Гость
Статьи
остаться друзьями?

остаться друзьями?

расстались с ЛЧ по его инициативе(ушел к другой),решила забыть его, вычеркнуть из жизни, но нет, он постоянно напоминает о себе, в сетях , фото присылает, советуется,говорит, что не хочет потерять меня.. вопрос.. что нужно мужчинам, когда уже расстались, а все еще нужна... для чего??? запасной вариант, потрепать нервы, потешить самолюбие или привязанность таки? Может мужчины подскажут зачем так поступают? Что ими движет в таких случаях?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Все что вы перечислили-оно и есть. Если вас такое устраивает,то пожалуйста общайтесь.

мики
#2

Просто Вы близкий и родной человек... Что в этом такого? Хочет просто общаться..

Да привязанность, правда, не в том смысле, что Вы понимаете. Не любовь, а просто нежность, уважение, родственная близость

автор
#3

да проблема в том, что я ревную его, у меня чувства ведь остались, и мне тяжело слышать о том, куда они поедут отдыхать на выходные, он конечно перестал говорить об этом, когда понял, что мне неприятно, но все равно, ужасно ревную..

Яна
#4
автор

да проблема в том, что я ревную его, у меня чувства ведь остались, и мне тяжело слышать о том, куда они поедут отдыхать на выходные, он конечно перестал говорить об этом, когда понял, что мне неприятно, но все равно, ужасно ревную..

Автор,ну что вы в самом то деле? Он вам специально нервы на кулак свой наматывает,а вы и рады. Что значит родство,близкий человек? Ему то хорошо об этом рассуждать. У него новые отношения,все у него в шоколаде,а вы должны ему громко апплодировать и молча проглатывать обиду и ревность? И нужно вам такое родство? Я понимаю если бы прошло хоть какое то время,когда чувства к друг другу притупились,а так это совсем идиотский вариант

Ваш текст

Ричи
#5

интересно а его та девка знает что вам пишет?и вообще раз к другой так и нечего общатся

Гостья
#6

не понимаю таких людей, которые с бывшими отношения поддерживают. Мазохизм какой-то, а если на человека всё равно стало, то вдвойне не понимаю зачем продолжать общение.

и такое бывает
#7

Автор, вы с ума сошли что ли? Какое родство душ, близкий человек и т.д....смешно. Если бы вы ему были близкий человек, то он бы был с вами, а не с другой. Поэтому, ему просто хочется выглядеть героем в чужих глазах, что типа у него остались хорошие отношения. Но поверьте, бывшие любовники друзьями НЕ бывают. Это полная чушь. И еще ему приносит удовольствие каждый раз изматывать вам нервы, доказывая себе, что он якобы так хорош, что все по нем сохнут.

Поэтому, удаляйте его из соц.сетей (в конце концов он вас бросил, имейте гордость) и не общайтесь вообще никак. Даже если он будет звонить. Покажите ему, что в вашей жизне нет места предателям. Лучше потратьте свое время и молодость на того человека, который хочет быть с вами всегда душой и телом.

#8

Автор, не общайтесь с ним. Зачем это Вам? Мало ли, что он хочет с Вами общаться - Вас это волновать не должно. Любите себя и уважайте и будет Вам счастье!)

автор
#9
и такое бывает

Автор, вы с ума сошли что ли? Какое родство душ, близкий человек и т.д....смешно. Если бы вы ему были близкий человек, то он бы был с вами, а не с другой. Поэтому, ему просто хочется выглядеть героем в чужих глазах, что типа у него остались хорошие отношения. Но поверьте, бывшие любовники друзьями НЕ бывают. Это полная чушь. И еще ему приносит удовольствие каждый раз изматывать вам нервы, доказывая себе, что он якобы так хорош, что все по нем сохнут.

Поэтому, удаляйте его из соц.сетей (в конце концов он вас бросил, имейте гордость) и не общайтесь вообще никак. Даже если он будет звонить. Покажите ему, что в вашей жизне нет места предателям. Лучше потратьте свое время и молодость на того человека, который хочет быть с вами всегда душой и телом.

а я про родство душ и не говорила..о чем вы?

автор
#10
SilverNeedle

Автор, не общайтесь с ним. Зачем это Вам? Мало ли, что он хочет с Вами общаться - Вас это волновать не должно. Любите себя и уважайте и будет Вам счастье!)

спасибо, но сложно не общаться, он как магнитом тянет,зависимость видимо у меня. Стараюсь, но не всегда выходит.

#11
автор

спасибо, но сложно не общаться, он как магнитом тянет,зависимость видимо у меня. Стараюсь, но не всегда выходит.

Обрубите сейчас это общение, потому что со временем это будет все сложнее и сложнее.

Гость
#12

автор, он хочет тройственный союз навсегда.

Гость
#13

и вас хотят пригласить вместе с ними отдохнуть на выходные. втроем.

Юличка
#14
SilverNeedle

Обрубите сейчас это общение, потому что со временем это будет все сложнее и сложнее.

Ваш текст

однозначно!! я так уже год общаюсь... здесь точку поставить сможете только ВЫ. Иначе всю душу и нервы себе измотаете... По себе знаю. Тяжело, скучаете по нему...ничего, главное - перетерпеть, потом легче станет.

Гость
#15

2 не смеши.Автор забудь его он кабель тебя бросил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: