Гость
Статьи
Помогите!!Обидно …

Помогите!!Обидно очень!

Сегодня в метро две девушки обсуждали меня.."посмотри какой страшный..такой убогий..а руки гляди..фуууу какой кривой нос..а губа..она похожа на чагу..такой противный..наверно девственник еще"
Я стоял в стороне и все слышал. Было так обидно. Я хотел крикнуть им вслед "посмотрите на себя", потому что сами они страшные, но сдержался.
Как теперь жить с этим?Неужели я произвожу такое впечатление на людей?

Гриб
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Редко Гриба видно последнее время. Кто это такой злопамятный под него косит?

Гость
#2

мухаха

Мjaffffka
#3

Nu ubogie devushki sami, zachem obrashjatj vnimanie na dvuh ploho vospitannih, tupih devok--i Vi obrashjaete vnimanije na to shto oni tam o vas govorjat????? Da oj...

леди гога
#4

иди спи, дура!

#5

Вот она, популярность )))

Невинный
#6

да ничего плохого не вижу в этом, вспомните себя когда бы с другом ярко обсуждаете жертву (ноги кривые, грудь маленькая итд)

Я
#7

Девушка, вам скучно?)

Гость
#8

А как чага выглядит?

Гость
#9
Openminded

Редко Гриба видно последнее время. Кто это такой злопамятный под него косит?

Скоро осень. Появится. Весной и осенью он наиболее активный.

Гость
#10

Это были наши девушки! Сто пудов они его узнали!

Гость
#11

зачетный стеб

Владислав
#12

Такое ощущение что тут сидит и комментирует школота "бугага" "мухаха".

Мой совет игнорируют и терпи. Конечно цитата не прямолинейная но подумать можно. "Будь терпеливой, сядь на берегу реки и жди: труп твоего врага проплывёт мимо. (китайская мудрость)"

гость
#13

8. Гость | 22.07.2011, 08:31:13 [1577917382]

А как чага выглядит?

чага это такой нарост на березах типо гриба ну вообщем не айс)

Гостья.
#14

Так девушки не обсуждают, чтобы ты дословно всё слышал. Девушки обычно шушукаются.

#15

Поразительная тема)))

#16

слабовато. Стебаться, так стебаться уже:)))

Гость
#17

и меня всегда обсуждают я в автобусе ехала неделю назад две кикимары меня тоже обсуждали зыркали на иеня почти не отрываясь одна из них с*у*к*а села другой на коленки это вообще п*и*з*д*е*ц за своими бы рожами следили и за поведение я почти каждый раз когда куда нибудь еду сталкиваюсь с обсуждениями моей внешности личности щас просто народ поганый стал и все у нас много некрасивых и что теперь всех заклевать когда они наткнуться на человека который им за это п*и*здю*ей вставит тогда может и перестанут так нагло себя вести я тоже стою и очень неловко себя чувствую иногда мне кажеться надо бы выйти да пересесть в другой автобус а я все жду когда они выйдут или заткнуться просто лень выходить да и автобуса не дождешься я всегда про себя им желаю чтобы все кто меня обзывает получили большую кучу д*ерьмая потом так сомневаюсь в себе после этих осуждений 2 3 дня в себя прихожу но потом все нормально востанавливаюсь морально!! я после всех этих обсуждений пришла к выводу что все люди т*вари быстрей бы они сд*охли !!! ты им ничего не сделал а они все говном изошлись!!! не растраивайся это у них н7атура такая они хотяттвоей негативной реакции себе в р*ожу так ты же мужик так напи*зди этим су*чкам!!поддерживаю

Гость
#18
Владислав

Такое ощущение что тут сидит и комментирует школота "бугага" "мухаха". Мой совет игнорируют и терпи. Конечно цитата не прямолинейная но подумать можно. "Будь терпеливой, сядь на берегу реки и жди: труп твоего врага проплывёт мимо. (китайская мудрость)"

что значит терпи пускай все свой язык за зубами держут я может тоже что то плохое думаю я же свой язык не высовываю и говном всех не поливаю терпение должно закончиться лучше бы осуждали этих девочек ВЛАДИСЛАВ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема