Гость
Статьи
не понимаю парня, …

не понимаю парня, помогите!

знакомы давно,была и есть симпатия друг к другу! год назад он переехал жить в другой район , после виделись пару раз. последние пол года мы с ним никак не контактировали. и тут недели три назад, он стал писать мне смски на телефон. 2 недели он мне писал каждый день, все было хорошо. но потом он куда то пропал, я написала, по переписывались. за последние несколько дней от него не привета ничего! написала бы сама запросто,если бы не испытывала к нему очень сильную симпатию, как будто боюсь ему написать!звучит глупо,но так и есть. не понимаю почему он молчит ?? если что по гороскопу -скорпион

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умер

Гость
#2

ох девушка...

без всякой злобы Вам скажу: займитесь собой, а не этим парнем.

может это звучит по-старушечьи, однако мне 24 года, у меня 2 высших образования, свой небольшой бизнес, классная внешность. И только сейчас до меня дошла эта простая формула - нафига я лет 6 назад вообще забивала голову такими вещами.. почему парень не реагирует на смски. Да потому что они ему либо не особо нужны, либо он больше заморочен своей самооценкой, а не вами.

Добрый Вам совет - работайте над собой, а не над тем, как покорить скорпиона/овна/тельца... и тогда вам через некоторое время вообще будет начхать на эти знаки зодиака, они у вас будут в избытке. удачи!

Гость
#3
Гость

ох девушка... без всякой злобы Вам скажу: займитесь собой, а не этим парнем. может это звучит по-старушечьи, однако мне 24 года, у меня 2 высших образования, свой небольшой бизнес, классная внешность. И только сейчас до меня дошла эта простая формула - нафига я лет 6 назад вообще забивала голову такими вещами.. почему парень не реагирует на смски. Да потому что они ему либо не особо нужны, либо он больше заморочен своей самооценкой, а не вами. Добрый Вам совет - работайте над собой, а не над тем, как покорить скорпиона/овна/тельца... и тогда вам через некоторое время вообще будет начхать на эти знаки зодиака, они у вас будут в избытке. удачи!

Ваш текст спасибо ,за хороший совет! постараюсь так и делать!

muxa
#4

В любви признаются не СМС, а глядя друг другу в глаза, но это так раньше принято было. Не серьезно все это может от номер телефона перепутал испугался что не туда отослал и пропал.

Елена
#5

2 супер ответ.И совет молодец! Автор прислушайтесь.На хрен вам нужен человек который просто не может написать смс

Форум: Отношения
Всего: 374 786 тем
Новые темы за 3 дня: 649 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 201 тема
Предыдущая тема