Гость
Статьи
не могу решиться

не могу решиться

ну очень богатый мужчина уделяет мне знаки внимания. предлагает свою материальную помощь. скажу, что я и сама не особо бедная, но все-таки. он мне предлагает именно роскошную жизнь. на данный момент, я не принимаю ни его подарки, вообще ничего. общаемся, как друзья. то есть я общаюсь с ним, как с другом, а он то и дело называет меня "кисюля", "пушистик", "заюнюшка". короче, говорит, что секс ему не особо важен. все время предлагает мне что-нибудь купить, обижается, когда не соглашаюсь. но у меня такое впечатление, что он увидел во мне что-то такое, чего во мне нет. например, он говорит, что по мне видно, что я не умею злиться, что я такая нежная и ранимая. но, это как бы не так. с одной стороны уже и согласна начать принимать его ухаживания, но смущает то, что с ним мне всегда придется поддерживать какой-то имидж маленькой девочки. что моему внутреннему миру совсем не подходит. вот сейчас предложил выбрать себе подарок на 8 марта. если я его приму, то этим самым я начну неудобные для себя отношения, но очень прибыльные. что делать? у кого так было? кто нибудь встречается или встречался с мужчиной при таких условиях?
о нем. 40 лет, есть дочь от первого брака. не общается ни с дочерью ни с БЖ, насколько мне известно расстались они по свински с ее стороны. она сама не бедная женщина. по этому он им и не помогает. говорит, что и к дочери любви у него нет.
поэтому мне еще кажется, что он во мне как дочку увидел что ли. просто в общение у него как-то проскользнула фраза. "будешь моей доченькой"
короче, стоит ли попытаться с ним начать отношения? но я и не пойму как это все будет выглядеть.
помогите. он мне еще говорит, что ему обязательно нужно куда-то девать свою нежность, что он хочет обо мне заботиться. на дынный момент он особо меня ничем не напрягает, говорит, что дает мне время, чтобы я убедилась, что он хороший.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Nyuta
#1

убедите его в том, что всю нежность отца надо дочери отдавать, а не женщине посторонней...

гость
#2

Пользуйся им пока есть возможность

нюра
#3

делайте что хотите.Ошибки,это очень хороший жизненый опыт.Без ошибок потом нечего вспомнить........скукатища.А сколько вам лет?если пойдёт всё плохо ,то спишите на возраст,была молодая и дурная.

Рваный мух
#4
Nyuta

убедите его в том, что всю нежность отца надо дочери отдавать, а не женщине посторонней...

+1 хотя это же может быть желание любовной нежности...

Гелла
#5
Nyuta

убедите его в том, что всю нежность отца надо дочери отдавать, а не женщине посторонней...

Вот вот! Такому мужчине особо не верила бы. Что-то есть в нем такое лживое

Гость
#6

у богатых мужиков почти всегда личная жизнь не ладится

они не умеют любить, циничные, играются только с женщинами, изменяют налево-направо

ксюша
#7

что-то в нем подозрительно.Он ещё может отыграться на вас.

Гость
#8

кстати, спасибо всем кто ответил. но я вот решила с ним не связываться

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем