Гость
Статьи
Посоветуйте сайт …

Посоветуйте сайт знакомств

Посоветуйте, пожалуйста, сайт знакомств для консервативной девушки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую сайты знакомств вообще. Я пробовала: мамба, баду, тиндер. Если все-таки решитесь : не выбирайте Мамбу, это просто треш.
Я сидела на СЗ год, все надеялась встретить нормального человека- не встретила.
Там много тех кто ищет просто секс. Парни не заморачиваются, пишут сразу: привет, как дела. Давай встретимся у меня и все.
И таких там 50 процентов, как минимум.
Есть те кто в открытую пишут, что женаты и нужна просто любовница.
Либо там одни «гопники», с которыми даже не можешь найти общие темы для разговора.
Ещё там есть парни, которые не умеют общаться с девушками. У которых проблемы. Они сразу начинают набрасываться и писать навязчиво. Жалко их кончено, но заводить отношения с таким не хочется.
Ещё забыла: есть те кто пишет: привет и сразу набирают видеозвонок. Это на Баду так. Вообщем полный ******.
Коротко: НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЗ. Тем более консервативной девушке

Гость
#2

Сайт знакомств для развлечений и для разовых знакомств.

#3

Джулия дейтс

Гость
#4

А вы там ищите себе парня для бурного секса?

Гость
#5
Гость

Не советую сайты знакомств вообще. Я пробовала: мамба, баду, тиндер. Если все-таки решитесь : не выбирайте Мамбу, это просто треш.
Я сидела на СЗ год, все надеялась встретить нормального человека- не встретила.
Там много тех кто ищет просто секс. Парни не заморачиваются, пишут сразу: привет, как дела. Давай встретимся у меня и все.
И таких там 50 процентов, как минимум.
Есть те кто в открытую пишут, что женаты и нужна просто любовница.
Либо там одни «гопники», с которыми даже не можешь найти общие темы для разговора.
Ещё там есть парни, которые не умеют общаться с девушками. У которых проблемы. Они сразу начинают набрасываться и писать навязчиво. Жалко их кончено, но заводить отношения с таким не хочется.
Ещё забыла: есть те кто пишет: привет и сразу набирают видеозвонок. Это на Баду так. Вообщем полный пи@@@ц.
Коротко: НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЗ. Тем более консервативной девушке

А чему вы удивляетесь?? Вот прикиньте приходит парень на СЗ и кого он там видит? Он там видит один шлак. В 99.9% случаев ему придётся общаться со шк%рами, простит%тками и ***. После 3-х дней такого ада он удаляет анкету со словами "гори всё синем пламенем и больше ни ногой не зайду на СЗ". Вот почему в итоге там начинает концентрироваться увесистая масса кобелей, которые ищут там только секс.

Гость
#6

Я сидела в Тиндере. Ну как сидела, максимум была там 2 дня. Все как на подбор - одинаковые, есть симпатичные. Одинаковые в том смысле, сразу хотят произвести впечатление и есть такие, которые без эмоций. Как-будто продают себя, а не общаются. Удалилась навсегда. Может там и есть хорошие и классные действительно, но наверное надо искать долго

Darina
#7

Мы с моим на джоли ми познакомились https://goo-gl.ru/yJEoU

Вероника
#8

В этом случае советую сайт знакомств После-30.ру, на котором сама удачно познакомилась с молодым человеком. Всё серьёзно и никаких проблем. Мужчины адекватные, знают чего хотят в отличие от тех, которые сидят на других сайтах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: