Гость
Статьи
В кого из вымышленных …

В кого из вымышленных персонажей вы могли бы влюбиться?

Мне в детстве и в подростковом возрасте нравился Нео из фильма "Матрица", Максим из книги Стругацких "Обитаемый остров". А вам?В реальности с такими парнями жить было бы невозможно. Тринити в последнем из трилогии фильме умерла (из-за Нео). Что случилось с Радой после событий о которых рассказывалось в "Обитаемом острове" вообще неизвестно. Максим был женат на какой-то Алёне, потом с ней развелся и в конечном итоге стал таким же чурбаном повёрнутым на Странниках как и его параноидальный начальник Рудольф.У "подруг" этих героев финал был незавидный.Ну а всё-таки, если бы можно было вымышленного героя сделать вашим реальным парнем/мужем, то кого бы вы выбрали?

Ava Mariya
84 ответа
Последний — Перейти
Сандал
#1

я почти влюбилась в Алекса из Заводного апельсина)))) в эти голубые глазища))) но потом посмотрела фотки, где он такой уже седой дед, что подумала нееееее... что-то меня занесло))))

Сойка-пересмешница
#2

Джонни из Фантастической четверки))) Люблю красивых придурков

Лёлька
#3

Ретт Батлер из "Унесённые ветром"

Барышня
#4

Октава Муре.

Гость
#5

В Эраста Фандорина, тока без усов

Юляша
#6

Да столько их было на моем веку, всех и не упомнишь )

Белочк@
#7
Юляша

Да столько их было на моем веку, всех и не упомнишь )

это точно..))

Ирина
#8

в Жофрея Де Пейрака.

Кто не знает, это муж Анжелики из серии романов ("Маркиза ангелов", "Ажелика и король" и т.д.).

Ирина
#9
Юляша

Да столько их было на моем веку, всех и не упомнишь )

+1. Вообще-то да, действительно очень много было этих замечательных героев, в которых можно было бы влюбиться... и влюблялась, пока читала книгу или смотрела кино))

Всем они хороши. Единственный их недостаток в том, что они вымышленные :)

Лисичка
#10

В Итачи Учиха из аниме "Наруто"

табуретка
#11
Ирина

Единственный их недостаток в том, что они вымышленные :)

и очень хорошо. разочарований зато ноль ))

Гость
#12

Дориан Грей, Печорин (Герой нашего времени)

Барышня
#13
Ирина

в Жофрея Де Пейрака. Кто не знает, это муж Анжелики из серии романов ("Маркиза ангелов", "Ажелика и король" и т.д.).

А кто эти романы написал?

Гость
#14

Доктор Живаго, Атос, Ретт Батлер, Граф де Пейрак и это только те, кого сразу вспомнила

Гость
#15
Барышня

А кто эти романы написал?

Вы че, девушка, с луны???????

Гость
#16

Воланд

Авторитетная козявка
#17

А мы с подругой, помню, влюблены были в Волка из Десятого королевства

#18

А мне до сих пор нравится Спок из нового "Звездного пути".

.......
#19
Гость

Барышня

А кто эти романы написал?



Вы че, девушка, с луны???????

Ну и с Луны! С филфака лунного Универа. Интересуюсь в целях повышения образованности.

Stenly
#20

Боже,почему еще никто не написал про " Сумерки"???!!!!

Гость
#21

стас карпов)))

Гость
#22
и все

Боже,почему еще никто не написал про " Сумерки"???!!!!

а че и все?

Гость
#23

Алладин ))) и Али-баба )))

...
#24

вот блин, в Андрея Жданова, если честно из НРК)))Он мне всегда так нравился, прям ахх *__*

онемечивание конечностей
#25
Ирина

в Жофрея Де Пейрака.



Кто не знает, это муж Анжелики из серии романов ("Маркиза ангелов", "Ажелика и король" и т.д.).

Кто не знает :)))) вы чо, на форуме ж культ анжелики

онемечивание конечностей
#26

У меня бывают мимолетные влюбленности в невозможных людей и персонажей. Солал, например (ну это когда помоложе была), Александр Таро, пи анист (муж мне посочувствовал, дисков надарил в утешение), коллега норвежский (муж опять же посочувствовал, сказал, что все пройдет, он же далеко), ну и все, пожалуй.

Гость
#27

13. Барышня | 28.01.2012, 12:20:14 [2855750911] Барышня

Ирина

в Жофрея Де Пейрака. Кто не знает, это муж Анжелики из серии романов ("Маркиза ангелов", "Ажелика и король" и т.д.).

А кто эти романы написал?

Анн и Серж Голон

Катерина
#28

В мистера Дарси из "Дневников", А еще безумно нравился Герцог из Кейт и Лео)

Гость
#29

Бенедикт из "Много шума из ничего".

Cilena
#30

В мистера Дарси из обеих книг, а вообще, правильно, много их было, менялись со временем. Сериальные герои нравятся)).

глупая назойливая дамочка
#31

в Оскара Уайльда.

Вероника
#32
Ava Mariya

если бы можно было вымышленного героя сделать вашим реальным парнем/мужем, то кого бы вы выбрали?

Вампира Ашера из серии книг Л. Гамильтон.

Он офигенный.))

Мррр
#33

Ретт Батлер

Раскольников

Дин Винчестер))

В стиле Бом Жови
#34

Лара Крофт ))

Шмыга
#35

В Сашу Белого из "Бригады". Мне он таким секси тогда казался. Особенно когда курил, с таким бандитским прищуром. Аж в пот бросало...

#36

∙ Шурф Лонли-Локли (из Хроник Ехо), как ни странно (хотя Мелифаро и сэр Макс там симпатичнее)

∙ Мерлин, сын Корвина (из хроник Амбера) - хотя Люк там привлекательнее, не Мерлин больше нра

∙ Марк Пьер Форкосиган (из саги Форкосиганов) - хотя Майлз и Айвен там симпатичнее, а этот еще и жырный, но зато характер - ух!

∙ Колен Патюрель (из Анжелики). Тоже больше интересен, чем Жоффрей

#37

из киношных - таки Жоффрей, да )))

в детстве нравились Люк Скайокер и Джон Коннор

а из последнего - очень понравился Роршах из фильма "Хранители". раза четыре пересматривала эпизоды, где он без маски - ух секси, хоть и псих совершенный!

гость
#38

В Зуко (Аанг.Легенда об аватаре)

В Джулиана Сендза из Чернокнижника, до сих пор нравиться.

В Эрика из Настоящей крови.

Сейчас уже всех и не припомнишь.

WTF
#39

Stenly, и правда Сумерки забыли))). Джейкоб такой милашка.

Гость
#40

В Марка Дарси из "Дневника Бриджит Джонс")))

Сандал
#41
Шмыга

В Сашу Белого из "Бригады". Мне он таким секси тогда казался. Особенно когда курил, с таким бандитским прищуром. Аж в пот бросало...

оооо даааа, я в него тоже тогда была влюблена, отходила целый день после окончания сериала)))

Поля
#42

Уже около 10 лет Ретт Батлер для меня эталон мужчины! Ух, как я его любила в 14 лет...

Кафка.. Грефневая
#43

доктор Мак из Зеленого крыла, обожаю рыжих

из книжников - Мартин Иден

Кафка.. Грефневая
#44
Брэдшоу

А мне до сих пор нравится Спок из нового "Звездного пути".

привет, Шелли :)

Ava Mariya
#45

Мне тоже много кто нравился в разные периоды времени, но Нео и Максим больше всех остальных вместе взятых :)

А еще мне нравились Феличе Риварес из книги "Овод", Кайл из "Кайл XY", Ашитака из аниме "Принцесса Мононоке", Кларк из сериала "Смолвилль", Макс Эванс из сериала "Город пришельцев" - такая лапочка ;)

Но с возрастом вкусы меняются. То чем меня раньше мог зацепить определенный герой, сейчас мне уже абсолютно не нравится. Сразу начинаешь анализировать мужчин с точки их надежности, ответственности и стабильности. Даже вымышленных персонажей. Вот что возраст с женщинами делает :)

Дорогая Редакция
#46

В Карабаса-Барабаса. Кааанкретный бизнесмен, только буратину раскрутить грамотно не сумел. А ещё в графа де ля Фэр, от так за мидеди наверно ухаживал, и таааак заботился и боготворил, пока её тайна не раскрылась... эхх, достаются же всегда такие стервы таким мужикам.

#47

Ох да, граф де ла Фер из "Трёх мушкетеров", однозначно =)

А ещё Шерлок Холмс из "Шерлока BBC". Интеллект этого высокоактивного социопата - очень сексуален =)

Гость
#48

Шерлок из ВВС... как же я могла забыть эту крепкую шею!

Ava Mariya
#49

46, Каким таким мужикам? Вы наверное плохо читали?

"Совсем юной девушкой она была монахиней монастыря в Лилле. В возрасте около пятнадцати лет Миледи вступает в отношения с молодым священником, отправлявшем службы в монастырской церкви. По словам лилльского палача, инициатором отношений была Миледи, "совратившая" священника, однако данное свидетельство, возможно, необъективно, поскольку сам палач был родным братом "совращённого". Монахиня и её любовник решают бежать. Для того, чтобы добыть деньги на побег, любовник решает украсть и продать церковные сосуды, однако кража была обнаружена и преступная пара оказалась схваченной прямо накануне побега.

Суд приговорил обоих к клейму. И лилльский палач был вынужден заклеймить родного брата. Миледи удалось бежать до исполнения приговора при содействии сына тюремщика, которого она, опять же по свидетельству палача, "обольстила". Палачу было известно, где укрывается беглянка, и он решил лично её покарать - выследил Миледи и заклеймил цветком лилии. Остается неясным, почему, сделав это, палач не доставил Миледи в тюрьму. Объяснений этому факту он не дает. Вернувшись в Лилль, палач узнал, что пока он отсутствовал, его брат-священник бежал, палача обвинили в пособничестве и заключили в тюрьму.

Миледи же вновь соединилась со своим любовником, и они решили обосноваться в провинции Берри под видом кровных родственников. Благодаря воспитанию, манерам, красоте "сестры" и набожности "брата", священник получил небольшой приход".

Ava Mariya
#50

"Миледи под именем Анны де Бэйль встречает в Берри двадцатипятилетнего графа де Ла Фер, полноправного владельца мест, где располагался приход её "брата". Граф, увидев юную Анну де Бэйль (ей около шестнадцати), влюбляется в неё до такой степени, что решает жениться, несмотря на то, что она бесприданница, происхождение её не идёт ни в какое сравнение с его собственным, а о её прошлом ничего не известно.

После свадьбы граф и графиня де ла Фер поселились в родовом замке, "брат"-священник остался в своём приходе. Однако, очевидно, жизнь после расставания с Миледи стала невыносима, он решил вернуться в Лилль и понести заслуженную кару. Возвращение приводит к оправданию и освобождению его брата-палача, а сам священник кончает с собой - вешается на решётке темницы.

Брак Миледи с графом де ла Фер был недолгим. Вскоре после свадьбы она сопровождала мужа на охоте, упала с лошади и потеряла сознание. Чтобы облегчить ей дыхание, граф разрезал платье и обнаружил клеймо: оно означало, что его супругой было содеяно тяжкое и позорное преступление. Граф де ла Фер собственноручно повесил находящуюся без чувств жену на дереве, воспользовавшись феодальным правом вершить суд в своих владениях над всеми подвластными лицами.

Повешение не привело к смерти: Миледи выжила и сумела скрыться".

Девочке с 15 лет не везло с мужиками. Сначала ее соблазнил священник, потом в 16 лет собственный муж просто взял и повесил на дереве. Что это за муж такой что не дал любимой жене и слова сказать в свое опрадание?

Нет ничего удивительного в том что она после этого стала злобной стервой.