Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так забеременеть?

Приветствую.
Не сочтите за разводку,но меня совершенно серьезно волнует следующий вопрос: возможна ли теоретически беременность при использовании презерватива и прерванного акта(то есть в меня МЧ не заканчивает),волнует от того,что последние месячные были не такие обильные как обычно да и грудь немного "тяжеловата", или эти симптомы еще могу списать на гормоны из-за того,что последние 2 недели был регулярный секс ,а перед этим его 3 года не было.

Прошу прощения за нескладный текст,но пока по другому мысли не строятся.

Если не по теме.то просьба проходить мимо.

Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

задержка есть???? Тест делали? Кровь на хгч сдали? Всё остальное - Ваши бредни...

#2

И презерватив, и ППА... Ну шансов забеременеть, помоему, как бы нет) А зачем ППа при презервативе? Боитесь, что порвётся?

#3

Автор, скажите, КАК по-вашему из презерватива сперматозоиды могли выпрыгнуть и переползти во влагалище?))

Автор
#4

Спасибо за комментарии, задержки нет, но паникер я страшный.

Автор
#5

Последние месячные были в срок,но не такие как всегда.вот и начали всякие мысли лезть в голову, поскольку беременность мне сейчас совсем не нужна, а к абортам отношусь негативно.

Автор
#6

Рябчик,да,именно так ;)

Не Я
#7

Автор, я такая же как вы паникёрша. Тоже презики и ппа, при этом ещё таблетки пью...

паникер
#8

у меня тоже такая ситуация)волнуюсь всегда жутко,хотя вроде при ППА+презерватив вообще не возможна беременность,задержка сейчас 3 дня..тесты отрицательные!не знаю что и думать...

Ася
#9

сходи к врачу да проверься!!!!))))

ЖПС
#10
Не Я

Автор, я такая же как вы паникёрша. Тоже презики и ппа, при этом ещё таблетки пью...

ну вы вообще .......

Автор
#11

Паникер,думаю,что все ок должно быть,просто накручиваете себе,как и я.

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем
Следующая тема