Гость
Статьи
Мужчина хочет мне на …

Мужчина хочет мне на День Рождения продарить машину

Я не хочу брать автомобиль в подарок. Я знаю человека всего лишь полгода. Он живет в другом городе. Раз два в месяц может приехать.
Я видимо его не люблю и такие дорогие подарки брать не желаю, ещё боюсь что он мне предложит руку и сердце.
Он каждый день у меня спрашивает, какая марка машины мне нравиться. А я просто говорю, мне ничего не надо. Ещё я не могу привыкнуть к его национальности, но хотя он уже обруссевший кореец. Относиться он ко мне просто замечательно. Незнаю что и делать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
такой вот гость
#1

Мне тоже хотел подарить. У меня мечта была - определенный автомобиль, в наше городе таких нет. Правда, на тот момент он уже сделал мне предложение. Но я отказалась. И от авто тоже отказалась.

Язва
#2

По-моему вы рано радуетесь

посмотри направо
#3

не стоит такие "подарки" принимать, иначе потом будете обязаны.

Лена
#4

Так вы спросите напрямую" К чему обязывает его подарок?"

Софья
#5

Смотря какие доходы, мне дарил машины мужчины, но для него это не значительные расходы, я брала, т.к. самой мне точно не купить было такого уровня машину, когда расстались даже не вспомнил.

гость
#6

Так и скажите,что дело в его национальности.А раз не хотите ни его,ни его подарков,то не лучше ли прямо сказать,чтобы он вас больше не беспокоил?Пока вы ведёте себя ни "да",ни "нет" не говорите,он строит планы и лелеет надёжды.Видимо,более мелкие "подарки" или денежные суммы вы всё-таки берёте у него?

Бяка
#7

Блин, мне б так кто-нибудь подарил! эээх....(((

В общем когда дарить будет, обязательно проконтролируйте, чтоб на вас записал ее, тогда уже точно не отберет обратно!)

Гость
#8

5 Софья ты должна быть очень не обычная или супер красавица

Софья
#9
Гость

5 Софья ты должна быть очень не обычная или супер красавица

Я думаю так и есть, но для конкретного мужчины, на вкус и цвет, как все мы знаем, товарищей нет)

Автор
#10
гость

Так и скажите,что дело в его национальности.А раз не хотите ни его,ни его подарков,то не лучше ли прямо сказать,чтобы он вас больше не беспокоил?Пока вы ведёте себя ни "да",ни "нет" не говорите,он строит планы и лелеет надёжды.Видимо,более мелкие "подарки" или денежные суммы вы всё-таки берёте у него?

Он дарит только цветы и конфеты. А тут он решил уж совсем выделиться. Просто деньги видимо некуда девать.

#11

у корейцев маленькие члены.

Маша
#12
Гость

5 Софья ты должна быть очень не обычная или супер красавица

Или супер выдумщица...

Мажор
#13

Я, дурак, тоже три года назад одной сучке Корсу подарил. Умела эта дрянь на подарки разводить, но я все равно не жалею.

гость
#14
Автор

Он дарит только цветы и конфеты. А тут он решил уж совсем выделиться. Просто деньги видимо некуда девать.

Так не бывает.)))Деньги карман не тянут.Он наверняка на что-то расчитывает,хочет подтолкнуть вас к отношениям на новом уровне.

DST
#15

Автор, а техобслуживание, страховку, парковку он вам тоже дарит? :) Машина - это очень затратный подарок для того, кому её дарят

богатая душевно...
#16

что ж все такие порядочные, если дарят надо брать и оформлять на себя......и деньги чужие не считайте! можете потом не выходить за него и вообще с ним не общаться это уж его проблемы на что он надеялся, может он просто вас покупает?

богатая душевно...
#17

мой мне говорит, вот поженимся и на свадьбу подарю тебе какую хочешь машину! вот это подход!!! а денег до хрена, мог бы уже не одну подарить....хорошо что ещё у меня есть своя и довольна не плохая...может это его и отпугивает????

земляника
#18

Пусть сначала подарит!!!

гость
#19

не хотите не берите, в чем проблема-то

Вера
#20

Он еще только хочет, а ты уже хвастаешься.

Разьяренная рыба
#21

никогда не понимала что значит обязывает? да не захочет - не пойдет за него замуж. Обязывает только тогда, когда совесть не дает покоя за такой дар, тогда брать не надо. А если разобраться - кто знает что у него на уме. он захотел подарить - флаг в руки! берем))) а то, что он хочет что-то взамен - еще вилами по воде писано.

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема
Следующая тема