Гость
Статьи
Подруги обижаются...из …

Подруги обижаются...из за моего парня...

У меня есть три близкие подруги,дружим еще со школы. В общем мы всегда вместе,друг за дружку горой и вообще мы друг друга отлично понимаем. Но в виду последних событий мне кажется что это понимание куда то делось...Дело в том что у меня давно не было отношений,я можно сказать самая тихая и скромная из подруг,особо не выделяюсь..И вот месяц назад у меня можно сказать в первые за долгий перерыв (почти 2 года) появился молодой человек. Я особо не суеверный человек,но почему то побоялась рассказать о нем подругам... В общем встречалась с ним тайно,у нас как раз начался самый романтичный период и вот вопрос встал о праздновании НГ. Мы еще до моих отношений решили справлять НГ у одной из подруг,уже заранее все распланировали. Но теперь планы поменялись у меня и теперь мы с парнем хотим отметить праздник вдвоем,для нас это очень важно... Как вы уже поняли у меня образовалась дилемма. Что делать? Я собрала подруг и все рассказала. В свой адрес услышала кучу упреков,обвинений...И почему не познакомила, и почему ни чего не рассказала,почему раньше не предупредила,почему с ним не познакомила, и вообще ни один парень на свете не стоит нашей дружбы. Но им то конечно легко рассуждать,у них кавалеров до фига,у одной постоянные отношения,вторая тоже с бойфрендом,третья вся в поклонниках и праздники они встречают с ними. Меня они не понимают в моем решении,долдонят уже который день,что я веду свою какую то секретную жизнь и их мол избегаю. Да,я не рассказывала им о своем романе,но разве в этом все дело? В общем я запуталась...До НГ неделя,молодой человек уже настроен на вечер в вдвоем,подруги обижаются и ставят мне условия... Настроение пропало окончательно...

Лида
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот уж святая простота...)

А на какой ляд нужно было раздеваться перед подругами до трусов?

Сказали бы, что мама-папа-тетя-дедушка очень просят, чтобы я встречала Новый год с ними. Вот и все.

И никто бы не обижался.

Признайтесь, что вам самой было охота рассказать, чт о у вас появился МЧ? Ага?))

Без каблуков
#2

"Почему не познакомила?" - звучит как упрёк. Три подруги - уже свора. Лучше б вообще им ничего не говорили и планы бы не меняли. Думаю, молодой человек понял бы . А вот подруги затаят обиду.

Горгона
#3

а я тоже не понимаю почему не сказали хотя бы о нем. подруг тоже можно понять - вы их практически обманули - они планировали ведь что-то на праздник? а вы это знали и не говорили ничего, а теперь просто перед фактом поставили. это тоже не очень приятно вот так узнавать. тем более, говорите, что очень близко дружите.

#4

Какие нахрен условия? Вы за них может быть и замуж выйдите?

Когда появляется МЧ - появляется личная жизнь и типа: "Мы с ним вчера так кувыркались в постели, у него такой член и он так наяривает..." - перед подругами уже не прокатит. Меньше знают, лучше спят. Это ваша жизнь и это элементарное взросление, а не отношения школьниц-подружек с молоком на губах.

Мартышка
#5

Ну а что это за подруги которые не рады вашему женскому счастью и еще условия какие-то ставят? почему они не со своими многочисленными парнями в нг? если они не понимают вас то просто задумайтесь подруги ли они? И думать тут нечего встречайте с МЧ спокойно как хотели и не парьтесь

.гостья.
#6

были у меня такие подруги.

я их в опу послала и жить стало намного спокойнее.

Миша25см
#7

ежлы девка то поселю ежлы короша и красывап и ласкава то бесплатна ток вари мные.Сам я красывай и мусукулистай и ласковай обхложденыя знаю с бабай могу ухажывать и в почтеле тожа ухажыю чштоб она сказывала етот мужик хорошай а миша лучшай я ему буду многа.Я русский и брутвалный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: