Гость
Статьи
мужчины и женщины …

мужчины и женщины ровесники

скажите,в каких случаях мужчина 40-40+может полюбить ровесницу или младше на немного?это ненормальные мужчины?мне просто интересно.кто хочет поругаться,проходите мимо.очень бы хотелось это …

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51
iris

Ну уж что женщина всегда выглядит лучше мужчины - не трындите пожалуйста. Мне почти 45. Смотрю на сайте знакомств, женщины 35-45 лет, почти поголовно бабы Мани. Очень редко после 33-38 женщина выглядит привлекательно. Для сравнения, у меня маленькая, упругая попа. Живота нет совсем. Пресс качаю иногда. А редеющие волосы не всегда портят мужчину. Надо побриться наголо и загореть. Согласен, есть парни и в 28 уже с брюхом ходят. Но наше поколение еще не все сдалось. Так что все относительно.

--------------------насмешило))))россия​не за 30 как заходили на анкету,в одноклассниках,блевать хотелось.мне 23.

Наталья
#52
Каррреглазка

Извращенная идеология. Откуда, кстати, она пошла, интересно? На "Западе" такого нет, они там на возраст вообще не смотрят...На Востоке вообще с сызмальства семьями обзаводятся и до гробовой доски живут, поэтому в 40 разве что вдовец может образоваться какой...У нас то откуда тогда?

--------------------------от отсутствия воспитания.

#53
Гость

Нормальный мужчина 40+ как правило женат и находится в ожидании внуков от старшей дочери. Или убежденно холост, самодостаточен и строить отношения с 20 летними ему нафиг не надо. В том смысле, в каком вы, автор, их понимаете - всякие там смс-ки, обиды, глупая ревность и т.д. Это больше для подростков подходит, не для дядек за 40.

Если 20-летняя "малолетка" - тогда действительно смс-ки могут быть. Но вопрос был у мужчине 40-40+. А для него женщина, которя младше на 10-15 лет - это 27-30+ -уже вмолне вменяемы в этом возрасте )

#54
Каррреглазка

Я вот тоже склоняюсь, что с 90-ых эта байда началась. Приравнивание человека к товару от Дольче Габбана...

Ну, здесь я согласен - реалии таковы, что женщина, ищущая как бы дороже "продаться" превращается в аналог товара. А мужчине приходится включаться в эту игру - в которой для него куча минусов, но есть и плюсы. Один из них - выбор "модели" поновее ;-)

iris
#55
Наталья

--------------------насмешило))))​россия​не за 30 как заходили на анкету,в одноклассниках,блевать хотелось.мне 23.

Наталья, у Вас всё еще впереди. Надеюсь Вы покажите, потом, как нужно выглядеть в возрасте за 30, так что бы окружающим не хотелось блевать? ))))) Кроме образа жизни и питания есть еще и физиологические особенности. Кто то стареет быстро, кто то медленнее.

Хотя Вы возможно будете жить до 150лет, поэтому ближайшая старость Вам не грозит.

Гость
#56
автор

скажите,в каких случаях мужчина 40-40+может полюбить ровесницу или младше на немного?это ненормальные мужчины?мне просто интересно.кто хочет поругаться,проходите мимо.очень бы хотелось это обсудить.потому что нормальный 40-40+мужчина обычно строит отношения с девушками намного его моложе и это нормально.а если встречается с ровесницей?

а почему это ненормально?тема такая же тупая как и вы.

Гость
#57
виталий

не один нормальный успешный 40-летний мужчина,даже 50-летний,даже не посмотрит в сторону 40-летней старухи,не то,чтобы встречаться с ней.пусть с 40-летними тетками 80-летние гуляют,да и то,80-летний мужчина часто выглядит лучше 40-летней старухи.вот так!это мое мнение!

вы в своем уме?

Гость
#58
виталий

не один нормальный успешный 40-летний мужчина,даже 50-летний,даже не посмотрит в сторону 40-летней старухи,не то,чтобы встречаться с ней.пусть с 40-летними тетками 80-летние гуляют,да и то,80-летний мужчина часто выглядит лучше 40-летней старухи.вот так!это мое мнение!

Ты *** за сорокалетних старух я тебя бы выпотрошила, таких гнид вроде тебя в зародыше давить надо

дина
#59

+ 1000 !

дина
#60

Когда, Виталя, у тебя начнется рак яичек - я буду стоя хлопать в ладошки ровно 3 дня. СОРОКАЛЕТНЯЯ С ХВОСТИКОМ !

Гость
#61
Гость

Автор, дурацкий вопрос. Любят разных: и моложе, и старше, и больших, и маленьких, и т.д. В каких случаях? Каждый случай индивидуален. Или вы про моду взрослых дяденек в кризисе среднего возраста искать молодых любовниц? Так там в основном не в любви причина отношений.

А когда дяденька в кризисе среднего возраста, его жене 29 лет, а любовнице 36- это как называется?

Анжелика
#62
Сатанистка 666

Да какая разница, как модно? Для настоящей любви нет преград! Мне 20, а 28-летние для меня-это сопляки. Такие меня не возбуждают. Им мужественности не хватает.

Гость
#63

если мужчина за 40- денежный мешок, тогда ему позволено всё! Ну а если нищеброд (мяго скажу) . да к тому же жадный ( а таких у нас в России море морское) - пусть помечтает! Мечтать, к слову говоря, не вредно)))

Гость
#64

ВЫВОД: молодые девочки любят стареньких, если он богатенький. А богатенький (и щедрый) может себе позволить молодую (до поры до времени)

Гость
#65
Оптимистка

В моем круге общения все сороколетние мужчины имеют жен на 5-10 лет моложе себя, девушки все ухоженные и холеные, следят за собой. Недавно был случай: семейная пара распалась, ему 45 ей 40, но нифига за собой не следила, полная была и неухоженная, хотя денег дофига, выгнал ее и женился на 18-летней красотке. Так что байки все это, что сороколетние мужчины щарахаются от 18-летних девушек, им в постели не нужны разговоры о индексах Доу-Джонса или принципах либеральной партии Англии, им нужны как тут написали стоячие сиськи и упругая попа. Так что не надо обольщаться :( Самой скоро 32, фитнес не пропускаю, 5 раз в неделю, а сколько денег по уходу за собой трачу - вообще жесть, но от старости не убежишь :(

Сказки какие-то. Мужику за 40 девушка 18-лет в дочки годится. На танцы с ней ходить ему уже не интересно. А когда ей будет 40 он уже старый пердун и импотент. Догадайтесь какого размера у него к этому времени отрастут рога

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: