Гость
Статьи
ненавижу свой мерзкий …

ненавижу свой мерзкий характер! но измениться не могу(((

У меня очень противоречивый и переменчивый характер. В один день могу испытать и прилив любви но через час уже разочароваться...потом меня настигнет чувство гнева или депрессии и я могу замкнуться! Многие окружающие меня люди (особенно мужчина) страдает от этого! Он мне уже трижды делал предложение,я сначала соглашалась,а потом когда портилось настроение его отменяла( говорила что нам надо отдохнуть др от друга! Потом сама же жалею о своих словах и проплакав иду на примирение....могу потом снова заигнорить! С друзьями та же беда...я то рвусь на встречу а потом в какой то миг даю заднюю...
Вот про меня все говорят у тебя есть только первая передача и задняя скорость)))
Люди у кого такая же проблема отзовитесь! Как вы живете и справляетесь с дурным характером(

ангел и демон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте афобазол. Характер выровняется. На многое станет все равно. Я на нем уже третий год курсами. Совсем другой человек.

Гость
#2

Кстати, да, афобозол, вполне вменяемый препарат.Но мне показалось что к нему потом привыкаешь,те не так действует, но это субъективное ощущение.

Автор, проверьте щитовидку, такие перепады бывают связаны с гормонами щитовидки (неуравновешенный характер)

Мария
#3

автор,смените круг общения.а "афобозол" пусть пьют лицемеры.

Иришка
#4

да, у меня тоже такое было, когда рядом был не ТОт человек. Что то внем и приятгивало и отталкивало одновременно. Тоже дергалась ужасно, извела своими истериками кучу народа.

Когда мы расстались я стала мягче. Пила препараты но они не помогали. Тутдело в психологии. И нервах точно. К психологу я тоже ходила, не помогло. Помогло только когда мы расстались, даже не знаю как объяснить, любила яего очень, но когда расстались все же почувсвовала облегчение. Не знаю почему так, скорее всего потому что это не мой человек по судьбе, вот и все дерганья, так как на подсознательном уровне я чувсвтовала что счастливы мыы не будет.

Сейчас проще, бывает что сложная ситуация или просто напряженный день- конечно нервничаю бывает и настроение резко меняется. Но это уже совсем не то что было раньше. Ну и по знаку зодиака я не очень спокойный человек, я овен.

Иришка
#5

и еще я не по правильному пути пошла, когда осознала свои ошибки и выбрала другое направление( это касается и выбора мужчины, изменила некоторые критерии отбора, работы, развлечений) сразу появилась легкость и осознание того что сейчас я на правильном пути. Задумайтесь над своей жизнью, что вас не устраивает,как бы вы хотели чтобы было, только без излишнего эгоизма.

Можете сходиь к психологу.

Мне лично не помогло, хотя на самом сеане я чувствовала облегчение и понимание ситауции, но это было буквально на 1-2 дня. Потом все снова.

Так что думайте.Удачи!

Afroditi
#8

У меня такой характер. Но изначально была милой и спокойной. Как оказалось, на таких любят паразитировать и садиться на шею. В итоге из всепрощающей альтруистки с широкой душой превратилась в стервозную мегеру, иногда вспыльчивую и агрессивную. Но ни о чем особо не жалею. Значит так было нужно. Хотя далеко не всегда я мегера, только когда сами напрашиваются, а так очень часто бываю искренне доброй и милой. Все-таки не нужно превращаться в сволочь.

лена
#11

Это не стабильность гормонального фона

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: