЕНЬ рано.Но ни о чём не жалею.Ну кто ж виноват,что я встретила СВОЕГО мужчину в 18?

Генриетта,дураки ваши знакомые)

#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

атвышла в 2о жалею это очень рано,лучше б я поездила по миру,пожила в свое удовольствие.

поездила. в восторге. но считаю главное замуж, (хотя бы сходить). ездить можно и после

После уже будет не до этого, тем более, когда дети появятся...

#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

гостьда поездиешь ты после мечтай.Бытовуха затянет ,а если дети то тем более.Легче свободным девушкам.Среди моих замужних подруг все страдают от бытовухи и пресной жизни и завидуют незамужним.Я не против брака,но он не должен бытть ранним.ИМХО

только на меня 26-летнюю смотрят как на неликвид, так как брака даже гражданского за плечами нет, детей нет. а то что я куда-то там ездила отдыхать - это люди считают переводом денег.

Те, кто так думают про вас просто вам завидуют. Вашей необремененности, возможности пожить для себя.

Корица
#26

вышла замуж в 20, 2 года встречались, вместе 16 лет

#27
Генриетта_ни то нельзя_ни это

.Генриетта_ни то нельзя_ни это

только на меня 26-летнюю смотрят как на неликвид, так как брака даже гражданского за плечами нет, детей нет. а то что я куда-то там ездила отдыхать - это люди считают переводом денег.

А вас устроило бы к своим 26 годам брак, развод, на руках маленький ребенок без отца. Выскакивать рано замуж только за очень хорошего парня можно. Вам всего 26 лет, в этом возрасте и чуть помоложе еще достаточно молодых неженатых парней, все у вас впереди. Здесь у каждого свое время.

спасибо!

я с вами согласна и все понимаю.

но люди смотрят иначе. если до 25 никто не взял (то что сама не шла на это никтовнимание не обращает) значит со мной что-то не так

Генриетта, а вы для себя живете или для каких-то посторонних людей?

.
#28
Генриетта_ни то нельзя_ни это

.Генриетта_ни то нельзя_ни это

только на меня 26-летнюю смотрят как на неликвид, так как брака даже гражданского за плечами нет, детей нет. а то что я куда-то там ездила отдыхать - это люди считают переводом денег.

А вас устроило бы к своим 26 годам брак, развод, на руках маленький ребенок без отца. Выскакивать рано замуж только за очень хорошего парня можно. Вам всего 26 лет, в этом возрасте и чуть помоложе еще достаточно молодых неженатых парней, все у вас впереди. Здесь у каждого свое время.

спасибо!

я с вами согласна и все понимаю.

но люди смотрят иначе. если до 25 никто не взял (то что сама не шла на это никтовнимание не обращает) значит со мной что-то не так

У меня с братом была похожая проблема, нормальный парень без особых заморочек, такие сотнями женятся, а этому не везет ну просто беда, знакомые тоже уже коситься начали, хотя проблема не в них, а в том, что тоже переживали, что так и останется один. Свою судьбу встретил в 29 лет. Видимо, у каждого свое время, не всем суждено рано жениться и замуж выходить.

Гость
#29

выщла в 22. Встречались полтора года. Познакомились в институте. Женаты 5 лет.

Гость
#30

Вышла в 19.до свадьбы встречались 3.5 года.теперь 22 есть ребенок

кАтя
#31

познакомились в 11-м классе, в школе-интернате при НГУ, встречались перед свадьбой 4.5 года, поженились в начале 5-го курса, в 21 год

Никки
#32

Познакомились у друзей, мне было 18(за пару месяцев до 19тилетия) два года прожили вместе, когда мне было 20(почти 21) поженились. До этого всегда говорила, что замуж не хочу, потом просто поняла, что хочу всю жизнь прожить с этим человеком. Полтора года женаты, детей нет, путешествуем, любим друг друга по-прежнему.

Маруся
#33

мне почти 24,встречались 2 года, собирались поженитья весной - расстались. не знаю как себя в руки взять. когда одна - хочется быть в отношениях, а когда с кем-то - хочется я быть одной

любительница загара
#34

мне сейчас 22, ему 26....встречаемся 5 лет и 4 месяца...в ГБ не живём....осенью идём подавать заявление в ЗАГС на май 2012...предложение сделал на 5тие отношений

Гость
#35
Русалка

Где вы познакомились со своими мужьями и как долго встречались перед свадьбой?

На вокзале железнодорожном.

Пол года встречались, 4.5 прожили в браке, развелись.

Гость
#36

мы вместе учились в университете, с 19 лет встречались, в 22 поженились, в браке 1.5 года, пока живем для себя, без детей.

Гость
#37

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ жизни женатого мужика на 8лет больше чем неженатого ,продолжительность жизни замужней на 9 лет меньше чем у свободной.Брак убийца женщин

Гость
#38

Вышла замуж в 20, развелась через год, я запущенный интраверт, не могу ни с кем жить, никогда больше замуж не выйду.

При этом продолжаю встречаться со своим бывшим мужем, живем раздельно.

Гость
#39

Но я тот еще псих, видимо это во мне и привлекает мужчин) Очень много вьется вокруг мужчин с серьезными намерениями

Маша
#40

вышла в 22, встречались - 2 недели,потом стали жить вместе, знакомы были раньше - пару лет, но не близко. Никогда не жалела, что вышла тогда замуж. даже думаю. что сейчас бы вообще не вышла - резко растут требования к мужчине, а здесь рядом свой - уже притерлись, сжились. Было разное, и развестись хотела, но все устаканилось. Женаты 8 лет. Каждый день говорит как он меня любит, какая я красивая и пр. Мой муж своеобразный человек, но такой и нужен.

Маша
#41

сейчас мне 30, ему 36. уверена и золотую свадьбу будем вместе отмечать

Агент Скалли
#42

Я первый раз в 19 вышла. Мне не писать, как познакомились и сколько встречались?

Madhead
#43

Вышла замуж в 23, раньше были друзьями-приятелями, никогда не думала,что выйду за него замуж, да даже и об отношениях с ним не думала)) жизнь все расставила))

Мармелад
#44

Вышла в 23,через день после дня рождения.Встречались 4 месяца,познакомились через родственников в гостях.Все говорили -рано,говорили пожить бы надо прежде чем жениться,однако 6 лет вместе,счастливы.А подруга моя с 18 лет уж наверное с 10 мужиками в ГБ жила,теперь в 27 живет с ребенком и мамой.

Гость
#45

В интернете. Поженились когда мне было 22

Пума
#46

Познакомилась с будущим мужем на работе, мне в тот месяц иссполнилось 20, в певое же свидание был секс), через 3 месяца сделал предложение, но так как жених инностранец началась волокита с документами и рассписались только в марте нынешнего года, свадьбу сыграем летом :)

Кошка из породы Львов
#47

1й раз замуж в 20, познакомились на пляжу, через год стали жить вместе, еще ч/з пол года поженились, а потом через го разошлись, через три после свадьбы развелись официально. 2й раз в 25, познакомила подруга,через месяц после знакомства стали встречаться, еще через месяц жить, три года прошло с тех пор

Фифа
#48
гость

да поездиешь ты после мечтай.Бытовуха затянет ,а если дети то тем более.Легче свободным девушкам.Среди моих замужних подруг все страдают от бытовухи и пресной жизни и завидуют незамужним.Я не против брака,но он не должен бытть ранним.ИМХО

Пресная жизнь - это когда не любишь. Я бы многое отдала, что бы быть рядом с любимым человеком и быть любимой.....А так я 2 раза в неделю вынуждена куда-то ходить, чтобы знакомится, но ничего ни с кем так и не получается. А от влюбленных парочек слезы на глаза наворачиваются. Вот это пресная жизнь.

гость
#49
Гость

Вышла замуж в 20, развелась через год, я запущенный интраверт, не могу ни с кем жить, никогда больше замуж не выйду. При этом продолжаю встречаться со своим бывшим мужем, живем раздельно.

а как же вы тогда замуж выходили? Продолжаете встречаться...интересно, значит, чувства остались?

Ириша
#50

Я что тут самая ранняя? Познакомилась с мужем в 16 лет, ошибся номером телефона... Поженились в 18. Живем почти 6 лет, детей не хотим, все супер.