Гость
Статьи
Романтик на ДР …

Романтик на ДР любимому мужчине

Хочу любимому мужчине (ему 30 будет) на ДР подарить ПРАЗДНИК! Что придумать и подарить? чтобы удивить ))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
1
#1

тоже интересно

Ника
#2

баню с бабами

Гость
#3

Автор, опять?

Гость
#4
Гость

Автор, опять?

Ваш текст

я первый раз пишу!

Fly
#5

Друзья (его), пара ящиков любимого напитка (обычно пиво подойдет) и сама на сутки к родителям или подружкам :)))

Такой праздник его впечатлит - дальше некуда!

Fly
#6

Как раз уморилась тут в пятницу, слушая случайно разговор девиц на работе. Одна, как я поняла, ждала в первый раз у себя МЧ и рассчитывала на все выходные. Ну и, разумеется, поразить его воображение :)

По ходу парнишка в итоге лихорадочно озирался в поисках огнетушителя из-за огромного количества горящих свечей, давился домашними суши (непременно с "настоящей" сырой рыбой и приготовленными впервые по чудо-рецепту из интернета) и пытался смотреть эротический танец при этом. В общем, сегодня лицо у девушки какое-то недовольное... Видимо, уикенд не задался. Подозреваю, что МЧ сбежал раньше, чем планировалось

Гость
#7
Fly

Как раз уморилась тут в пятницу, слушая случайно разговор девиц на работе. Одна, как я поняла, ждала в первый раз у себя МЧ и рассчитывала на все выходные. Ну и, разумеется, поразить его воображение :)

По ходу парнишка в итоге лихорадочно озирался в поисках огнетушителя из-за огромного количества горящих свечей, давился домашними суши (непременно с "настоящей" сырой рыбой и приготовленными впервые по чудо-рецепту из интернета) и пытался смотреть эротический танец при этом. В общем, сегодня лицо у девушки какое-то недовольное... Видимо, уикенд не задался. Подозреваю, что МЧ сбежал раньше, чем планировалось

бедная... она же старалась....

Гость
#8
Fly

Друзья (его), пара ящиков любимого напитка (обычно пиво подойдет) и сама на сутки к родителям или подружкам :)))

Такой праздник его впечатлит - дальше некуда!

он не пьет, я тоже. и мы всегда вместе )) мы как одно целое ))

Ника
#9
Fly

Как раз уморилась тут в пятницу, слушая случайно разговор девиц на работе. Одна, как я поняла, ждала в первый раз у себя МЧ и рассчитывала на все выходные. Ну и, разумеется, поразить его воображение :)

По ходу парнишка в итоге лихорадочно озирался в поисках огнетушителя из-за огромного количества горящих свечей, давился домашними суши (непременно с "настоящей" сырой рыбой и приготовленными впервые по чудо-рецепту из интернета) и пытался смотреть эротический танец при этом. В общем, сегодня лицо у девушки какое-то недовольное... Видимо, уикенд не задался. Подозреваю, что МЧ сбежал раньше, чем планировалось

Ваш текст

))) ржач.проще надо быть -банку пива ему,телик настроить на канал с футболом, а потом -спать,какие свечи...

Флафлафла
#10
Гость

Хочу любимому мужчине (ему 30 будет) на ДР подарить ПРАЗДНИК! Что придумать и подарить? чтобы удивить ))

А что хотите? Могу вам тут нарасказать как розовую красоту приготовить. Шарики гелевые вам подходят?

Fly
#11
Гость

Fly

Друзья (его), пара ящиков любимого напитка (обычно пиво подойдет) и сама на сутки к родителям или подружкам :))) Такой праздник его впечатлит - дальше некуда!

он не пьет, я тоже. и мы всегда вместе )) мы как одно целое ))

Тогда откуда такие вопросы? Если одно целое - сами должны знать. А вот если вам только кажется, что вы целое... Совет про оставление его одного на сутки будет как нельзя кстати!

Гость
#12

Девушки, поверьте, мужчины не испытывают такой дикой потребности в этом самом "романтик", как девушки-женщины. Не судите по себе. Не стоит изголяться спридумыванием этих "розовых" романтических идилий. А если вы с ним, автор, одно целое, как вы пишите, то должны хорошо знать его вкусы и предпочтения. Ну, сделайте тогда ему праздник -- пусть он САМ выберет то, что хочет делать в этот день.

Саша
#13

подарите хороший необычный подарок, полет в аэротрубе, конную прогулку. хороший ужин. веселая компания.