Гость
Статьи
Посоветуйте сайт …

Посоветуйте сайт знакомств...

Посоветуйте сайт знакомств, везде тухло, какие то вымершие, в том числе и мамба некогда мною так любимая (10 лет назад), в тиндере мне не нравится этот поиск по лайкам... совпало-не совпало, может я там со своей судьбой вообще не пересекусь никогда по этим лайкам, там же миллион народа... и какие то у всех фотки идеальные и внешность супер, прям модели обоих полов, такое чувство, что все красивые люди России собрались в тиндере... на платных содержанок ищут, мне тоже не подходит. Где знакомиться???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Одинокое Слово
#1

Лучший сайт знакомств, это улица и желание глядеть людям в лица с позитивным настроем.

#2

beboo ru, love ru - странно мне наоборот на СЗ не попадаются красивые люди, смотрю и все страшные, но за 30+ как правило 99%. Молодые парни ещё бывают нечего. Не знаю что с ними не так становится после 30 и выглядят многие на все 50, и толстые поголовно, с животами, плешивые или седые, вообщем мрак какой то.

Автор
#3
АтмосферА

beboo ru, love ru - странно мне наоборот на СЗ не попадаются красивые люди, смотрю и все страшные, но за 30+ как правило 99%. Молодые парни ещё бывают нечего. Не знаю что с ними не так становится после 30 и выглядят многие на все 50, и толстые поголовно, с животами, плешивые или седые, вообщем мрак какой то.

Лов.ру второй раз уже мимо... мертвый сайт. Ну на тиндере все как на подбор... мне даже неудобно с моими фото на тапок😅😅

Одинокое Слово
#4
АтмосферА

beboo ru, love ru - странно мне наоборот на СЗ не попадаются красивые люди, смотрю и все страшные, но за 30+ как правило 99%. Молодые парни ещё бывают нечего. Не знаю что с ними не так становится после 30 и выглядят многие на все 50, и толстые поголовно, с животами, плешивые или седые, вообщем мрак какой то.

Парни не фотогеничны, к тому же ненакрашенны.

Гость
#5
АтмосферА

beboo ru, love ru - странно мне наоборот на СЗ не попадаются красивые люди, смотрю и все страшные, но за 30+ как правило 99%. Молодые парни ещё бывают нечего. Не знаю что с ними не так становится после 30 и выглядят многие на все 50, и толстые поголовно, с животами, плешивые или седые, вообщем мрак какой то.

А вы вуман почитайте.... Вам тут расскажут, что мужики с возрастом только хорошеют. Правда непонятно в чем это хорошение выражается.

Гость
#6
Одинокое Слово

Парни не фотогеничны, к тому же ненакрашенны.

А женщины прямо все фотогеничны?

Гость
#7

На Тиндере одни альфонсы с вылизанными фотками.

Барачник
#8

Badoo ещё, но мне тиндер больше понравился. Хотя я нищий а там все богачки успешные.

#9

Мне вот тоже интересно есть ли нормальные СЗ? Посоветуйте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: