Гость
Статьи
подскажите пожалуйста, …

подскажите пожалуйста, как оригинально поздравить парня в контакте? очень надо, ничего придумать не могу(((

подскажите пожалуйста, как оригинально поздравить парня в контакте? очень надо, ничего придумать не могу(((

Малышка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

отошли ему фото левой груди в шоколаде :)

lily
#2

песню подходящую скинь

сделай фото себя в котором держишь поздравление для него на листе и поставь на аватар)

lily
#3

можно еще клип сделать из его фоток и песни кот. ему нравится или подходит по смыслу. реп какой-нить)

Гость
#4

Просто банально поздравь. Не думай , что там очередь из таких как ты ,,поздравлялок,, Будь конкретной и сдержанной , без всяких детских ,. мусей-пусей,,

ТРОЛЛейбус уф уф
#5
Гость

Просто банально поздравь. Не думай , что там очередь из таких как ты ,,поздравлялок,, Будь конкретной и сдержанной , без всяких детских ,. мусей-пусей,,

ути мой заинька,уси мой козли,ах ты мой коотик,ох ты пусяка-морозяка,ах ты глистик,да тыж мой перчик,уси маси зюююю,ути какие глазки читают это,аааууиии нямка ти моя,любовь моя,кровинушка,половинка кардашьян ты моя,златоусый мясосум,сизокрылый укупник,норостовый китикэт,просто горностай,зубр мясистый,жровастый импростат,я люблю тебя,я тебя лавки,с днём рожденица тебя мой краснокопчёный квадрососисон :*чмак тя

табуретка
#6
CYBORG_78

отошли ему фото левой груди в шоколаде :)

или пелотки под маёнезом

Алиса
#7
табуретка

или пелотки под маёнезом

uy que asco!!!!

Ekaterina
#9

Я своего парня поздравила очень оригинально. Заказала ему голосовое сообщение на сайте http://golosovye.ru/. Можно самой выбрать форму и время поздравления, с оплатой через телефон тоже все просто. А главное, что мой МЧ был просто в восторге от такого поздравления. Не ожидал, что певица Максим тоже его хочет поздравить.

Ekaterina
#10

Я своего парня поздравила очень оригинально. Заказала ему голосовое сообщение на сайте http://golos​ovye.ru/

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем