Гость
Статьи
Посоветуйте сайты …

Посоветуйте сайты знакомств с американцами)

на которых вы нашли себе мужей или может ваши подруги) меня интересуют мужчины младше 30 лет)))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

хороший сайт single-russian-woman.сom,у меня там подруга с будущим мужем американцем и познакомилась

или dating-miss.com

mate1.com

perfectmatch.com

Гость
#2

О! Хорошая информация, я сейчас возрождаю свой английский, общение на сайте очень бы мне помогло)) А кто-нибудь знает нормальные английские сайты? Все-таки Англия ко мне ближе

Автор
#3

девочки а как думаете что там делают мужики которым по 22-25 лет? Неужто русскую жену ищут))))

Гость
#4

автор , а хрен их знает? Мне лет много, но мне пишут мальчики 19 лет и заносят в свои фавориты..Ну, не дурдом?..А у подруги сын с 24 лет там сидит. Нашел себе там бабу старше себя на 6 лет, с ребенком да еще и страшную....

Гость
#5

в догонку: автор, зачем вам янки? они далеко..В Германии очень много таких мальчиков, просто глаз не отведете..

Автор
#8
Гость

в догонку: автор, зачем вам янки? они далеко..В Германии очень много таких мальчиков, просто глаз не отведете..

не люблю немцев)))

From USA
#9

www.match.com, www.eharmony.com

яяя
#10

зашла из любопытства на сайт single-russian-woman.сom, блин, какие же там уроды мужики, у нас в России краше однозначно..

гражданка ЮСА
#11

rbrides.com, svadba.com, travelgirls.com - эти у нас более менее популярные

swiss
#12

автор,будет сложно встретить на сайте знакомств младше 30 и беспроблемного амера,увы,но такова сегодняшняя реальность,а вот мужчину постарше -как раз вполне возможно.По европейцам легче,если на локалках искать, на международных сайтах к сожалению тоже ситуация не лучше.

swiss
#13
гражданка ЮСА

rbrides.com, svadba.com, travelgirls.com - эти у нас более менее популярные

Ваш текст

жжете)))

Аня
#14
From USA

www.match.com, www.eharmony.com

Ваш текст

Заплати деньги и останься ни с чем!на этих сайтах мужикам точно ничего не надо,не выкидывайте деньги впустую!Ищут они тут for fun да и то в своем городе!

гражданка ЮСА
#15

не ну а что) я как раз тоже ищу себе богатого иностранца

знаю по меньшей мере еще 5 сайтов, отвечать не успеваю даже интересным претендентам:( но реальных мужчин с реальными намерениями единицы...

Svistok
#16
Автор

на которых вы нашли себе мужей или может ваши подруги) меня интересуют мужчины младше 30 лет)))

Новый европейский сайт знакомств http://mylove-life.eu ориентированный на русскоговорящее и не только население, поддерживает несколько языков. Большой плюс по сравнению с другими сайтами это БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ В ПЕРЕПИСКЕ И ОБЩЕНИИ(на большинстве сайтов надо иметь/купить для этого VIP статус и т.д.), НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ В ПРОСМОТРЕ АНКЕТ и т.д.

Гость
#17

http://stranafotoznakomstv.org/to/?p=967

Международный сайт знакомств. Страна знакомств называется, В друзья кстати добавляйтесь, там тоже что-то вроде ОКов есть, очень интересная затея кстати) В основном там из Германии и Восточной европы, кто-то из России уехал, кто-то просто по русски говорит. в общем есть о чём с ними пообщаться. Но не зарегавшись показывают только людей из СНГ(

Татьянка
#18

Зарегилась, и вправду много людей из Европы, Америкашку бы ещё выцепить, да с английским туго)

Ольга Мария
#19

Сайт russianCupid.com достаточно неплохой.Да только одна проблема,что проплаченные мужчины по 5 и более годков на сайтах купида.Им нужны только виртуальные "переписьки"никаких серьезных отношений им не нужно.Но если искать среди новеньких и тепленьких на сайте, то найти можно

Гость
#19
Аня

Ваш текст


Заплати деньги и останься ни с чем!на этих сайтах мужикам точно ничего не надо,не выкидывайте деньги впустую!Ищут они тут for fun да и то в своем городе!

Hi