Нет и вообще не в курсе про отношения сына с женой
Ульяна
[1337061961]
#6
нет, кто ж им позволит. Если материально не зависишь от родителей или не горишь желанием спихнуть им на выходные детей, то можешь диктовать свои правила. В противном случае, начинаются проблемы. Потому что , "кто платит, тот и музыку заказывает"...
Не совсем согласна. Иногда даже и при таких условиях родители не лезут в отношения.
Ульяна
[1337061961]
#8
penguin can fly
Сообщение было удалено
Такое встречается, но крайне редко). В основном, продуктов притащат, денег дадут и тут же в душу лезут или с советами. Квартиру подарили, так считают, что теперь невестка должна обставить ее как хочет свекровь или зять должен...ну что-то должен)). С внуками если помогают, то тоже начинают на свой лад все делать и попробуй возрази..Да если и возразишь, все равно по своему делают.. Если хочешь независимости - справляйся сам. Просто у меня перед глазами пример. МЫ с мужем самостоятельные, так к нам родители не лезут, слова лишнего не скажут, сто раз подумают, прежде чем посоветовать. А брат с женой на их шее, так у них права голоса нет, родители лезут во все щели. Те же самые родители)).
Конечно, я знаю, что таких большинство. Я просто написала к тому, что такие не все 100%. Ужас. Как хорошо, что я с этим не столкнулась)
гостья
[501599325]
#10
моя мама не лезет, я ее сразу на место поставила. а свекровь с первого раза не поняла, второй раз я ей просто дверь не открыла и все. больше она к нам не ходит. может сыну что и говорит, незнаю.
Гость
[290259127]
#11
Мама,моя лучшая подруга,если ссоримся она равно относиться к мужу и ко мне. Совет может дать. Свекровь? Ее по пол года не слышно,мужем так же не интересуется. Он у меня аки сирота)))
Нет и никогда не лезли,очень благодарна им за это!
Гость
[99927139]
#13
в мои - нет, а я в отношения родителей - вмешиваюсь и строю всех
Гость
[2982746859]
#14
мои не лезут... в начале пару раз пробовли, я их сразу поставил на место ( сказал что это мое дело), успокоились... теперь сами довольны ))) говорят думали разбежитесь через год ))
Юнона
[3632838036]
#15
penguin can fly
Сообщение было удалено
Я не "спихиваю" ребёнка, а предоставляю возможность безграничного общения с любимейшим внуком! Он у них нарасхват.))) Родители у нас никуда не "лезут" - ни те ни другие.
Гость
[1356919035]
#16
свекровь не лезет,даже без приглашения в гости не приходит. моя мама пыталась в начале нашей жизнь командовать как нам жить- я сначала пыталась мирно ей все объяснить,а потом просто грубо наорала. она недельку обижалась,а потом оттаяла,но уже не вмешивается .
Поначалу, мать пыталась (и его мать кстати пыталаси) Вмешиваться, пока мы ОБА не ряфкнули на них хорошенько.
Обиделись по началу, но они у нас тетки мудрые.... теперь знают свое место:-)))
Светлана
[2090966654]
#19
Ой...вмешиваются да еще как!и советы вечные и как жить учат!короче тяжко.даже муж не выдержал...теперь я одна борюсь...и не маленькая вроде а все равно.в общем большую роль играют в моей семейной жизни.даже я стараюсь ничего не говоритьно если что увидят все...тушите свет!!!!!...справиться не могу...уже и разговаривала и ругалась и молчала ничего.
Если да, то как именно и как вы с этим боретесь?