Гость
Статьи
Это нормально, когда …

Это нормально, когда взрослые "подыскивают" своим детям/внука/племянникам невесту/жениха?

Вообщем выхожу я из дома (живу там все свои 20 лет), во дворе на лавочке гуляют соседи. Ну я как всегда говорю "здрасте" и иду дальше. Тут одна из бабушек мне говорит: "иди-ка сюда, надо поговорить". Ну я думаю мало ли, подошла. А она спрашивает: "У тебя мальчик есть? ты замуж не вышла ещё?"(она живет в соседнем доме и откуда то меня знает, я с ней здороваюсь, но потому что с детства вижу её каждый день, из вежливости, а как зовут даже и не помню). Ну я и возьми да ляпни "нет". А она говорит "вот у меня внук есть..." и видимо не знает что сказать ещё. Ну я поулыбалась, говорю" ну ладно, я побежала". Я её когда вижу, она мне всегда говорит: "ой какая красавица, ой как изменилась и всё в таком духе".Вот мне интересно, она нас что, знакомить собирается? Мне вообще кажется что нормальный состоявшийся человек в этом не нуждается. Да и я даже не знаю как себя вести, если возникнет такая ситуация. Вообще я думала в наше время так уже не делают))))))) хотя от хорошего молодого человека я бы не отказалась, т.к. свободна)

Автор темки
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По всякому делают.

Лариса
#2

А чё такого, нормальная ситуация, познакомить какого-то с кем-то совсем неплохо

ангелочек
#3

нормально. и вообще им бабкам видней кто кому подходит,они жизнь прожили как никак

Гость
#4

В 20 лет, естественно, не нуждаются, а вот ближе к 30 годам это уже проблема.

Гость
#5

Может внук у неё нормальный парень.

Гость
#6

"Мне вообще кажется что нормальный состоявшийся человек в этом не нуждается."

Я с вами согласна автор. Это какое то унижение когда человеку подыскивают, как будто ему вообще всё равно с кем жить и кого ему приведут, своего мнения не имеет.

Гость
#7

Одно дело если навязывают, то это плохо. А если просто знакомят с интересным парнем, то ничего плохого нет.

Гость
#8
Гость

"Мне вообще кажется что нормальный состоявшийся человек в этом не нуждается."

Я с вами согласна автор. Это какое то унижение когда человеку подыскивают, как будто ему вообще всё равно с кем жить и кого ему приведут, своего мнения не имеет.

Наивность. Как раз не все равно с кем жить и кого приведут, поэтому и подыскивать приходиться.

Гость
#9

познакомиться можно, только если что не так, вы с этой бабулькой потом здороваться перестанете) всякое бывает.

Гость
#10

Ну а что в этом такого? У многих девушек и юношей проблема найти подходящего парня и девушку соответственно. Вас в ЗАГС никто не тащит. Можно просто встретиться с человеком, а если не понравится, то на нет и суда нет.

АнтиЯд
#11

Хвастается бабка внуком просто, а ты уже фату вяжешь...)))

Гость
#12

Это очень даже нормально. Меня также познакомили, женщина попросила у меня телефон и разрешение мне позвонить, причем она просто его хорошо знала и даже не родственница его. Он вообще сирота был. Я согласилась и теперь уже 26 лет мы вместе. У каждого своя судьба.)))

PassingAlong
#13

Ситуации бывают конечно разные но вообщето....

Девушки погода хорошая выдете погулять парки, магазины и т.д.

Делайте все естейственней, потом жалоб не будет муж на диване лежит, не зарабатывает, не обращает на Вас внимание

Дозвольте мужчиной стать мужчиной, может, ему и не нужно это все и потом желеть будет или забъет на это все.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы