Гость
Статьи
Посоветуйте сайты …

Посоветуйте сайты знакомств

Посоветуйте пожалуйста сайты знакомств.
И вообще, стоит ли там быть?
У вас есть опыт в этом??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство мужчина на сайтах знакомств ищут лёгких отношений для одноразового перепихона. Также многим там нужно только сиськи-письки сфотографировать. Сама была на двух сайтах - после 2-х дней общения ушла, невыносимо.
PS: сейчас с личной жизнью всё хорошо, нашла мужа вживую.

#2

Фигня мне кажется эти сайты знакомств

Гость
#3

Я тоже думала фигня , потом встретила нормального парня , сейчас живем вместе и идём к свадьбе
Моя подруга тоже нашла парня серьезного через сайт (тоже живут)
Сайты :Баду и Тиндер
А извращенцев везде хватает и не через сайты , просто надо разбираться и все

Ивасик
#4

Тиндер, все остальное устаревшая помойка. Если у вас адекватная самооценка, хорошие фотки, интересный лайфстайл, средние коммуникативные навыки, то без особого труда найдете себе пару.

Гость
#5

Тиндер подходит для большого города или если вы готовы к переезду или отношениям на расстоянии. Часть функционала платная. Длч маленького городка-тот же десяток дегенератов что и на мамбе

#6

Стоит. СЗ по моему мнению один из самый удобных инструментов для знакомства. Я сама познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Конечно есть всякие кадры, но если правильно искать то все получиться. Если говорить о сайтах, то конкретный рекомендовать сложно, можете посмотреть большой список на daterating.ru, и выбрать который вам понравиться. Читайте обзоры и отзывы, тогда точно найдете что искали.Удачи!😍

Darina
#7

Я знакомлюсь на сайте знакомств джоли ми - https://goo-gl.ru/yJEoU
и мужчины меня там вполне устраивают. Хотя должна признаться, что, конечно, всякие личности попадаются. Но выбор вполне адекватных достаточно большой.

Санита
#8

У меня есть небольшой, но достаточно приятный и удачливый опыт общения на сайтах знакомств, в особенности на сайте Dlya2.ru. Раньше испытывала нехватку общения с противоположным полом и стала знакомиться в интернете, позже поняла что сайт знакомств больше подходит для этого. Это оказалось правдой, там действительно больше позитивно-настроенных людей, которые также мучает одиночество, они с удовольствием знакомятся и все достойные.

Артур
#9

Лично у меня довольно неплохой опыт знакомства на таких сайтах, особенно на сайте Ловенесс.ру, не раз так знакомился с девушками. Многие из них просто очаровательные во всех отношениях. С одной из них встречался долгое время, только дальше не пошло, она решила переехать за границу, а у меня таких планов не было. Ну а в целом всё супер!

Гость
#10

Kenalan.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Предыдущая тема