Как понять поведение
Мать моего МЧ бегает за мной: когда я прихожу в гости, лезет обнимать целовать, улыбается на прощание тоже самое. Когда я гуляю с ее сыном, она ему звонит и просит, чтобы я с ней поговорила...спрашивает, как у меня дела, что я давно у них не была, когда снова приду...чего она добивается?
Ромашка
13 ответов
Последний —
Перейти
табуретка
всегда хотела дочку, а родился какой-то балбес ((
Гость
хочет чтобы сын балбес женился на тебе
Гость
А мне думается, что она как раз душит своей любовью, чтобы вы оставили её сына в покое. Уж слишком много внимания с её стороны, а это сильно напрягает. И вполне возможно, что она это понимает. Конечно, это хорошо, что вы почти подружки, но лучше недоверять ей все свои секреты - неизвестно, какую игру она будет потом вести против вас. Поддерживайте хорошее отношение, но не доверяйте на все сто.
табуретка
а если серьезно - пытается втереться в доверие. не поддавайся
Даша
Сообщение было удалено
готовит к групповухе
Генриетта_ни то нельзя_ни это
хочет чтобы он женился быстрей, скорее всего сын не подарок,либо баламут какой-нибудь
мне такие мамы попадались
это не от того , то вы такая распркрасная (хотя я это не орицаю)), но посмтрите на парня с другой стороны...
мне такие мамы попадались
это не от того , то вы такая распркрасная (хотя я это не орицаю)), но посмтрите на парня с другой стороны...
Алла Борисовна
Может, просто пытается угодить сыну, замаслить его. Есть же такие неуверенные в себе матери, зависящие от мнения ребёнка.
возможно ты ей нравишься))она таким образом проявляет к тебе свою СИМПАТИЮ))))
Гость
Притворяется гадинa. Как только поженитесь, она тебе покажет кузькину мать, мало не покажется.
куриная попа
радуйтесь,что мама такая а вот сынуля -увы не подарок! знаем таких-первая свекровь такая была,а сынок-выпивоха совсем оказался!ПРИСМОТРИТЕСЬ!
ничего странного,она так симпатию проявляет,НО согласна с 10-возможно стоит именно к нему получше присмотреться!
Гость
я с 9 согласна у нас так было потом развела сейчас сплетни про меня болтает он у тебя маменькин сынок а она свекровь дура
Дикая и любимая
Сообщение было удалено
У меня такаяже свекровь, не обращайте внимание, обнимайте вответ.
Форум: Отношения
Всего: 515 961 тема
Новые темы за месяц: 3 288 тем
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений20 ответов
- Друзья и отношения1 ответ
- Отношения2 ответа
- Отношения4 ответа
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Понравился сосед постарше2 ответа
Популярные темы за месяц: 1 995 тем
- Почему жены так сильно злятся на любовниц376 ответов
- Если нет страсти в отношениях305 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений20 ответов
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…19 ответов
- Одинокие есть здесь ?18 ответов
- Культ девственности18 ответов