Гость
Статьи
Между парнем и …

Между парнем и родителями

Форумчане!!!! Я в сложной ситуации.. Даже не знаю с чего начать.. В общем у меня есть парень, у нас все хорошо, встречаемся долго уже. И он очень повлиял на меня.Не важно как, но он отучил меня курить(сам никогда не курил и вообще не приемлет это), помагал учить экзамены, решает за меня многие проблемы. Но родители относятся к этому очень ревностно. Хотя сами они, если честно, не многому научили. Они оба курят, любят выпить(чуть ли не каждый день), не стремятся всегда в доме чистоту поддерживать. И когда моц парень мне что-то советует( между прочим хорошие советы) они начинают: " Вот, что ты его слушаешь, мы твои родители, ты ему подчиняешься". А на самом деле если бы не он, то боюсь , что я бы сейчас была как они. им в последнее время вообще ниче не надо.Лишь бы были деньги на еду. да тратят давольно много на спиртное и сигареты.. Другое дело. если бы на меня парень плохо влиял, но у меня другой случай.. Когда он может, он мне и вещи дорогие покупает . Не знаю, что и делать даже. Думаю, он любит меня, другой бы уже плюнул, кому нужны чужие проблемы..Он никогда на меня не давит, не указывает, а просто советут. Помогите разобраться. У кого-то что-то подобное было?

17 ответов
Последний — Перейти
Крастотулька
#1

Я так жила 5 лет. МЧ никогда не говорил плохо о моих родителях, а вот они о нем да. Это все тянулось долго,пока ему не надоело и он не поставил мне ультиматум- либо я либо они. Я рассталась с ним,точнее он меня бросил.Я боялась что если у нас не сложится,то мне не куда будет вернутся.Ведь я выбрала б его а не родителей, о чем теперь очень жалею.

КаказКА
#2

Водяная Лилия,у меня положение намного хуже...Не знаю что и делать???В такой ситуации никто не может помоч и дать мне совет,даже подруги,которые всегда помогали не знают,как быть???

#3

А что у вас? Я и его не хочу бросать из-за их амбиций, но и от родителей не могу отвернуться. Они все-таки мои родители..

КавказКА
#4

У меня ад...В нем жить больше невозможно...

Я сама с кавказа,встречаюсь с парнем другой национальности,а это запрещено!

Мы не перый год уже вместе,родители ничего не знали,все бы хорошо,но мама узнала все!!!А главное узнала,что я с ним переспала...Мама просто в гневе,который день доводит меня...Я бы взяла и ушла,но идти некуда и не к кому...Пока быть вместе невозможно...Я живу в аду настоящем... :"(

Гость
#5

КавказКА, а вы кто по нации и кто он? где живете?

КаквказКА
#6

Гость5. Я армянка,он азербайджанец,живем в России...

КавказКА
#7

Даже ник не могу нормально написать,настолько трясет всю...

Гость
#8

КавказКа, а сколько вам лет? Вы оба граждане РФ или кто-то нет?

Гость
#9
Водяная лилия

А что у вас? Я и его не хочу бросать из-за их амбиций, но и от родителей не могу отвернуться. Они все-таки мои родители..

А вас поставили перед выбором? Вы не обязаны выбирать кого-то. Постарайтесь быть ловчее и изворотливее, все равно в жизни пригодиться.

КавказКА
#10

гость 8,мне 19,да,мы оба граждане РФ!!!

#11
Гость

А вас поставили перед выбором? Вы не обязаны выбирать кого-то. Постарайтесь быть ловчее и изворотливее, все равно в жизни пригодиться.

Нет, перед выбором никто не ставит конечно. Но, должна признать, мне часто бывает за стыдно за родителей(за их пьянки) , особенно за маму. Ну вы сами представляете, как ужасно смотрится женщина, которая выпивает!Парень мне ничего плохого не говорит об этом, но наверно думает...Кстати, не только перед парнем, и перед подружками бывает неловко.

#12

Автор! Вы же сами всё прекрасно видите и рассуждаете здраво. Если перед выбором Вас не ставят, просто живите, встречайтесь с ним, позовёт замуж - думаю, Вы согласитесь. Что Вы нервничаете?

Будет у Вас своя семья, будете Вы счастливой и довольной. Просто пока - почувствуйте разницу и определитесь, какую дорогу в своей жизни Вы выберете! )))

#13

Да, все так и есть. Я наверно неправильно тему сформулировала. Проблема в основном из-за стыда за родителей.Все равно, какими бы они не были, я люлю их. Ну поставьте себя на мое место. Неужели Вы бы не испытывали тоже самое, если родители ведут такой образ жизни?

Наталья
#14

У меня тоже похожая проблема. Мой парень категорически против общения с моим родителями, хотя у меня родители не пьют. Он однажды пришол ко мне домойна какой то праздник, выпил шампанское, за столом был мой брат подвыпивший и стал ругаться матом, моему парню это сильно не понравилось, он встал за стола и ушол. Потом стал мне высказывать почему родители так его воспитали. Теперь мы стали жить вмести с моим парнем отдельно от всех и он мне запрещает общаться с родителями, или предлогает что бы я общалась с ними но ни когда при нём ни чего про них не рассказывала. Я говорю что к твоим родителям так же буду относиться, он говорит что его родители этого не заслужили и я поступлю не честно потому что у меня нет основания с ними не общаться. Я ушла от него, и сейчас передомной стоит выбор либо родители либо он....

Гость
#15
Наталья

и сейчас передомной стоит выбор либо родители либо он....

...либо курсы русского языка.

наташка
#17

Я встречаюсь с парней. Он сказал что домой он привезёт только ту девушку на которой женюсь и он меня привёз. А он сам из деревни а я с города. Я поначалу понравилась его родителям всё было хорошо. А потом начали ему говорить вот ты с ней пропадешь она ничего делать не может. Потом я опять приехала к ним и делала обсалютно всё я им вроде опять понравилась. А сейчас его отец настрополяет мать его против меня короче я типо не подхожу к его сыну. И сказали ему выбирай либо мы либо она. Он мне сказал что если бы он меня не любил то он бы даже не думал. А он любит меня. И незнает что делать

наташка
#18

Дайте совет пожалуйста что нам делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: