Гость
Статьи
Девушка - Овен (5 …

Девушка - Овен (5 апреля) и парень Вололей (19 февраля)!!!!

Какие перспективы?!!

Лиза87
9 ответов
Последний — Перейти
linda
#1

Блин, вот овны, ммм, вы когда темы создаёте, всегда столько знаков восклицательных ставите, что я думаю, что ТАМПИПЕЦКАКАЯСЕРЬЁЗНАЯПРОБЛЕМА!!!ЩАСЗАЙДУМОЖЕТПОМОГУЧЕМ!!!

А тут такое...)))

Мне лично кажется, что не очень хорошее сочетание. Овну бы больше подошёл стрелец или лев

#2

а у меня тоже день рождения 5 апреля)))))))

Юличка
#3

вообще астрологи говорят, что это очень гармоничная пара, но лично я склоняюсь к тому, что не очень. Я встречалась с водолеем (14 февраля) я - овен (10 апреля), расстались. Сначала все было отлично, потом начала напрягать его безэмоциональность. Говорил, что "человек я такой, могут быть внешне спокойным, а внутри может быть буря..." Сначала пыталась смириться, потом просто уже непроизвольно начали выяснять отношения. Мне просто было холодно рядом с ним. Я - девушка эмоциональная, а он уж слишком спокойный. Хотя как друг он отличный, духовное взаимопонимание с ним отменное! Мы сейчас друг другу как брат и сестра, всегда готовы прийти на помощь друг другу.

#4

Куда мы катимся?? Люди уже не по симпатиям выбирают , а по тому какой у него знак зодиака!

Лиза87
#5
Юличка

встречалась с водолеем (14 февраля) я - овен (10 апреля), расстались. начала напрягать его безэмоциональность. . Мне просто было холодно рядом с ним. Я - девушка эмоциональная, а он уж слишком спокойный. .

Вот точный типичный пример! Овен и водолей как они есть!

гость
#6

Я вот тоже одного водолея встретила,понравился,но думаю что лучше с ним подружить сначала,говорят что мужчины водолеи непостоянны..Холодны не все,неправда..Скорее девушки водолейки холодны очень.

#7

я со своим водолеем уже полтора года вместе,и расставаться не собираемся,любим друг друга очень.он эмоциональный,всегда показывает свои чувства,заботится обо мне изо всех сил,прислушивается.к тому же,мы друг у друга первые)

так что,выходит,мало что зависит от знака зодиака

девушки,выбирайте человека по его качествам!))

ASD
#8

Я Овен - 02 апреля, муж Водолей - 15 февраля. Женаты 25 лет. Разница в эмоциональности - если ссоримся, то я могу наговорить много чего, но на следующий день все забылось, а он держит в себе долго и обиду долго грызет. А так сочетание хорошее, все зависит от людей, если хотят быть вместе, то будут

Гость
#9

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: