Гость
Статьи
Что движет человеком, …

Что движет человеком, когда он затевает такую АВАНТЮРУ...

История у меня необычная и печальная, хочу ее рассказать, чтобы услышать ваше мнение. Не могу понять, ЗАЧЕМ человек это все придумал.
У меня был парень, ему 28. Мы были вместе полгода. Казалось бы - мало, но мы были почти каждый день вместе и нам было очень интересно. Потом оказалось, что у него в другой стране есть девушка, которую он никак не может забыть. Они изредка созванивались, на мои претензии он внимания не обращал, а вот тут внимание - он говорил: "Ну как ты не понимаешь, она так одинока, сидит одна в другой стране, грустит, я ее единственный друг, я ее поддерживаю". Потом он мне однажды сказал, что я вытеснила ее из его сердца, сказано это было таким счастливым тоном, но он добавил: "Конечно, она еще занимает свою нишу в моем сердце, но ТЫ...". Потом были ссоры-скандалы, я такого больше не могла терпеть. Предлагала расстаться, даже расставались пару раз, но он не хотел расставаться.
Потом однажды после мелкой ссоры он меня бросил. САМ. Я в ответ перестала с ним общаться, слишком много боли он мне причинил. Не общались больше месяца, через месяц звонок от его той девушки - она говорит, что прилетела к нему и они снова вместе. Я в шоке. Она предлагает встретиться, я отказываю и меняю телефон.
Потом через месяц эти двое долбятся ко мне в дверь где-то час, но я так и не открыла. И так они приходили несколько раз. ОБА.
Потом предлагают мне встречаться ВТРОЕМ. Люди, как это вообще понять???

Арина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка. Нестыковки, а их полно, даже комментировать неохота.

Александра
#2

бред

Арина
#3
Гость

Тупая разводка. Нестыковки, а их полно, даже комментировать неохота.

какие нестыковки? жду ответа. спасибо

Дубинушка
#4

Был такой фильм - мечтатели. Посмотрите, мож че поймете.

Арина
#5
Дубинушка

Был такой фильм - мечтатели. Посмотрите, мож че поймете.

видела я его! при чем тут он??!

Гость
#6

у меня была такая ситуация! Я встретилась, что бы насолить:)

Арина
#7
Гость

у меня была такая ситуация! Я встретилась, что бы насолить:)

а можно поподробней?....

a la
#8
Дубинушка

Был такой фильм - мечтатели. Посмотрите, мож че поймете.

Не в тему сюда этот фильм. Там люди искали себя, тут люди вообще страдают хрен знает чем.

Гость
#9

пара дебилоидов, игнорируйте и все.

Гость
#10

игнор полный.вы молодец нечего плясать под их дудку .как вас угораздило вообще с таким отбросом связаться?

Гость
#11

Я гость 6, сижу с другого компютера.

Встречалась с парнем год, все было просто замечательно. Прогулки, поцелуи, хотела, что бы он у меня первым был... До меня у него была девушка, она живет в другом городе. Он долго не расставался с ней, то у нее проблемиы, то то, то это. В итоге я не выдержала и поставила ультиматум. Он сказал мне, что бросил ее, на самом деле они переписывались, он ей слал цветы, они каждый день созванивались. Я узнала об этом и бросила его. И тут через 2 недели после нашего расставания они опять вместе. И его девушка предлагает нам ВТРОЕМ встретится. Я встретилась. Было интересно наблюдать за их миной.

Гость
#12
Гость

Я гость 6, сижу с другого компютера. Встречалась с парнем год, все было просто замечательно. Прогулки, поцелуи, хотела, что бы он у меня первым был... До меня у него была девушка, она живет в другом городе. Он долго не расставался с ней, то у нее проблемиы, то то, то это. В итоге я не выдержала и поставила ультиматум. Он сказал мне, что бросил ее, на самом деле они переписывались, он ей слал цветы, они каждый день созванивались. Я узнала об этом и бросила его. И тут через 2 недели после нашего расставания они опять вместе. И его девушка предлагает нам ВТРОЕМ встретится. Я встретилась. Было интересно наблюдать за их миной.

я тоже с другого, так что было на встрече? что она хотела??? а он что?

Гость
#13

Запасной аэродром ещё никогда никому не мешал.

#14

Автор, заведите себе уже психически здорового парня.

Гость
#15

На предложение встретиться втроём соглашайтесь, но предупредите. что придёте со своим молодым человеком.

Гость
#16

скорее всего этот парень обещал вас послать подальше, чтоб доказать, что любит её и с вами всё конченно! даю 99%!

мой муж мне так обещал любовницу послать, только не решился-видимо ей было что мне рассказать или её потерять побоялся, х.з...

Гость
#17

я эту тему читаю тут уже раз пятый за последний год

Гость
#18

да, эта тема уже была.

Гость
#19

тоже мне АВАНТЮРА!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: