Гость
Статьи
Посоветуйте сайт …

Посоветуйте сайт знакомств

Посоветуйте сайт знакомств с адекватным контингентом если такие вообще имеются .межлународные сайты для знакомств с иностранцами также интересны.заранее спасибо.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Группы в вк
Знакомства для лохов и нищебродов

Гость
#2

на баду ставьте город который вам нравится (рии, париж, барселона) и мужики слетятся сотнями на впш профайл. среди европейцев половина отличные собеседники. арабам и просим муслимам не отвечайте. напишите в инфе что ищете друзей. если просит интим фотку сразу в блок. я там все время знакомлюсь. они не такие самоуверенные как наши и выглядят лучше.

Гость
#3
Томмочка-няша

Группы в вк Знакомства для лохов и нищебродов

а какие группы? напишите название пожал.

Гость
#4
Гость

а какие группы? напишите название пожал.

в вк заходила в группы там такие парни...все макс секс интим а те кто отношения страшно посмотреть .

Гость
#5
Гость

на баду ставьте город который вам нравится (рии, париж, барселона) и мужики слетятся сотнями на впш профайл. среди европейцев половина отличные собеседники. арабам и просим муслимам не отвечайте. напишите в инфе что ищете друзей. если просит интим фотку сразу в блок. я там все время знакомлюсь. они не такие самоуверенные как наши и выглядят лучше.

спасибо в тиндер очень много иностранцев ..но они ищут Джаст фор фан.((((начинается общение все ..сразу ооо нет я живу сегодняшним днём наслаждаюсь моментом зачем думать что будет дальше итд

Vanadaa
#6

В ВК группа "Умные знакомства"

#7
Гость

а какие группы? напишите название пожал.

Так и называется
Знакомства для лохов и нищебродов

Mary
#8

Я знакомлюсь в основном тут znakomstva-evropa.ru
Приличные люди, интересно пообщаться

гостья
#9

[quote="Гость"]на баду ставьте город который вам нравится (рии, париж, барселона) и мужики слетятся сотнями на впш профайл. среди европейцев половина отличные собеседники. арабам и просим муслимам не отвечайте. напишите в инфе что ищете друзей. если просит интим фотку сразу в блок. я там все время знакомлюсь. они не такие самоуверенные как наши и выглядят лучше.[/quot кстати как там можно горрд поставить? там же автоматически ставится тот в котором вы находитесь

Гость
#10
Гость

Посоветуйте сайт знакомств с адекватным контингентом если такие вообще имеются .межлународные сайты для знакомств с иностранцами также интересны.заранее спасибо.

Есть приложение "Симпатии" вк . Очень позитивный сайт .

Гость
#11

[quote="гостья"][quote="Гость"]на баду ставьте город который вам нравится (рии, париж, барселона) и мужики слетятся сотнями на впш профайл. среди европейцев половина отличные собеседники. арабам и просим муслимам не отвечайте. напишите в инфе что ищете друзей. если просит интим фотку сразу в блок. я там все время знакомлюсь. они не такие самоуверенные как наши и выглядят лучше.[/quot кстати как там можно горрд поставить? там же автоматически ставится тот в котором вы находитесь[/ да я тоже подумала как там поставить если стоит Москва .только я могу посмотреть мужчин других стран.

Гость
#12

Рекомендую znakomstvadating.ru - простой и понятный сайт... А самое главное можно знакомиться бесплатно... А-то сейчас все знакомства взяли моду тут заплати, там заплати :(

гостья
#13

[quote="Гость"][quote="Гость"]на баду ставьте город который вам нравится (рии, париж, барселона) и мужики слетятся сотнями на впш профайл. среди европейцев половина отличные собеседники. арабам и просим муслимам не отвечайте. напишите в инфе что ищете друзей. если просит интим фотку сразу в блок. я там все время знакомлюсь. они не такие самоуверенные как наши и выглядят лучше.[/quot кстати как там можно горрд поставить? там же автоматически ставится тот в котором вы находитесь[/ да я тоже подумала как там поставить если стоит Москва .только я могу посмотреть мужчин других стран.[/quot отож

Гость
#14

24 опен
фотострана
дейтинг.ру

Михаил
#15

Вот отличный сайт,часто там сижу -> http://virt24.info/reg.html

Алена
#16

wiples.com - хороший сайт знакомств. Недавно нашла.

Гость
#17
Гость

на баду ставьте город который вам нравится (рии, париж, барселона) и мужики слетятся сотнями на впш профайл. среди европейцев половина отличные собеседники. арабам и просим муслимам не отвечайте. напишите в инфе что ищете друзей. если просит интим фотку сразу в блок. я там все время знакомлюсь. они не такие самоуверенные как наши и выглядят лучше.

Да мне в Находке надо
Для серз отношений

#19

Poznakomil.com - чисто случайно наткнулась на этот сайт в поисковике. Примитивный с недостатками, но мне почему-то зашел. Серьезные отношения тоже есть

Гость
#20
Гость

Рекомендую znakomstvadating.ru - простой и понятный сайт... А самое главное можно знакомиться бесплатно... А-то сейчас все знакомства взяли моду тут заплати, там заплати :(

Тоже платный..надо вип статус..так что брехня

Милана
#21

Советую отличный сайт для знакомств
Идеален для создания серьезных отношений. Хорошие отзывы. Мне нравится.

Петя
#22

классный сайт знакомств для взрослых - FixLove.ru

Гость
#23

Нормальный сайт знакомств passiya.com

Никита
#24

Сайт Dly2.RU хороший, процент успешных знакомств на нем выше чем у остальных. Бесплатный и достаточно удобный.

Руслан
#25

Попробуйте найти знакомства на сайте Loveonsite.ru. Отличный сайт, не разу не подводил, советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: