Гость
Статьи
БЕСИТ МОДА! Ветка …

БЕСИТ МОДА! Ветка против гламура! Девушки которые НЕ ТОВАР - заходите!

Вот просто не могу уже!!! какой канал не включишь - какой журнал не купишь - отовсюду торчат насиликоненные губищи и пергидрольные волосья! Меня просто тошнит от современной молодежи - я офигеваю от …

Лея
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Язва
#51
Яблоко

Ваш текст



а насчет интеллекта сомнительно... при таком самомнении....

Ваш текст

А вы вывели обратную пропорцию интеллекта и самомнения? Это как- то связано?! Ваш IQ и впрямь зашкаливает...

#52

Гость | 07.01.2012, 02:19:13

Ваш текстА почему лишнее? Что делать, если природа недодала? Главное тут вовремя остановиться, а не как Майкл Джексон... Какой красивый был начале 80-х. Зачем было дальше переделывать себя(

Это лишь мое скромное мнение.

что природа недодала? Руки,ноги или ещё какие-нибудь жизненно-важные части тела???

А без накаченных губищ,по-моему,вполне полноценно можно прожить,так нет же,с жиру бесятся некоторые...Ну да ладно,это их дело,если их природа до такой степени "обидела",пусть лепят из себя "красоток",мне же хватит своего,данного природой.Немного косметики,подходящая одежда,каблуки и НИКАКОГО СИЛИКОНА-моя позиция.

куриная попа
#53
Сопляк с дубинкой

Что за город?

ну если для МОСКВЫ,да и для России тоже-Зажопинск,даж не знаете такой в Казахстане

куриная попа
#54
куриная попа

ну если для МОСКВЫ,да и для России тоже-Зажопинск,даж не знаете такой в Казахстане

благодаря таким страшилам

Гость
#55
Лея

Вот просто не могу уже!!! какой канал не включишь - какой журнал не купишь - отовсюду торчат насиликоненные губищи и пергидрольные волосья! Меня просто тошнит от современной молодежи - я офигеваю от ужаса видя губастиков и кур гриль вы поняли о чем я! Ну ДОКОЛЕ?! ДЕВУШКА - НЕ ТОВАР!!! Молодая девушка должна развивать свой внутренний мир а не надувать сиськи и губы! Я сама предпочитаю сдержанный спортивно-деловой стиль и в мои 25 лет я отличаюсь от моей группы и не стыжусь того что мне противны современные навешиваемые обществом стандрты для молодых девушек! Не хочу быть товаром -и не буду! Меня гораздо больше интересует литература учеба книги музеи фильмы и саморазвитие личности!

Автор, а мне вот кажется, что вы не очень-то саморазвиваетесь)

Я в ваши 25 лет уже была зам.начальника отдела крупного холдинга и выходила замуж за любимого мужчину.

А вы потому и отличаетесь от вашей группы, что старая второгодница :)

Диплом в 22 года в среднем получают, а то и в 21. О детях вам вовсю уже думать надо, а не о том, кто как выглядит, а то поезд-то уходит, пока будете на чужой силикон таращиться, в климакс войдете.

Гость
#56
luceferka

Гость | 07.01.2012, 02:19:13

Ваш текстА почему лишнее? Что делать, если природа недодала? Главное тут вовремя остановиться, а не как Майкл Джексон... Какой красивый был начале 80-х. Зачем было дальше переделывать себя(



Это лишь мое скромное мнение.

что природа недодала? Руки,ноги или ещё какие-нибудь жизненно-важные части тела???

А без накаченных губищ,по-моему,вполне полноценно можно прожить,так нет же,с жиру бесятся некоторые...Ну да ладно,это их дело,если их природа до такой степени "обидела",пусть лепят из себя "красоток",мне же хватит своего,данного природой.Немного косметики,подходящая одежда,каблуки и НИКАКОГО СИЛИКОНА-моя позиция.

Ваш текст

Я не про "губищи" так как это перебор. А про некрасивые формы рта, носа, оттопыренных ушах. Например, как может без радикальных средств стать симпатичной девушка с огромным носом. Например, как у актера Депардье..(он хороший актер, очень обаятельный, обожаю фильмы с ним,это я пишу к тому, чтобы не подумали , что я ценю только красоту )

#57

Каждый человек вправе делать с собой все, что хочет, вас это не должно волновать. А журналы и телевидение преподносят людям то, что продается. Только для девушек, которых мы видим в различных сми, быть красивыми - это работа, а для тех, кто поддается влиянию, быть "гламурными" - это их личный выбор. Если вы хотите развивать свой ум, а позже продавать работодателю или привлекать им молодых людей, то это ваше право, но нападать на тех, кто пошел другим путем не стоит.

Бруннхильда
#58
Гузель

В Европе такого нет - там девушки и женщины одеваются скромно и интелектуально и выглядят намного круче!

Ну, почему нет... Тоже бывает, то это должно быть к месту. Носить дорогие меха в 40 лет, идя в оперу - нормально, но в 22 года в университете - смешно.

Бруннхильда
#59

[quote="Гость" О детях вам вовсю уже думать надо, а не о том, кто как выглядит, а то поезд-то уходит, пока будете на чужой силикон таращиться, в климакс войдете.[/quote]

Да уж.... Больше думать не о чем.

Что это за начальник, у которого такой зам?

#60

56. Гость | 07.01.2012, 23:06:58

Ваш текст

Я не про "губищи" так как это перебор. А про некрасивые формы рта, носа, оттопыренных ушах. Например, как может без радикальных средств стать симпатичной девушка с огромным носом. Например, как у актера Депардье..(он хороший актер, очень обаятельный, обожаю фильмы с ним,это я пишу к тому, чтобы не подумали , что я ценю только красоту )

Ну,если только,в каком-то исключительном случае...а так-всё равно лишнее))

Гость
#61
Бруннхильда

Ну, почему нет... Тоже бывает, то это должно быть к месту. Носить дорогие меха в 40 лет, идя в оперу - нормально, но в 22 года в университете - смешно.

Главное слово здесь " дорогие"! А нейлоновую дешевую цигейку не смешно, а в самый раз??? Меха облагораживают любой возраст, и конечно идут больше молодым с молодой кожей и хорошим цветом лица. Тете в возрасте уже серую шиншилу не надеть... И рекламирует меха сплошь молодежь, ну ни на ком смешно не кажется! Мож и на дорогой машине к универу смешно подъезжать, а надо на лыжах в пуховике???

Гость
#62

Автор, я тебя поддерживаю! Гламур бесит. Пафосные, надутые куклы,которых много развелось по нашей стране в последнее время просто бесят.

Гость
#63

Дни гламура сочтены. Отчет пошел..

#64

Плюсану автору.

Хотя бы просто потому что банально в той же Европе на внешность не заморачиваются и в таком виде как у нас - там не ходят. Всегда очень заметно местных жителей (простые, открытые, доверчивые) и наших туристов - по внешнему виду и поведению.

Катюшка-хохотушка
#65

А я люблю стиль 50-60-х годов. Не все конечно, но кто смотрел фильм "Стилляги" поймет о чем я - яркие красивые платья, элегантные пальто. И красиво и женственно. Откуда сейчас пошла мода на портки "троесралияношу" мне не понятно. Опять же угги - я понимаю, что тепло и удобно, но есть и красивые сапоги на низком каблуке или плоской подошве.

Когда-то во Франции был идел женщины, списанный с Дианы Пуатье (точно скорее всего не воспроизведу, но у женщины должны быть:

тонкие - губы, брови, кисти рук

черные - глаза, брови, ресницы

розовые - губы, ногти, щеки

маленькие - ступни, уши, кисти рук и т.д.

То если перевести на сегодняшних модниц должны быть

Силиконовые - губы, грудь, мозг

Нарощенные - волосы, ногти, ресницы

Ирина
#66

меня это не бесит..я просто этого не понимаю...конечно это дела каждого...но я сччитаю, что все девушки красивы и милы по своему...а этими нарощенными волосами, накаченными губами и размулеванными лицами они только себя уродуют....зачем наращивать волосы. если можно иметь свои красивые и ухоженные волосы...ногти...и все остальное...мне вот интересно а парням вообще приятно проводить рукой по волосам и понимать, что это не ее...или когда ресницы отклеиваются...??!!

http://vk.com/id397072 Добавляйтесь, кто хочет пообщаться

Кром
#67

Я часто слышу такое от женщин, банально не умеющих все совмещать - и наведение марафета, и развитие внутреннего мира... т.е. или то, или то. Отсюда, по всей видимости и образовался миф о некрасивых, но умных. Надеюсь, автор не из их числа и имела ввиду лишь то, что не может вынести современные тенденции. Хочется, конечно, заметить, что нужно было, наверное, родиться чуть раньше, на каких пару столетий, да и то, в семье простых людей, но, как говорится, судьбу и место рождения не выбирают. Если мы посмотрим на моду 20 века, а я не считаю ее ужасной, то в разные периоды мы увидим и яркие цвета волос, и ресницы накрашенные, и оригинальный дизайн ногтей. Нужно просто принять тот факт, что женщинам хочется наряжаться, выглядеть красиво... ну, не повезло нам с модой на грудастых блондинок с большими губами, однако сейчас, например, уже совсем иные тенденции, в том числе и желание быть аля натурель. Посему автору - удачи и понимание себя и своей красоты, как, впрочем, и всем тем, кто хочет быть сильно "натуральными".

Гость
#68
Гость

Автор, а мне вот кажется, что вы не очень-то саморазвиваетесь)

Я в ваши 25 лет уже была зам.начальника отдела крупного холдинга и выходила замуж за любимого мужчину.

А вы потому и отличаетесь от вашей группы, что старая второгодница :)

Диплом в 22 года в среднем получают, а то и в 21. О детях вам вовсю уже думать надо, а не о том, кто как выглядит, а то поезд-то уходит, пока будете на чужой силикон таращиться, в климакс войдете.

а у меня вот после прочтения Вашего комментария много удивления по поводу почти детской огранниченности...Эти уморительные ремарки о том, какая Вы супер-пупер, и как Вы вычитываете и предупреждаете автора о приблежающемся климаксе....ох, милая барышня, будь Вы такой великолепной, не мыслили бы штампами...смешно просто читать было Ваше письмецо.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем