Гость
Статьи
девушки вышли замуж не …

девушки вышли замуж не по любви

очень часто от девушек слышишь,что многие выходят замуж не по любви и абы за кого,просто потому что надо быть замужем,а я такая вся принцесса и мне нужен принц,а не абы кто. так вот,откуда такая уверенность,что эти девушки вышли замуж не по любви и за первого встречного,вы что у всех спрашивали?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла замуж не по любви. Да, симпатия была, любви - нет. Так сложилось, не знаю почему, с ранней юности взаимная любовь была только 2 раза, закончилась в 2 случаях - меня бросил, 2 - просто после дикой влюбленности в игнор ушел. Я много раз влюблялась, но когда была влюблена (кроме 2 случаев) отпугивала парней, и максимум это легкие отношения были. Зато когда человек мне был не интересен - добивались. Один раз помню познакомились пообщались, посидели в ресторане - поняла, что не нравится. Как он меня добивался, ухаживал - обрывал телефон. Сдалась , начали встречаться. Позже оплатил путевку заграницу (сам не мог поехать, я с подругой летела). Но не мое. Чувств не возникло. Потом я влюбилась в другого - ну никак, мне крышу от любви сносило, а он позвоню/не позвоню, явно сейчас понимаю, что плевать на меня. И когда дело дошло до замужества, я видела как буд.муж влюблен, поступки красивые/цветы, внимание... Мне же он просто был симпатичен и не более. Вышла замуж, потому что он был перспективен (в плане карьеры/машина/квартира все было) . Спустя 8 лет брака я влюбилась. Но, не взаимно. Потому понимаю, что в свое время сделала правильно, выйдя замуж так. Ну не везет мне, когда я влюблена. То ли очень глупо себя начинаю вести, то ли еще что. Но вот как-то так выходит.

Рита
#2
Гость

Я вышла замуж не по любви. Да, симпатия была, любви - нет. Так сложилось, не знаю почему, с ранней юности взаимная любовь была только 2 раза, закончилась в 2 случаях - меня бросил, 2 - просто после дикой влюбленности в игнор ушел. Я много раз влюблялась, но когда была влюблена (кроме 2 случаев) отпугивала парней, и максимум это легкие отношения были. Зато когда человек мне был не интересен - добивались. Один раз помню познакомились пообщались, посидели в ресторане - поняла, что не нравится. Как он меня добивался, ухаживал - обрывал телефон. Сдалась , начали встречаться. Позже оплатил путевку заграницу (сам не мог поехать, я с подругой летела). Но не мое. Чувств не возникло. Потом я влюбилась в другого - ну никак, мне крышу от любви сносило, а он позвоню/не позвоню, явно сейчас понимаю, что плевать на меня. И когда дело дошло до замужества, я видела как буд.муж влюблен, поступки красивые/цветы, внимание... Мне же он просто был симпатичен и не более. Вышла замуж, потому что он был перспективен (в плане карьеры/машина/квартира все было) . Спустя 8 лет брака я влюбилась. Но, не взаимно. Потому понимаю, что в свое время сделала правильно, выйдя замуж так. Ну не везет мне, когда я влюблена. То ли очень глупо себя начинаю вести, то ли еще что. Но вот как-то так выходит.

да дело не в вашем поведении. Влюбляемся мы всегда в тех, кто лучше. Лучше не по заработкам и перспективам, а по красоте или обаянию/харизме. Сколько бы тут не писали, что бабам нужны лишь деньги, красивые или интересные/обаятельные мужчины всегда купаются в женском внимании, будь он хоть трижды нищебродами. Так вот, влюбляемся мы в лучших, а лучшие избалованы женским вниманием,у них большой выбор, они тоже западают на кого-то лучше нас. А в нас влюбляются те, кто похуже.

‹•.•›
#3

Вышла замуж за обеспеченного. Влюбилась уже потом!
Стерпится – слюбится!
Просто надоело жить с человеком у которого своих целей нет еще и твои ломает, палки в колёса ставит, не могла реализовать себя.
Вот и нашла себе с целями, побогаче и т.д. Ниразу не жалею. Муж - мечта! Теперь занимаюсь любимым делом, как и хотела
А неликвид нафиг не сдался, пусть такие же нищебродки их и разбирают...

Гость
#4

Да кто как, если им удобно, то почему бы и нет, хотели не по любви - ну, и ладно. Сама вышла замуж за мужчину из-за гражданства (он знал). 12 лет прошло - до сих пор вместе, не сказать, что страстью пылаем, но мы отличные друзья, наверное, именно потому что изначально брак был как дружеское соглашение, а потом как-то ужились (играли семью перед его и моими родителями) и сейчас оба счастливы.

Гость
#5
Рита

да дело не в вашем поведении. Влюбляемся мы всегда в тех, кто лучше. Лучше не по заработкам и перспективам, а по красоте или обаянию/харизме. Сколько бы тут не писали, что бабам нужны лишь деньги, красивые или интересные/обаятельные мужчины всегда купаются в женском внимании, будь он хоть трижды нищебродами. Так вот, влюбляемся мы в лучших, а лучшие избалованы женским вниманием,у них большой выбор, они тоже западают на кого-то лучше нас. А в нас влюбляются те, кто похуже.

Вы сейчас описали свои вкусы... от обаятельных душ компаний, мачо, которые купаются в женском внимании - меня лично воротит. Для меня главное родство душ почувствовать с человеком, для этого человек должен быть похож на меня, а не должен быть лучше или хуже.

Гостья
#6

Я тоже вышла замуж не по любви. Симпатия есть, любви - вряд ли. Просто почувствовалось в душе что-то родное. Он меня понимал, у нас с ним было одно мировозрение по поводу семьи, будущего и прочее. К тому же он достаточно перспективный (квартира, машина, работа, семья достойная и обеспеченная). В общем, мне ровня (так как наша семья тоже обеспеченная) и достойный мужчина.
Пускай и не по любви, но тем не менее я счастлива!) Он меня любит, ценит, уважает, а я позволяю себя любить. Он отличный муж и уверена будет хорошим отцом, глядя на его родителей. Так что я выходила замуж на холодную голову!
А кого я любила - с теми не судьба была однозначно!

Гость
#7
Автор

очень часто от девушек слышишь,что многие выходят замуж не по любви и абы за кого,просто потому что надо быть замужем,а я такая вся принцесса и мне нужен принц,а не абы кто. так вот,откуда такая уверенность,что эти девушки вышли замуж не по любви и за первого встречного,вы что у всех спрашивали?

потому что по любви не нашли они потому что выбрать было не из кого а чтобы выбрать по любви нужен большой выбор поклонников а такие женщины некрасивые потому выбор поклонников у них скуден вот вышли не по любви выдают себя тем что злятся на все и на всех в особенности на мужчи))) так что таких вычислить очень легко...

Желе
#8
Гость

Вы сейчас описали свои вкусы... от обаятельных душ компаний, мачо, которые купаются в женском внимании - меня лично воротит. Для меня главное родство душ почувствовать с человеком, для этого человек должен быть похож на меня, а не должен быть лучше или хуже.

Вот-вот!)

Гость
#9

а если ли эта любовь? страсть не долгосрочная и это качели

Гость
#10

Я всегда говорила,что если кто-то не расположен к любви, замуж за материально состоятельного- это норма. Иногда и просыпаются к такому чувства. Ведь женщина всегда уважает сильного,уверенного в себе и способного решать проблемы. Вызывает восхищение ! Если ещё и верность есть +10000 Эксклюзив ценится. Хотя..здесь ничего не предскажешь. Зависит от личных особенностей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: