Гость
Статьи
Девчонки подскажите …

Девчонки подскажите пожалуйста, Размер женского белья( грация): 75 (34) D ! На наш российский это какой размер?

Вопрос в теме.Ну подскажите!!!

Грустный Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на наш , российский, - это 75D и есть

Доця.
#2

Это объем 75см,а размер чашки-четвертый.

Гость
#3

Размер чашки 4, обхват под грудью 75 см

Гость
#4

Слушайте, ну не может же быть автор такая тупая и спрашивать размер, написав его!

Вам что конкретно надо?

Гость
#5

Похвалиться своими размерарами ей надо!

Ася Клячина
#6
Гость

Слушайте, ну не может же быть автор такая тупая и спрашивать размер, написав его!

Вам что конкретно надо?

Может она имеет в виду, какому размеру одежды это соответствует? Ну знаете, как тут иногда пишут: У меня грудь пятый номер, а размер 38-й ))

работница МТСа
#7
Ася Клячина

Гость

Слушайте, ну не может же быть автор такая тупая и спрашивать размер, написав его! Вам что конкретно надо?

Может она имеет в виду, какому размеру одежды это соответствует? Ну знаете, как тут иногда пишут: У меня грудь пятый номер, а размер 38-й ))

размер белья не соответсвует размеру одежды. но скорее всего это больше 48-50-го

Зубастая-презубастая
#8

А 75В - это второй размер?

#9
работница МТСа

Ася Клячина

Гость Слушайте, ну не может же быть автор такая тупая и спрашивать размер, написав его! Вам что конкретно надо? Может она имеет в виду, какому размеру одежды это соответствует? Ну знаете, как тут иногда пишут: У меня грудь пятый номер, а размер 38-й ))

размер белья не соответсвует размеру одежды. но скорее всего это больше 48-50-го

Что за бред?? У меня при размере бюстгалтера 75D размер одежды 46, иногда и 44 подходит.

Гость
#10

че еще за российский размер? в россии лифчики уже сто лет нумеруют как и во всем мире. так и будет 75D.

Гость
#11

75D это 36D, это же 4 размер, про то что в одежде это больше 48-50-полная ересь, у меня такой размер бюста, одежду покупаю M как правило, т.е. 44, иногда блузки в груди не сходятся, тогда 46.

Гость
#12

У меня именно 75 D,только вчера себе пару комплектов прикупила в Золотой стрекозе (кстати распродажи очень неплохие и я взяла со скидкой 40 процентов)

Обычный размер мой 44-46 или западный 36,иногда даже и 34 подходит,грудь конечно немаленькая,но это не четвертый номер,это такой полновесный третий,тоже бывает блузки не сходятся в груди

работница МТСа
#13
Donata

работница МТСа

Ася Клячина Гость Слушайте, ну не может же быть автор такая тупая и спрашивать размер, написав его! Вам что конкретно надо? Может она имеет в виду, какому размеру одежды это соответствует? Ну знаете, как тут иногда пишут: У меня грудь пятый номер, а размер 38-й )) размер белья не соответсвует размеру одежды. но скорее всего это больше 48-50-го

Что за бред?? У меня при размере бюстгалтера 75D размер одежды 46, иногда и 44 подходит.

ну вот и я о том, что разный может быть размер))) размер- это полуобхват груди. ни за что не поверю, что при 75Д у вас размер 44 и обхват груди 88см. У меня 75И, обхват груди 92, размер 46. Не может быть у вас 44-гго размера. Хотя наши так шью одежды, что на размер вобще ориентироваться нельзя

работница МТСа
#14

у меня 75В

#15
работница МТСа

Donata

работница МТСа Ася Клячина Гость Слушайте, ну не может же быть автор такая тупая и спрашивать размер, написав его! Вам что конкретно надо? Может она имеет в виду, какому размеру одежды это соответствует? Ну знаете, как тут иногда пишут: У меня грудь пятый номер, а размер 38-й )) размер белья не соответсвует размеру одежды. но скорее всего это больше 48-50-го Что за бред?? У меня при размере бюстгалтера 75D размер одежды 46, иногда и 44 подходит.

ну вот и я о том, что разный может быть размер))) размер- это полуобхват груди. ни за что не поверю, что при 75Д у вас размер 44 и обхват груди 88см. У меня 75И, обхват груди 92, размер 46. Не может быть у вас 44-гго размера. Хотя наши так шью одежды, что на размер вобще ориентироваться нельзя

Я же написала, что ИНОГДА 44 подходит, а так вообще 46. Но никак не 48-50, как вы написали.

Ирина
#16

Автор, наверное, имела в виду общепринятое обозначение размера в России

А-нулёвка, В- единичка, с-двоечка, соответственно д-третий размер

гость
#17
работница МТСа

Donataработница МТСа

Ася Клячина Гость Слушайте, ну не может же быть автор такая тупая и спрашивать размер, написав его! Вам что конкретно надо? Может она имеет в виду, какому размеру одежды это соответствует? Ну знаете, как тут иногда пишут: У меня грудь пятый номер, а размер 38-й )) размер белья не соответсвует размеру одежды. но скорее всего это больше 48-50-го

Что за бред?? У меня при размере бюстгалтера 75D размер одежды 46, иногда и 44 подходит.ну вот и я о том, что разный может быть размер))) размер- это полуобхват груди. ни за что не поверю, что при 75Д у вас размер 44 и обхват груди 88см. У меня 75И, обхват груди 92, размер 46. Не может быть у вас 44-гго размера. Хотя наши так шью одежды, что на размер вобще ориентироваться нельзя

Да ладно!!!!У меня размер 75D и размер 42-44,!!!!!!!!!!Стройное тело и полная грудь!

Гость
#18

и у меня 75d и размер 44..

Гость
#19
Грустный Автор

Вопрос в теме.Ну подскажите!!!

Троечька

Гость
#20

что мне делать мне 13 лет а у меня грудь 3-го размера ??

Гость
#21

75D это четвертый, я в шоке О_о у меня такой, всегда думала, это третий

Гость
#22

блин, 38ой номер какой это все таки размер?

Гость
#23
Гость

что мне делать мне 13 лет а у меня грудь 3-го размера ??

радуйся -!!!!!

Екатерина
#24

Вы что сошли с ума? Какой больше 48 и 50?мне всегда подходит размер 75d если с поролоном то беру 75е но размер одежды 42-44,46 бывает очень очень очень редко!никаких 48 и 50)что за стереоипы,типа если большая грудь значит жирная обязательно?

Гость
#25
Грустный Автор

Вопрос в теме.
Ну подскажите!!!

Гость
#26
работница МТСа

ну вот и я о том, что разный может быть размер))) размер- это полуобхват груди. ни за что не поверю, что при 75Д у вас размер 44 и обхват груди 88см. У меня 75И, обхват груди 92, размер 46. Не может быть у вас 44-гго размера. Хотя наши так шью одежды, что на размер вобще ориентироваться нельзя

Как это не может быть? У меня обхват груди 88 см, ношу 75d. В идеале конечно садится 70Е, только он реже встречается

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем