Гость
Статьи
Девчонки, подскажите!

Девчонки, подскажите!

Доброго времени суток всем! В общем хочу посоветоваться насчет взаимоотношения с одним молодым человеком. с самого детства я была с ним друзьями, ну как друзьями...просто игрались там вместе, в подростковом возрасте меньше стали общаться, и сейчас уже, будучи молодыми стали общаться. он живет за городом, я туда езжу каждое лето, в отпуске. ну и вот уже как 2 года я приезжаю и оставаясь наедине мы с ним естесственно сближаемся...но проблема, как только мы не наедине, всю инициативу мне надо самой выражать, звонить ем, писать, звать и тд., также и в соц.сетях мы общаемся, даже толком поговорить не о чем...но стоит нам остаться вдвоем сразу у него страсть и разговоры и слова и даже иногда можем просто без секса сидеть и общаться. вот подскажите, что вообще он может он ко мне чувствовать?? мне вообще всё время кажется что ему всё равно и ругалась я с ним но он первый всегда мирился и говорил, что терять не хочет, что дорога, но однако сам звонить писать и тд инициативы не выражает....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звоните, не пишите и посмотрите что будет.

Гость
#2

ну мы итак очень редко списываемся. но я как то пробовала не звонить(кстати мы ни разу не созванивались) и не писать, - ноль реакции. только реагирует когда ругаюсь с ним

Гость
#3

А чего вы от него хотите-то, я не поняла? Чтоб женился или что?

ТЁТЯ МАША
#4

детство прошло,повзрослели-у него теперь своя личная жизнь, а вы с вашей дружбой уже нафиг не нужны(если ток как жилетка). даже лезть не вздумайте, его пассии может это не понравиться, у вас теперь нет на него прав! вы уже сами дружбу придумываете! поверьте-были у меня такие случаи(друг детства нашёл бабёнку и забыл про меня, ну а потом и я про него), а мужу одна "подруга" такая ж как вы писала, звонила, так я её на х послала!вот так!

Гость
#5

да в том то и дело, что сейчас мы с ним далеко уже никак друзья общаемся. у нас есть секс, причем довольно хороший...и пассии у него нет и по его словам заводить пока он не хочет.

а хочу я от него инициативы. почему как только мы наедине, он сразу и обожает меня и целует и лезет иговорит как я ему нравлюсь, но почемму то никогда сам первый не звонит и никуда не зовет никогда (был правда один случай когда он был пьяный, обнял меня и предложил отойти, но это только по пьяни...)

крупный кусковой калл
#6

ешьте калл

Натали
#10

проявите безразличие

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем