ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!! я запуталась в этой жизни....
Мне 22 года,была замужем 5 лет....есть ребенок 2 года,уже год как я познакомилась с молодым человеком, он мне очень нравиться и я ему тоже,мы каждый день видимся,у нас очень романтические отношения.. и я хотела бы построить с ним серьезные отношения,да и он тоже хочет только его останавливает мой ребенок от первого мужа...подскажите стоит ли мне продолжать с ним общение или это ни к чему хорошему не приведет?
Если он так к вашему ребенку относится, ни к чему хорошему это точно не приведет.
Гость
[1998617803]
#3
А как вы поняли, что его останавливает именно ваш ребёнок? Он сам вам об этом сказал? Даже представить не могу, в каких выражениях это можно вежливо сказать. Он ведь знал в начале знакомства о вашем ребёнке, но начал с вами романтические отношения. Как можно это объяснить? У меня тоже есть ребёнок, но он мне никогда не мешал заводить новые отношения, все мужчины нормально относились к этому факту, и даже сопровождали меня по детским площадкам и детским мероприятиям. В итоге я нашла своего единственного и вышла замуж. Также многие мои знакомые-мужчины при поиске второй половинки заранее согласны и на ребёнка от первого брака, один даже познакомился на улице с девушкой с ребёнком. Конечно, есть, наверное, мужчины, для которых это неприемлемо, но такие должны отсеиваться уже на начальном этапе знакомства.
Рожденная змеей
[3433774061]
#4
С чего Вы взяли,ч то он хочет? Просто от нечего делать встречается, хотел бы серьезных отношений - не помешали бы и трое детей и муж-амбал
Девочка-КЛУБНИЧКА
[690625120]
#5
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
он мне сам лично сказал,что я хочу быть с тобой но не могу через твоего ребенка...
Девочка-КЛУБНИЧКА
[690625120]
#6
Гость
Сообщение было удалено
он мне, лично сам, на прямую сказал...что проблема в моем ребенке...у нас никогда не было и нет никаких недомолвок, мы всегда разговариваем на прямую...как бы больно не было от слов...как говориться лучше горькая правда чем сладкая лож...
КозЮлЬкА
[541295965]
#7
Автор, не тратьте время на него. Он со временем найдет вам замену в любом случае, если ему мешает ваш ребенок, а ваши годы молодые идут
ты в 15 замуж вышла что ли? был бы мозг, не было бы таких проблем и ник идиотский. так и пиши - ТЕТКА потасканная
Даш_а
[638939002]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Грубо,Мамаша!очень грубо,мать!все мы имели право на ошибку...Ну,не сложилось...Я тоже не за принцем на белом коне сейчас!Ну,поплачу,когда одна..а совеи то нужен!Мои чувства-если б они были в твоём,Клубничка,положении-любовь-сила!полюбит он и твоего ребёнка!Если любит тебя-вот тото и оно!как увериться,что любит!?
Гость
[2419469930]
#11
Даш_а
Сообщение было удалено
А нахрен замуж выходить "не за принца"? хоть за кого угодно-то зачем? что бы соседи по деревне не засмеяли, что уже 18, а все в девках? смешно, ей-богу... немытая россия!