Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого мужчину?

Девочки, у меня такая история. В том году я рассталась с мол.человеком, при чем инициатором была я. Причина - мы жили гражданским браком, все шло к свадьбе, жили с его мамой. Она хорошая женщина, добрая и тд. Но... она постоянно лезла в наши дела, куда идем, зачем идем. он уезжал в командировки, она всегда вставала и его провожала. я же себя чувствовала посторонним человеком. Мне ее конечно очень жаль, что ей просто нужно было наше внимание, т.к. от нее ушел муж после 25 лет прожитых вместе. но я себя никак не могла побороть, потому что женская ревность. глупая при чем... Из-за этого мы с ним постоянно ругались. мне это так все надоело. На почве этих ссор, я стала общаться с другим человеком. он узнал об этом. орал, кричал. но вроде успокоился потом и простил. Просто в чужом городе я была одна, друзья, родня далеко. Тяжело. Сразу скажу почему не переезжали жить отдельно, у него есть квартиру еще одна, но туда ушел жить брат. а снимать мы не хотели, потому что вроде как свою квартира большая. я решила уйти. живем мы в разных городах. при чем наш последний день перед отъездом мы лежали в обнимку. сейчас, спустя полгода я понимаю, как сильно я его люблю и хочу его вернуть. Возможно это покажется кому то смешно. мы общаемся почти каждый день, он говорит, что больше ничего не хочет. что уже не вернуть. однако отвечает, кладет постоянно деньги мне на телефон. мелочь, но приятно. я ему говорю, что у меня как бы встреча с др человеком, а он - я очень рад за тебя, что у тебя все складывается. я ему отвечаю, написать тебе когда домой приду, чтобы не волновался, а он да нет не надо, я уже спать буду, а потом ну напиши ладно )) что это? посоветуйте? как вернуть? и что делать? Просто поделитесь своим мнением, если не трудно ))

Li
14 ответов
Последний — Перейти
Бародач
#1

понять и простить

Гость
#2

не надо никого возвращать. сам вернется, если захочет. а лучше не ждать и учиться жить без него. пройдет время и научитесь. уж поверьте, знаю, о чем говорю.

Гость
#3

думаю что вы близкий и родной человек для него,ведь не так просто перечеркнуть долгое время что вы были вместе.но он вас не любит. Схожее как он к вам, я чувствую к бывшему мужу,жаль его, волнуюсь за него, переживаю..как за брата что ли, но не люблю,хотя он ноет что очень любит((( Если вы спросите его в открытую о чувствах, уверена что он ответит что-то подобное,что я вам написала(

Гость
#4

Идите жить у своей мамулечке и все у вас будет хорошо.
Ведь не может же быть, чтобы ваша мамулечка не предоставит вам отдельного, прекрасного жилья.
А опять припереться к свекрови, которая почему-то должа вас терпеть - не айс.

Химик
#5

Скажи, что тебе негде жить и займи у него денег на покупку тебе квартиры. Никуда потом не денется.

Гость
#6

Уже была эта тема

#7

А сказать не пробовали напрямую? Дескать, хочу попробовать с тобой начать всё с чистого листа. Как ты на это смотришь? Иногда работает. Зато не останется места неопределённости.

Li
#8

с его мамой мы в хороших отношениях, общаемся очень часто, недавно был год со смерти отца,я ей написала, что жаль и тд и в конце что люблю. в ответ тоже самое. он у меня стал спрашивать, как я сходила с этим парнем, куда ходила и тд. что это значит?

Li
#9

сегодня он мне сказал, что сам приедет ко мне в мой город ) что это?

Гость
#10

тупой сайт какой то. пишешь ничего не выходит. для чего вообще админы тогда создают форум

Гость
#13

Привет"Советую прочитать книгу мужчины любят стерв Шерри Аргов!

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: