Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Здравствуйте,мне 16. 3 года назад общалась в соц. сети с мальчиком из параллельного класса который был в меня влюблен, через 2 года после 9-ого кл. классы совместили и он стал мне одноклассником,но любовь его угасла. И вот сейчас мы вместе проучились 1 год и стали хорошими друзьями не только по переписке, но и в живую, я в него влюбилась.
Через неделю мы идем в клуб отмечать ДР общего знакомого, хочу выпить и поцеловать его. Собственно проблема в том что, я ни разу не целовалась и он тоже (точно знаю). Боюсь, что когда полезу целоваться мне станет противно, ему понятное дело тоже и ничего не получится, если бы у меня был опыт или хотя бы у него что-нибудь то вышло бы, а так не знаю..но очень уж хочется, больше ждать не могу...!
Как вы думаете, нормальный поцелуй может получится если мы оба нецелованные? (фу,позор)
Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1
А без выпивки никак? Оба полупьяные,вонь изо рта... Какая уж тут романтика).

В принципе все мы что то делаем первый раз. Всё получится,я в тебя верю =D
Гость
#2
в чем позор быть нецелованным в 16 лет? не очень это - быть перецелованным вдоль и поперек в эти годы.а вам удачи ) пусть все получится без выпивки, по чувствам )
#3
как мило)))))

все получится,смелее!!
Гость
#4
Да он выпьет и сам полезет, причем не только целоваться.
Камень
#5
Просто отойдите в сторону и скажите, что очень хотите поцеловать. Честность приятнее пьяных порывов.
Гость
#6
фу, пьяная малолетка.
Я права, а ты заткнись!
#7
Да хватит что ль...все нормально будет!!! Главное лишнего не тяпни, а то у тебя этот вечер не только поцелуем закончится может)))
Гость
#8
Отвратительно просто! Напиться и полезть целоваться. Это ж надо так себя не уважать. Вперед и с песней, что тут еще можно сказать.
#9
Вперед)но может не лезть, а как нибудь устроить ,чтобы это хотябы выглядело его инициативой?

Правда незнаю как=)
Валька
#10
девочка молодец, всё продумывает)
Мария
#11
Значит буду целовать!)

А выпивка, я же не буду там так бухать, просто шампанское ДР все-таки.
гостья
#12
Автор))))))))))))) у меня такая же ситуаци была в 17 лет))))))))))))) оба друг у друга первые)))))))))))))хоть я и волновалась безумно, но всё было супер! ;)))
гостья
#13
только у нас без выпивки было дело)))))))))))) и ещё... не надо говорить что-то типа: "можно я тебя поцелую".... хотите поцеловать - вперёд)))))))))))) удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ммммммммммммммм как я вам завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Мария
#14
спасибо :)))
Гость
#15
Мария
Сообщение было удалено
Я не поняла,а в чём позор-то?