Гость
Статьи
друг а ревную

друг а ревную

дело в том, что я познакомилась с парнем. мы стали очень хорошо общаться, часто гуляем, болтаем день и ночь обо всем. я к нему очень привыкла. я отношусь к нему просто как к брату, лучшему другу. но в целом разобрать своих чувств не могу... иногда меня к нему так и тянет... а сейчас у него появилась девушка. по идея я должна быть рада как настоящая подруга, а я ревную. мы не перестали общаться, ни капли не изменилось. я знаю что предъявлять ему претензии не могу, мы просто хорошие друзья... но что делать для самой себя?

Даша
20 ответов
Последний — Перейти
#1

вот так всегда, а я о чем говорю....

у тебя то парень есть?

Даша
#2

с парнем месяц назад рассталась. не жалею)

#3

займись своей личной жизнью, а не проводи все свое время с чюжим мальчиком.

#4

чужим*

#5

общение общением, но его девушке это может не понравится, как не понравилось бы тебе на ее месте.

Даша
#6

спасибо за совет) мне бы действительно не понравилось на ее месте такая ситуация) спасибо еще раз. заняться то я могу. претенденты есть. но вот внутри ни как не успокоюсь по поводу друга.особой любви вроде бы не чувствую, но привязанность... вообщем все равно не знаю как поступить

#7

да как как- никак, искать и искать мужика вот и все. Если бы вы были нужны вашему другу в качестве девушки он бы уже давно вас прибрал к своим рукам, а так вы ему просто друг-собеседник. Просто порадуйтесь и все.

И ЗАПОМНИТЕ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДЛЯ ДЕВУШКИ - ЭТО ЕЁ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!! И наоборот.

#8

Я вам честно скажу, непонимаю девушек, которые постоянно проводят время с другом, при наличии парня и наоборот, когда парням жизненно необходимы такие подруги, это означает одно, что у них в паре не все хорошо, что им нехватает чего-то. БУДТЕ ЛУЧШИМ ДРУГОМ ДЛЯ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ и все будет в шоколаде.

А ,конкретно, вы не тратьте время впустую на таких друзей, устраивайте свою жизнь личную.

наталия
#9

Я тоже так "дружила" раньше, и подумать не могла что к нему чувства будут какие то дальше дружескиз, потом появилась девушка (не встречался с ней, а просто как бы общался), вот тогда то и поняла, что если этого человека рядом не будет, мне будет очень плохо. В итоге на сегодняшний момент встречаемся 7 месяцев, уже свадьба намечается, люблю его очень и непредставляю жизни без него. А тогда оказалось. что с девушкой той все специально было подстроенно, чтоб меня на чувства вывести.

Даша
#10

как мило наталья)) я рада за вас) я тоже когда общаться начала даж не думала о чувствах. а сейчас как будто его забрали((( мне бы так))

#11

ну посмотрите конечно,если с девушкой несерьезно то вы то тут как тут и выскакивайте, а если серьезно, то лучше и рядом не топчитесь.

Даша
#12

да они вместе 2 дня, а у меня уже паника)))

наталия
#13
Даша

да они вместе 2 дня, а у меня уже паника)))

если 2 дня, то пока рядом и будьте, и чем дольше они будут вместе, тем вы должны быть дальше. Может и у вас все получится. По крайней мере это хорошо, когда все начинается с дружбы, нет этой стадии притирки, узнавания друг друга, а главное непонимания и ссор. Удачи вам!

Даша
#14

спасибо) я вроде бы и счастлива что ему хорошо, но мне обидно) ничего пройдет)) попробую просо быть рядом) если у них все будет совсем серьезно, отойду назад) сами разберутся)

Гость
#15

а может ли дружба перерасти в любовь после расставания. Сначала встречались, потом расстались (чувства остыли), сейчас дружим и очень хорошо дружим))) Подскажите?))

Даша
#16

я считаю что все возможно, вопрос захочешь ли ты этого? захочешь снова любовь?

Гость
#17

я и не хотела...и ему об этом сказала, попросила больше не общаться, потому для меня это тяжело...(вот тоже, казалось бы, друг, а ревную) А он ни в какую, давай общаться, как это так??? хотя смотрит он на меня не как на подругу...

Х
#18

ху*ня вся эта ваша "дружба" ,одно дело друг детства или когда семьями.

Даша
#19

я и не хотела...и ему об этом сказала, попросила больше не общаться, потому для меня это тяжело...(вот тоже, казалось бы, друг, а ревную) А он ни в какую, давай общаться, как это так??? хотя смотрит он на меня не как на подругу...

позволь ему просто общаться) ближе не подпускай)

Гость
#20
Даша

я и не хотела...и ему об этом сказала, попросила больше не общаться, потому для меня это тяжело...(вот тоже, казалось бы, друг, а ревную) А он ни в какую, давай общаться, как это так??? хотя смотрит он на меня не как на подругу...



мда... мы и так общаемся, просто хреново становится, когда он за свои пассии рассказывает, что где-то с кем-то познакомился, встретился, разочаровался и тд и тп.. говорила уже, что не хочу этого слышать..а он все туда же. другой бы на его месте вообще отдалился, а этот мой "друг" делает так, чтоб я еще больше привязалась к нему.



позволь ему просто общаться) ближе не подпускай)

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема