Гость
Статьи
Сводничество как хобби

Сводничество как хобби

Ну, вот есть у меня такое хобби уже несколько лет. Началось все с подруги, познакомила я ее с молодым человеком, вскоре они поженились. И я теперь крестная их сына. Мне это понравилось. Потом брат, он живет за границей, но хочет женится на украинке, обратился ко мне...Познакомила я его с девушкой и уже год как они вместе. Очередь дошла и до младшего брата, его бросила девушка, когда он был в рейсе. Он очень переживал и я решила его поддержать. Доступа к инету у него не было и я за него сделала анкету на сайте знакомств. Начиналось все с целью вполне безобидной, я добывала ему номера тел., просто что бы он не скучал. Так, я познакомилась с одной девушкой, она мне понравилась и я пропиарила ее брату. Дала номер и говорю общайся, а он даже фото ее не видел. В общем вернулся он с рейса и они начали встречаться. Потом он ей рассказал историю их знакомства, она конечно была в шоке от того, что первые две недели общалась с его сестрой, но все же сказала мне спасибо. Вот они уже пол года вместе. Мне это действительно нравиться, уже начали и знакомые обращаться))) может стоит открыть агентство?!))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

открывай. только за деньги люди ожидают быстрых и отличных результатов

Котюня
#2

Молодец автор. Вам это зачтется :)

Гость
#3

β

Таня Танк
#4

По-моему, благое дело.

Гость
#5

То, что встречаются - это не результат. Разбежать ведь в любой момент могут.

Ты браки считай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема