Гость
Статьи
Увидела сына двоюр. …

Увидела сына двоюр. сестры папы, он копия моего отца

Раньше я много от родни слышала. что между папой и моей тетей ( его двоюродной сестрой были интимные связи) , она рожала, он мол с цветами приезжал тайно, я сама помню в детстве что они флиртовали. Сейчас смотрю ее альбом и увидела мальчика 14 летнего, он один в один как папа мой, мне неудобно задавать вопросы тете, а папа давно сказал чтоб имя ее никто не упоминал никогда. Но этот пацан получается мой брат родной, и если мама моя его увидит рано или поздно как она отреагирует?? Последнее время столько узнаю о себе и о родителях, просто в шоке, а еще воспитывают и ругают, а сами... ну что мне молчать или знакомится с мальчиком?

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только экспертиза может сказать, кто отец мальчика.

Почему бы вам не занять нейтральную позицию? Кто официально отец ребенка? Вот того отцом и принимайте, остальное, простите, не ваша печаль.

1
#2

молчать.. мать твоя наверно все знает давно. Тебе не стоит заводить тему, которую давно закрыли, а то неизвестно что начнется

Гость
#3

ну например мой двоюродный брат тоже копия моего отца.Хотя,конечно же ничего между ними с тетей никогда быть не могло

Гость
#4

Может оно и правда, что родня говорит. Но поскольку гены на род одни, то нет ничего удивительного, что дети рождаются похожими на своих других родственников.

вика
#5

2, согласна...зачем ворошить прошлое,чтоб любопытство свое удовлетворить?думаю,что все давно всё знают,но смирилиь

Оляля
#6

Не суй свой нос в дела взрослых людей, мама папа тетя наверняка знают то, что им положено знать и сделали все для того чтобы найти какое то решение,им только твоего носа не хватало для полного счастья, короче не до тебя сейчас

Гость
#7

дЕВУШКА сколько можно содавать РАЗВОДКИ!!! ТОлько позавчера будто вы влюблены втроюродного брата. Щас будто у папы любовь с двоюродной сестрой. У тебя с головой БО_БО на эту тему.

Гость
#8
Гость

дЕВУШКА сколько можно содавать РАЗВОДКИ!!! ТОлько позавчера будто вы влюблены втроюродного брата. Щас будто у папы любовь с двоюродной сестрой. У тебя с головой БО_БО на эту тему.

с чего Вы взяли, что это один и тот же человек?

Анка
#9
Гость

дЕВУШКА сколько можно содавать РАЗВОДКИ!!! ТОлько позавчера будто вы влюблены втроюродного брата. Щас будто у папы любовь с двоюродной сестрой. У тебя с головой БО_БО на эту тему.

ухахахахаха.... зачет)))))))))

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема