Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после родов вы вышли на работу?

Ответьте на неск.вопросов пож-та:
-Сколько вы сидели дома?
- Трудно ли было найти работу, если вы не на свою возвращались?
-Сами ли вы решили пойти работать или посидели бы еще, но нужно денег зарабатывать или подгонял муж?
-Скучно ли сидеть с ребенком дома год, два…?

21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

1,5 года,

меня возвращали

на работе требования выйти, даже ясли предоставили

не очень

Гость
#2

1.2 года.

не трудно. вернулась на прежнюю

я не домосед и поэтому морально тяжело было сидеть дома

оченннннннннньььь.лично я деградировала 1.2 года...

но все индивидуально

#3

7 лет

не слишком сложно

сама решила, сидеть дома дальше было уже невозможно

это не скучно, а морально очень тяжело

Даша
#4

В ноябре родила, после НГ каникул вышла на работу, но моталась кормить. С ребенком в часы моего отсутствия находился муж, у него торговые точки, работа вообщем-то вечером объехать, выручку забрать, ну не считая привоза товара.

Да и никто меня ждать особо не хотел на работе. У нас по полгода никто не сидит, все боятся место потерять

Даша
#5

Муж не подгонял, но сама хотела быстрее вернуться в струю. Ну и финансовый вопрос. Дома сидеть по несколько лет не представляла, мне бы было точно тоскливо.

Гость
#6

Пока сижу 8 месяцев, уже загибаюсь. Скучно, тоскливо, тяжело. Планирую в январе 2013 выйти на работу (свою бывшую) как раз у нас ясли подойдут.

Катрин
#7

Сижу в декрете 2,7 года кошмарно тоскливо, уже все бесит, хочу на работу, но некому с ребенком сидеть, садов в нашем городе мало все места заняты. Даже не такая тяжесть физически работу по дому делать: убираться и готовить, как тоска из-за бесконечно длящегося однообразия...буэ...

Юлия
#8

-Сидела дома 5 лет, пока сидела с первым - родила второго ребенка

-Я считаю, что мне повезло - нашла работу через 2 месяца после начала поисков, притом готова была работать хоть в пекарне, а получила место в фирме

- Разошлась с отцом детей - пошла работать

- Мне было совсем не скучно, хотя со вторым стала избегать детских площадок, до сих пор на них аллергия. С детьми постоянно чем-то занимались - то бассейны, то кружки, то прогулки. По работе не скучала совсем. ПРидерживаюсь мнения, что до 3-х лет ребенку надо быть с мамой дома. Сейчас самое лучшее время - больничный, тогда времени на хозяйство времени достаточно, а так все бегом.

Гость
#9
yamalish

Ответьте на неск.вопросов пож-та:-Сколько вы сидели дома?- Трудно ли было найти работу, если вы не на свою возвращались?-Сами ли вы решили пойти работать или посидели бы еще, но нужно денег зарабатывать или подгонял муж?-Скучно ли сидеть с ребенком дома год, два?

Я вышла когда ребёнку было 8 месяцев. Вышла тк сама не могла больше сидеть дома. Хотела на работу. Вышла на старое место, но пока была в декрете меня звали в пару очень хороших фирм, но я не хотела совсем кроху оставлять. Сидеть скучно.

#10

3 месяца примерно(бывало и меньше) возвращалась на прошлую работу.сама.не скучно-просто моя работа дала отпуск только на 3 месяца...а мне надо было не потерять мою любимую должность...да и достаточно получилось.всё равно ночами,утром и вечером дети со мной.вариантов у меня особо не было)))

Гость
#11

-через год и 2 месяца

-вернулась на свою.Специально не вызвали бы,а так я вовремя пришла-нехватка персонала.

-сама решила выйти работать именно потому,что денег не хватает

-физически не сложно,а вот морально...Устаешь как-то от однообразия.

гость
#12

я с первым сидела 4 года, потом вышла, поработала годик, потом опять ушла в декрет, сейчас ребенку 2.7, год еще точно не собираюсь, а там посмотрим

Гость
#13
yamalish

Ответьте на неск.вопросов пож-та:-Сколько вы сидели дома?- Трудно ли было найти работу, если вы не на свою возвращались?-Сами ли вы решили пойти работать или посидели бы еще, но нужно денег зарабатывать или подгонял муж?-Скучно ли сидеть с ребенком дома год, два?

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

аня
#14

Сейчас дочке 5, планировала в 1, но на работе сказали, что нужно в 10 месяцев (готовиться к сезону)

Конкуренты, узнав, что хочу выходить, позвонили, предложили к ним на большие деньги.

Выбираю

аня
#15

5 месяцев

гостья
#16

дочке 2 и 10,буду сидеть до конца, мне не скучно,наоборот), на работу никто не выгоняет, просто работа интересна и карьеру делать собралась

Гость
#17
аня

Сейчас дочке 5, планировала в 1, но на работе сказали, что нужно в 10 месяцев (готовиться к сезону) Конкуренты, узнав, что хочу выходить, позвонили, предложили к ним на большие деньги. Выбираю

Ужас, Аня, с таким набором слов и цифр в вашем тексте, страшно представить и работодателей, и конкурентов. Крыша поехала от безделья? Заодно и желаемое за действительное начали принимать.

Деревенщина
#18

Я вышла на старую работу в 9 месяцев ребенкиных Причем договорилась не неполный день Моя бывшая коллега без проблема нашла офигительную работ, когда дочке было 8 месяцев Пошла из-за того, чтобы, как тут правильно заметили, не деградировать : )) после бурной аналитической деятельности до родов отсутствие работы для мозга прежде всего воспринималось как вакуум Сидеть с ребенком было не скучно, я использовала это время по полной Во-первых, сделала кучу дел - документы все поменяла после смены фамилии, сделала личную библиотеку из статей и документов по профессии (что мне сейчас оооочень помогает по работе), научилась водить машину, причем сразу немаленькую, экзамен сдала по работе 1.0, английский два модуля отходила : )) А еще с мужем съездили в долгий отпуск на Бали... Ну, и наконец, отдохнула как следует, к йоге пристрастилась Но, у меня на подхвате две бабушки и домработница Необходимости выходить на работу не было : )) Автор, если для себя спрашиваете, совет - организуйте это время так, чтоб ыпровести его с максимальной пользой и удовольствием Даже при отсутствии бабушек

Инкогнитта
#19

на 10-й день после КС

анна
#20

Рожать поехала с работы)))) родила, на пятый день вышла на работу к операционному столу, но у меня своя клиника, поэтому время работы могла устанавливать себе сама)) ребенок в 1,8 пошел в ясли, до этого времени я чередовалась с бабушкой

Гость
#21

в 4 года. но я до этого не работала, а училась. Скучно ни сколько не было! инедавно я уволилась. Правда собираюсь на новую работу чисто из за финансов. Работать ненавижу я 100% домосед.Если соберусь за 2-м то до 3-х лет надеюсь не выйду)))

Гость
#22

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Nur
#22
Гость

Я вышла когда ребёнку было 8 месяцев. Вышла тк сама не могла больше сидеть дома. Хотела на работу. Вышла на старое место, но пока была в декрете меня звали в пару очень хороших фирм, но я не хотела совсем кроху оставлять. Сидеть скучно.

А как ребенок отреагировал на ваше отсутствие ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: