Гость
Статьи
как не повторять …

как не повторять ошибки родителей

​мне 23 года, встречаюсь с парнем, уже 2 года, есть ощущение что он слишком похож на моего папу... родители уже лет 8 несчастливы, и папа сильно поменялся, и начал маму игнорировать, и просто начел думать резко по другому, у него появились странные привычки и так далее; а счастлива в отношениях - только иногда чувствую что мой парень как хамелеон, и что сделает будет ко мне относиться так же как в ситуации моих родителей

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Вообще ничего не поняла...

гость
#2

​скажу проще - не хочу наступать на одни и те же грабли на которых моя мама наступала когда выбирала спутника жизни, видя что мой парень похож на моего отца

Молодая жена
#3
Гвоздика

Вообще ничего не поняла...

Вы тоже?

Молодая жена
#4

Так..Значит и парня в противоположность отцу выбирайте.

Гостья
#5

а вы думаете выберешь удачно мужа и будешь всю жизнь счастлива?ха-ха) счастливые браки -это результат каждоДНЕВНОГО труда

имя орхидеи
#6

вообще, не зря с ведической точки зрения такое внимание уделялось отношениям с родителями, чистоте и благородству рода, и отсутствию каких-то неожиданностей в семье родителей будущей супруги (например, мало кто хотел брать девушку в жёны из семьи, где мать рано осталась вдовой). Что-то в этом есть, судя по моим наблюдениям: очень часто и "счастливость" в семейной жизни, и "несчастливость" каким-то образом наследуются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: