Гость
Статьи
Самое важное качество …

Самое важное качество мужчины - ответственность.

Вы согласны? Надежность, ответственность - это очень важно, т.к. единожды предавших не бывает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надежность, ответственность - важны для всех - мужчин и женщин. Почему вы делите?

Гость
#2

Для женщин важнее материнские качества - нежность и забота. А ответственность важна для мужчин. Девушки, как определить ответственный перед тобой мужчина или нет )))

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Смотря, что вкладывать в слово "ответственность".

Разьяренная рыба
#4

да да да

Гость
#5
Гость

Для женщин важнее материнские качества - нежность и забота. А ответственность важна для мужчин. Девушки, как определить ответственный перед тобой мужчина или нет )))

если нет ответственности-то никакая нежность не поможет.Сегодня буду заботиться о себе- и баста...

Гость
#6

это вы о чём???

Гвоздь
#7
Гость

Для женщин важнее материнские качества - нежность и забота. А ответственность важна для мужчин. Девушки, как определить ответственный перед тобой мужчина или нет )))

Мужик сказал - мужик сделал! Если не сделал обещанное, значит - безответственный.

Гость
#8
Автор

Вы согласны? Надежность, ответственность - это очень важно, т.к. единожды предавших не бывает.

все наиболее популярные у женщин мужчины ответственностью никогда не отличаются. так что туфта это полная

Антоша
#9
Гвоздь

Гость

Для женщин важнее материнские качества - нежность и забота. А ответственность важна для мужчин. Девушки, как определить ответственный перед тобой мужчина или нет )))

Мужик сказал - мужик сделал! Если не сделал обещанное, значит - безответственный.

Лично я очень отвественный. Предупредил, не прекратишь выделываться брошу. Она не прекратила, я бросил.

Гость
#10
Автор

Вы согласны? Надежность, ответственность - это очень важно, т.к. единожды предавших не бывает.

Порядочность.

Улыбающаяся
#11

однозначно да)) без этого и мужчина не мужчина...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: