Гость
Статьи
хочу в Одессу!

хочу в Одессу!

Посоветуйте, может у кого -нибудь была похожая ситуация.Мне 36 лет, дочери 2 года, до развода 14 лет жила в Одессе. Сейчас живу в маленьком городке у родителей. Ума не приложу как вернуться. Купить квартиру получится только при условии во всём себе отказывать и жить с родителями как минимум ещё 4 года.Я говорю о б1-комнатной квартире в Одессе.

ЗЕЛЕН
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимайте.

#2

Нет, съем не выход, так и не накопите. Или собирать, или искать мужа-одессита-с жилплощадью

ЗЕЛЕН
#3
Скотти

Нет, съем не выход, так и не накопите. Или собирать, или искать мужа-одессита-с жилплощадью

ответ умного человека

#4

Сперва ежайте в Одессу, цнимайте там квартиру, устраивайтесь на работу. Из-за того, что вы осуществили свою мечту, вы расцвете и у вас появятся крылья). Тут ва и встретите хорошего кавалера. А жизнь положить на алтарь божку под названием " Квартира"- жалко. За границей вообще мало кто покупает, все снимают, переезжают бесконечно. Сегодня хорошо зарабатываю- квартира получше, завтра плохо- квартира похуже.

1 гость
#5
и все

Сперва ежайте в Одессу, цнимайте там квартиру, устраивайтесь на работу. Из-за того, что вы осуществили свою мечту, вы расцвете и у вас появятся крылья). Тут ва и встретите хорошего кавалера. А жизнь положить на алтарь божку под названием " Квартира"- жалко. За границей вообще мало кто покупает, все снимают, переезжают бесконечно. Сегодня хорошо зарабатываю- квартира получше, завтра плохо- квартира похуже.

Вот именно. Надо жить, пока молодая. Надо такую хату, чтобы морячка туда не стыдно было привести в гости, они такие щедрые).

Дальше уже как-нибудь зацепитесь! А если не выйдет- обратно вернётесь.

1 гость
#6

Вы в каком районе в Одессе жили?

ЗЕЛЕН
#7
1 гость

Вы в каком районе в Одессе жили?

я жила на Таирова ,улица Королёва, ост. Магазин

1 гость
#8
ЗЕЛЕН

1 гость

Вы в каком районе в Одессе жили?

я жила на Таирова ,улица Королёва, ост. Магазин

Я тоже когда -нибудь в Одессу перееду) Это мечта, а не город) Езжайте пока без ребёнка, обоснуйтесь, осмотритесь.

Тем более раз там жили уже.

ЗЕЛЕН
#9

Я уже 7 лет снимала квартиру, врагу не пожелаешь

Настя
#10

сколько стоит квартиру в Одессе снять в райлне Нового рынка не знаете примерно. Желательно двушку.

ЗЕЛЕН
#11
Настя

сколько стоит квартиру в Одессе снять в райлне Нового рынка не знаете примерно. Желательно двушку.

примерно две с половиной тысяч гривень

#12
ЗЕЛЕН

примерно две с половиной тысяч гривень

можно найти дешевле

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема