Гость
Статьи
Становится неуютно, …

Становится неуютно, когда начинаю новые отношения

Здравствуйте, у меня есть небольшая проблема. Как и раньше, когда у меня появлялся МЧ, сначала я была полностью рада и счастлива новым отношениям, но уже через неделю где-то становилось неуютно. Приятно, что тебя любят, ухаживают. Сейчас я встречаюсь с мальчиком, и у нас все довольно серьезно, но опять же неуютно, боязнь перемен что ли. Я привыкла гулять с подругами, веселиться, а когда появляется в жизни новый человек, я начинаю нервничать, что вот у меня что то поменялось. Как избавится от этого чувства? Очень хотелось выговориться, по другому не могу описать ощущения, буду благодарна, если кто нибудь мне поможет:)

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Aulikki
#1

А сколько вам лет?

мики
#2

А почему Вы считаете, что что-то может поменяться именно в сторону забирания у Вас чего-то. Почему Вы не рассматриваете отношения с позиции добавления чего-то в Вашу жизнь.

Что мешает продолжать гулять с подругами и веселиться. Почему Вы думаете, что мужчина Вас не поймет. Если для Вас это важно - говорите ему об этом, если для него это нонсенс - придет другой мужчина, который с удовольствием будет ездить на рыбалку или на стадион, пока Вы с подругами будете гулять

бабаццц
#3

Люди хотят все изменить и одновременно хотят, чтобы все оставалось прежним, таким, как раньше. Пауло Коэльо

#4

Ой, Коза меня соблазнила, пойду сгоняю курочки куплю для котлеток по-киевски.

#5
АлкогоЛьвица

Ой, Коза меня соблазнила, пойду сгоняю курочки куплю для котлеток по-киевски.

Ооооооой, простите меня, не туда :)))))))

90 франков
#6
АлкогоЛьвица

АлкогоЛьвица

Ой, Коза меня соблазнила, пойду сгоняю курочки куплю для котлеток по-киевски.

Ооооооой, простите меня, не туда :)))))))

хорош курить.

Гость
#7

А что такое подружки?Ну весело...до поры до времени.Все разойдутся по семьям,у всех свои проблемы,а Вы одна....нет уж,лучше быть с кем то.Мне например,неудобно быть одной,очень тоскливо.Ведь это же счастье,когда тебя любят и заботятся о тебе

Май
#8

у меня так же и это нормально. довольно много работы и друзей, поэтому с появлением мужчины приходится делать серьезные изменения в графике.

Гость
#9

Это нормально. не все ж время лясы точить)

гостья
#10

У меня также было,это с непривычки...

Или от того,что тебе вроде нравится парень,но ты его не любишь,хочется бежать к подругам,там комфортнее...

У меня так было с парнями,которые вроде нравились,но любви не было с моей стороны,а когда встретила Его и полюбила,то подруги стали не нужны))))))

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем