Гость
Статьи
Друзья после развода

Друзья после развода

А вы общаетесь с друзьями после развода? Если это изначально ваши друзья, то все понятно. Но у меня вот, например, ситуация такая. Начала встречаться с бывшим мужем с 17 лет. Он меня тогда привел в свою компанию. Потом благополучно вышла замуж и также благополучно развелась. А между делом кануло 10 лет. Раньше по молодости тусили все вместе, потом, когда все переженились, общались семьями. А сейчас мы развелись и они на его стороне. Он туда новую девушку привел.А я с этими людьми провела лучшие годы, считала их, ну пускай не друзьями, но хотя бы приятелями. А у вас как было после развода?

Малыш
5 ответов
Последний — Перейти
duda
#1

С его друзьями при встрече вежливо здороваюсь.тоже вместе прошли лучшие годы, также он привел туда новую пассию, теперь у нее проходят там лучшие годы:-)

Гость
#2

я назло у вела у бывшего его друзей, теперь он хоть без меня. но и без друзей)))

переспите с его друзьями,вот заварушка в компании будет)

Гость
#3
Гость

я назло у вела у бывшего его друзей, теперь он хоть без меня. но и без друзей)))

переспите с его друзьями,вот заварушка в компании будет)

а теперешний твой муж знает, что ты ***?

Лада
#4

У меня у брата интересно получилось после развода.. они дружили с ребятами еще со школы и большая компашка была, потом все семьи создали и стали уже дружить семьями и жены и мужья перезнакомились. Ну кто-то уже и развелся, мой брат в частности, жены его друзей продолжают общаться с его бывшей женой и он это знает, тоже лет 10 дружили. Как я понимаю их просто разводят по разным компаниям и девчонки собираются сами и перезваниваются, а вот новая пассия брата как я поняла особо никому не нравится.. но в таких делах советчиков нет и он собрался на ней жениться, мне она кстати тоже не особо нравится

Выкрутас
#5

У меня часть друзей которые были до, остались, которые совместные, по большей части пустились в осуждения и злорадствования (хотя развал семьи был его инициативой), после чего были мною посланы жить своей жизнью. Кстати я никого на свою сторону не тянула, БМ не обсуждала.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы