Гость
Статьи
Сохранить отношения …

Сохранить отношения или нет???Что бы вы сделали в данном случае?

Моя история такая...С моим парнем мы раньше жили в разных пунктах, два года ездили к друг другу, созванивались...вот так и общались, после переехали в один город и стали жить вместе, все устраивало и устраивает....и вот с некоторого времени, решает ехать в ту деревню где жил раньше к маме, т.к она постоянно его зовет и просит ей помочь по хозяйству и т.д и т.п.....Я естественно против того чтоб он туда ехал, тем более что туда он хочет ехать года на 2, а может и вообще там остаться. Конечно я понимаю что там мама и ей надо помогать, я не против если он будет ездить на выходные ей. Моему парню 22 г и он считает, что раз он старший сын то он обязан ехать туда. У его мамы есть молодой муж и еще один сын 21г, который живет с ней, живут они в достатке и постоянно летом нанимают людей на работу, по хозяйству в том числе.Что мне делать сохранить отношения или нет? Я люблю его, он меня тоже,задумывались о свадьбе...и вот такая ситуация, теперь он там у мамы. а я тут в городе. Он предлагает, что пока я учусь, а мне учиться еще 2,5 г, будем жить он там я здесь. будем ездить к друг другу и созваниваться, а после учебы должна приехать к нему и жить там. Мне кажется, что если он будет там находиться то нам лучше расстаться, так как не вижу перспективы там жить, а в городе больше возможностей и больше друзей и многое другое. Остаться с ним и ждать пока он приедет ко мне или расстаться и жить дальше( ведь как известно время лечит

9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

девушка, я думаю, что если вы ему действительно дорога и он вас очень любит, то он сам решит эту проблему. я бы просто на вашем сказала всё, что меня не устраивает, но не в грубой форме а там пусть он всё сам решает.

#2

Я думаю что ваш парень законченный эгоист и считает что все должны жить по той схеме,что он предложил... Он ведь привык что вы молча жили на расстоянии 2 года и не вякали,так что ж ему мешает полагать,что и щас вы согласитесь также... Вы не устанавливаете условия в ваших отношениях,вы живете по условиям своего парня... Он так привык и теперь искренне удивляется почему и в очередной раз вы вдруг отказыватеесь исполнять его волю. Мало того, он даже решил где вы будете жить после учебы... Или наконец проявите смелость и откройте рот...Или он так и будет топтать ваши волю и желание,т.е. совершенно с вами не считаться...

#3
Кисуша

Я думаю что ваш парень законченный эгоист и считает что все должны жить по той схеме,что он предложил... Он ведь привык что вы молча жили на расстоянии 2 года и не вякали,так что ж ему мешает полагать,что и щас вы согласитесь также... Вы не устанавливаете условия в ваших отношениях,вы живете по условиям своего парня... Он так привык и теперь искренне удивляется почему и в очередной раз вы вдруг отказыватеесь исполнять его волю. Мало того, он даже решил где вы будете жить после учебы... Или наконец проявите смелость и откройте рот...Или он так и будет топтать ваши волю и желание,т.е. совершенно с вами не считаться...

Мы с ним на счет всего это разговаривали, я рассказала на чистоту все что меня не устраивает, он со мной соглашается...но говорит, что не может поступить иначе, так как не может отказать маме. Говорит, что он надеится что я его пойму

#4
автор

девушка, я думаю, что если вы ему действительно дорога и он вас очень любит, то он сам решит эту проблему. я бы просто на вашем сказала всё, что меня не устраивает, но не в грубой форме а там пусть он всё сам решает.

Вот он и решил, что будет жить там года 2 помогать маме, а я ко мне приезжать периодически. Я обьясняю ему, что у нас почти семья, и мама должна тебя понять почему ты не можешь остаться там у нее. Но он не может ей отказать((( и видимо она настаивает на том чтоб он там был с ней. ч понимаю она конечно счастлива что он ей там помогает. но разве её не интресует будет ли он счастлив там без меня

Ь
#5

да. Ему лучше расстаться с тобой.

#6
Мамина и папина

Мы с ним на счет всего это разговаривали, я рассказала на чистоту все что меня не устраивает, он со мной соглашается...но говорит, что не может поступить иначе, так как не может отказать маме. Говорит, что он надеится что я его пойму

Скажите ему если вы для него дороги,то он должен как то разделить свое время между его мамой и вами... Если он хочет там жить постоянно и опять вас не видеть годами...то подумайте сами, а так ли вы ему нужна...

#7

Автор, а если его мама через 2,5 с плюсом года решит, что вы его мальчику НЕ вариант и ему нужна другая невеста, он что, тоже не сможет ей отказать?

Настаивайте на компромиссном для всех варианте - вы с МЧ живёте в городе и регулярно помогаете маме. Если не поможет - время лечит ...

#8

не эту, так ещё причину найдёт, чтобы только раздельно с вами жить,видимо

напираете на него сильно очень. Отпустите его, а дальше сами всё увидите и узнаете.

Бандит_ка
#9

на маменькиного сынка похож, не стоит связывать с ним будующее, поверь мне. Будешь потом с его мамой бодаться за его внимание.

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы