Гость
Статьи
Бывший отравляет жизнь

Бывший отравляет жизнь

Моя ситуация банальна.Меня бросил мужчина,из-за непонимания,сильно обидел и унизил,да еще я и сама унижалась перед ним - бегала за ним,пыталась что-то доказать,вернуть и т.п. Сейчас,конечно,понимаю,какая я была дура,и что оно того не стоило. Но дело в том,что он живет близко от меня,частенько приходится с ним пересекаться.Когда вижу его,портится настроение,прям на весь день,из-за того,что вспоминаются все гадости,которые он мне сделал.И еще потому что боюсь,что он опять начнет насмехаться надо мной(один раз уже такое было при встрече).Ему пофиг,что он меня видит,смотрит сквозь меня с гордым и невозмутимым видом.А я,когда его вижу,теряюсь,напрягаюсь,и по мне это хорошо видно.Он,наверное,смеется в душе,когда видит,как я дрожа прохожу мимо него.Не могу с собой справиться,посоветуйте,что делать!

Кристи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока будете бояться- так и будет и никто не поможет Вам. Лучшая защита- нападение. Я бы на Вашем месте внимания не обращала, но так как он типчик мерзкий (как Вы говорите), то советую ответить тем же. Например, проходя мимо (лучше, чтоб Вы были с кем-то, а не одна), сказать что-то вроде:"Фу, как от него воняет" Это примитивно, но для таких, как он, вполне сработает. А потом, если будет лезть, напишите заяву на него, с ним побеседуют и он будет обходить Вас за 3 км.

Кристи
#2

Просто я когда его вижу,как будто снова переживаю расставание,упреки и обидные слова,которые он мне говорил,да еще и стыдно становится,что сама перед ним унижалась,очень жалею.Хочется пройти мимо с высоко поднятой головой и равнодушным видом,а не получается!

Зоя
#3

Правильно вам отпосоветовали,нужно проходить мимо него,как будто он просто прохожий,к вам отношения не имеющий,и постараться забыть этого человека и все,что с ним связано,как бы это тяжело не было.у меня тоже была такая ситуация,когда я буквально позволила вытереть об себя ноги,я с этим человеком встречаясь крайне редко,слаба Богу,забыть это не могу,конечно,но сейчас я стала другой и понимаю-было да было,но я живу дальше и это просто эпизод из жизни

Гость
#4

мысленно отправь его в унитаз и нажми кнопочку, пожелав счастливого пути.

Гость
#5

Вы ещё не отпустили до конца ситуацию, поэтому Вас и цепляет. Снимайте важность, все уже в прошлом. Как только окончательно отпустите всё, перестанете париться по его поводу. И знаете, он это на расстоянии учует. Сейчас он чует Вашу зависимость и раздувается от важности. При расставании многие ведут себя глупо. Не переживайте, Вы живой человек и имеете право на эмоции и ошибки. Главное, что Вы были искренни.

#6

Как я тебя понимаю.Встречалась с армянином 2 месяца.Рассталась из за частых оскорблений,унижений.хотя он иногда ползал на коленях как тряпка прощения просил один раз простила больше не смогла.после нашего расставания подкарауливал меня возле подъезда если шла на встречу с каким либо парнем вылетал из за угла и тут бил моих молодых людей,заваливал оскорбительными письмами и чего только не было.Сейчас в армии но все друзья его кто меня знает передают ему кто с кем я гуляю хожу на учебу или нет а еще моя подруга его подруга не известно говорит ли она ему про меня а раз сомневаюсь значит по любому.когда он еще в городе был позвала мужиков здоровых чтобы с ним поговорили правда ему не сказала что с ним собираются поговорить сказала что одна приду чтобы он братьев своих крутых не позвал раньше тоже как осиновый лист перед ним тряслась после всех его угроз а сейчас перестала бояться если что то дядьки здоровые у меня на шухере только позвоню.но через друзей мне все равно передает что с армии придет устроит мне страшно но я себя успакаиваю а то мысли материальны.ты главное не бойся попроси пацанов чтоб с ним разобрались а нет так сама чем нибудь по голове дай чтоб отлегло.удачи!!!

Шшшш!...
#7

Отравляет жизнь? ни звонит, ни пишет, ни грузит. не пересекайтесь с ним. пускай смеется, вы чего?)

мышка
#8

у меня тоже проблема. 4,5 года вместе. сидел на гее не работал все это время, оскорблял, принимал наркотики, расставались несколько раз , один фиг зачем-то ***** сама к не у вернулась, начал меня бить по пьяне, стала его бояться, уйти не могла , да и стыдно было уйду , родители опять скажут мы тебе говорили . в итоге все дошло до точки кипения. пасстались. плохо расстались. так все прошло всего две недели . решила воспользоваться советом многих типо чтобы не вернуться к тому к то в уши льет воду( ну как обычно хвонки с егл стороны люблю все будет хорошо), переспала с парнем . просто так. мне полегчало. возвращаться не захотелось . но тут бывший спустя какое то воемя решил вернуть мне вещи мои , пришла забрать, оказывается при помощи кого-то там он взломал мою страницу в соц сети прочел все мои переписки, начал орать на меня ***** и т.д. . я ему ничего объяснять даже не стала, поплакала , потом посмеялась дома уже. а потом начала писать своим как я думала друзьям. окащывается он все что про кого плохое и сам говорил и все что я про кого-то не так сказала ( хотя я считаю все правильно, но правда нлаза колит ведь), всем все рассказал . в итоге я одна, никто меня не пожалеет , никто со мной не пазговаривает . а он победитель . и все говорят так мне и надо . и когда он ваннной меня топил , жаль не утопил. вот так. с крыши не спрыгнула только потому что родителям больно сделаю. а себя мне теперь тоже не жалко.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем