Гость
Статьи
мне нравится моя …

мне нравится моя учительница

Ей 22 года, мне 18(1 курс) и учится на Мат Факе. Заменила ушедшего на пенсию старого математика. Высокая(175см), красивая, обоятельная, умная и добрая. На половину Украинка.
Не знаю как к ней подкатить. Пригласить в бар, боулинг или музей? Что вам, девушкам нравится?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Санёк
#1

обОятельная украинка, говоришь....дай телефончик!

Гость
#2

Это случайно не я ?

Гость
#3

что за УЧИТЕЛЬНИЦА на 1 курсе? вообще-то в университете преподаватели. А во вторых как это ей может быть 22 и она ведет МАТЕМАТИКУ УЧАСЬ САМА? что за бред... преподавать могут аспиранты, а это еще плюс 2 года обучения, т.е. минимум 24 должно быть. РАЗВОДКО.

#4

А зачем ей несмышлёный молокосос, даже ещё не имеющий образования?

Автор
#5
Гость

Это случайно не я ?

Вас как зовут?

Гость
#6
Гость

что за УЧИТЕЛЬНИЦА на 1 курсе? вообще-то в университете преподаватели. А во вторых как это ей может быть 22 и она ведет МАТЕМАТИКУ УЧАСЬ САМА? что за бред... преподавать могут аспиранты, а это еще плюс 2 года обучения, т.е. минимум 24 должно быть. РАЗВОДКО.

Не надо сказки рассказывать. У меня преподаватель-парниша 23 года(айтишник), учится в аспирантуре. Преподает как в политехе, так и колледже.

Гость
#7
Автор

Вас как зовут?

Ваш текст

Анна

Реалист
#8

Секс, наркотики и рок-н-ролл.

Автор
#9
Гость

Ваш текст

Анна

А вы где живете?

Гость
#10
Гость

Не надо сказки рассказывать. У меня преподаватель-парниша 23 года(айтишник), учится в аспирантуре. Преподает как в политехе, так и колледже.

Ваш текст

Так про это и говорят,что чтоб преподавать надо быть аспирантом.

Мери
#11

Мне 22 и я также сейчас могла бы учиться в аспирантуре) Аспиранты же тоже преподают! Так что вполне возможно.

Гость
#12
Гость

Ваш текст

Так про это и говорят,что чтоб преподавать надо быть аспирантом.

Я возмутился про возраст..не знаю, кем надо быть, чтобы преподавать..например,у нас парниша 20 лет есть-тоже преподает, но он не аспирант..

Автор
#13

Анна у вас фамилия не на с начинается и на ь заканчивается?

Автор
#14

Мой мэйл, пиши сюда DAT87.AIR@yandex.ru

Гость
#15
Автор

Анна у вас фамилия не на с начинается и на ь заканчивается?

Ваш текст

Начинается на С , а заканчивается на ва ,так что это не я .

Нюта
#16

это я!!!!!! вот же попала....

юля
#17
Гость

Ваш текст

Так про это и говорят,что чтоб преподавать надо быть аспирантом.

Не надо. 9 лет преподавала прежде чем поступила в аспирантуру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: