Гость
Статьи
День ангела. Именины у …

День ангела. Именины у Инны - 2 февраля.

Значение: «Бурный поток»

Происхождение: Это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское.

Характер: Инна с детства отличается тяжелым характером. Способна довести до слез и мать. Не прощает даже маленькие слабости своим друзьям, а зло, причиненное ей, не забывает никогда, хотя сама и не мстительна. Обладает живым умом, способна удивить смелыми и оригинальными мыслями. В поступках самостоятельна, не подстраивается под мнение окружающих. Особенно сложные характеры у Инн с отчествами Борисовна, Дмитриевна, Владимировна, Вячеславовна, Николаевна.

Повзрослев, Инна способна по необходимости уступить приятному ей человеку, но сделает она это вопреки своим принципам. Инна может стать неплохим журналистом, парикмахером, инженером, фоторепортером, директором магазина.

Брак с Инной для любого мужчины сложится непросто. От своего избранника Инна ждет абсолютной честности и открытости. Она ревнива, но в ее преданности и верности сомнений у мужа никогда не возникает. Любит детей и к их воспитанию относится очень ответственно. Старается устроить своих детей в спортивную секцию, музыкальную школу.

Инна с детства умеет хорошо готовить, ей нравится экспериментировать с всевозможными рецептами. Рассчитывает на внимание мужа и постоянно ждет от него похвал.

Расположена к остеохондрозу, восприимчива к всякого рода вирусным заболеваниям. Слабая нервная система с раннего детства.

Фоносемантика: Слово Инна производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, простого, гладкого, округлого, светлого, нежного, медленного, радостного.
Талисман: Лимон
Цвет: Серо-синий
Камень: Опал
Знак зодиака: Имя идеально подходит Деве, Козерогу и Рыбе

Люблю Инулю
18 ответов
Последний — Перейти
иНнА
#1

Инна удачлива, в жизни успешна,

В мыслях быстра, но в делах не поспешна,

Взвесит все ╚за╩, сделав точный расчет, -

Качество это к успеху ведет.

Инне не свойственна чувств романтичность,

Не привлекает ее поэтичность.

Инна - земная, практична во всем,

В мыслях о деле - и ночью, и днем.

Инна настойчива. Часто, бывает.

Трудности в жизни она побеждает.

С Инной надежно, уверенней с ней

В жизни шагать без причуд и затей.

Инночку милую с днем именин

Мы поздравляем! Добра ей хотим!

Счастья земного и благ ей желаем.

Гость
#2

Вообще-то именины, день ангела - это православная память святых с таким именем, православный праздник для крещеного человека, а вот это что вы понаписали (задиак, талисман, "предсказание" характера по имени) - к христианству отношения не имеет и вообще грех, СУЕверие. Печально, что у большинства людей видимо такая каша в головах...

Гость
#3

По гороскопу у меня сходится почти 90%, а вот в имени даже 10% не наскребется, полная протоивоположность! Спасибо автору что напомнила день именин, пойду съем чего нибудь сладенького

Инна
#4

А у меня многое сходится, сложный характер)) Но готовить я плохо умею, в детстве вообще не умела)))

Гость
#5

Поздравляю Инессу, которая целовалась с Л.

Доця
#6

А еще 2 февраля именины у Риммы)))))))

Гость
#7

У меня тоже многое сходится, спасибо за напоминание :) Поздравляю всех Инн!

Инна
#8

И у меня тоже многое сошлось!!!!!)))))

Гость
#9
Гость

Вообще-то именины, день ангела - это православная память святых с таким именем, православный праздник для крещеного человека, а вот это что вы понаписали (задиак, талисман, "предсказание" характера по имени) - к христианству отношения не имеет и вообще грех, СУЕверие. Печально, что у большинства людей видимо такая каша в головах...

Ну если это все не вписывается в узкие рамки православного мировоззрения, которое вам вдолбили в голову с детства, это еще не значит суеверие или каша в голове. Христианство это лишь один из взглядов на устройство мира, но это не значит, что единственно правильный.

Гость
#10

Была у меня подруга по имени Инна, оказалась завистливой и лицемерной....После общения с ней я пришла к выводу, что друзья познаются не столько в горе, сколько в радости. Сочувствовать чужому горю гораздо проще, чем искренне, без зависти порадоваться его успеху и счастью. А родственники наоборот чаще познаются в горе, т.к. успешные и удачливые родственники всем нужны, а когда у человека проблемы и ему нужна помощь , у родственников часто возникает раздражение... А если человек хороший, он и в горе поможет, и радость разделит....Так что нет у меня больше подруги Инны, и хорошо, плохие люди уходят из моей жизни, освобождая место хорошим...

Гость
#11
Гость

Вообще-то именины, день ангела - это православная память святых с таким именем, православный праздник для крещеного человека, а вот это что вы понаписали (задиак, талисман, "предсказание" характера по имени) - к христианству отношения не имеет и вообще грех, СУЕверие. Печально, что у большинства людей видимо такая каша в головах...

Не нужно все к православию приплетать. Ангелов и в других конфессиях почитают. Так же как и Библия не православная книга, а христианская. Кстати в самой Библии про православие вообще нет ни единого слова....

Гость
#12

Вообще-то 2 февраля именины Инна, Пинна и Римма. И характеристика этих трех имен схожая

Гость
#13

О лимон мой талисман, да. Буду с ним в кармане теперь ходить, ха-ха

Инна
#14
Гость

О лимон мой талисман, да. Буду с ним в кармане теперь ходить, ха-ха

У меня тоже многое сходится, спасибо за напоминание :) Поздравляю всех Инн![/quo

СПАСИБО!!!!

Инна
#15

Cпасибо!!!!

Гость
#16

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Гость
#18

У меня больше совпадает. Всех Иннесок с праздником!

Инна
#19

у меня тоже очень много совпадает) с праздником меня и всех Инн!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем