Гость
Статьи
Какая зарплата в …

Какая зарплата в Киеве?

Приветствую, Кто-то может быть знает, какие зарплаты в Киеве сейчас?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Смотря для кого... Вообще средняя, на сколько я знаю - значительно ниже московских или питерских, но там и квартиры значительно дешевле! У меня там друг - программист есть, он получает 3000 долларов, но снимает квартиру в центре за 14 тыщ и говорит, что живет там как король на эти деньги)

Мимо проходил
#2

14 тыщ рублей (если вы не из россии) - это 430 баксов

Татьяна Приходько
#3

Ну зарплаты у нас в Киеве не дюже богаты как у вас в Москве. Я працую в Приватбанке кредитным инспектором, получаю на руки 45 тыс. гривен в месяц. Хотя мои коллеги в Раййфазен Авале за ту же работу получают 85 тыс. гривен за меньший объем работы.

Гость
#4
Татьяна Приходько

Ну зарплаты у нас в Киеве не дюже богаты как у вас в Москве. Я працую в Приватбанке кредитным инспектором, получаю на руки 45 тыс. гривен в месяц. Хотя мои коллеги в Раййфазен Авале за ту же работу получают 85 тыс. гривен за меньший объем работы.

45 штук вам мало????

Татьяна Приходько
#5

А что это много по вашему? Вы цены на продукты видели какие? А бензин? 11 гривен за 95 это как по вашему? Нормально? Я на один бензин только в месяц 2000 гривен трачу да на еду не меньше 4000, плюс коммунальные в районе 1000. Это только самые необходимые расходы. А еще семью на что-то надо содержать.

Гость
#6

муж получает 450 долларов это средняя зарплата, есть знакомые програмёры которые тоже по 3000 получают, но в основном в среднем долларов 500 у всех

Гость
#7
Татьяна Приходько

А что это много по вашему? Вы цены на продукты видели какие? А бензин? 11 гривен за 95 это как по вашему? Нормально? Я на один бензин только в месяц 2000 гривен трачу да на еду не меньше 4000, плюс коммунальные в районе 1000. Это только самые необходимые расходы. А еще семью на что-то надо содержать.

Ока таитесь, Татьяна, люди на 5 тыс./Мес. выживают...

Гость
#8

*окститесь

Гость
#9
Татьяна Приходько

Ну зарплаты у нас в Киеве не дюже богаты как у вас в Москве. Я працую в Приватбанке кредитным инспектором, получаю на руки 45 тыс. гривен в месяц. Хотя мои коллеги в Раййфазен Авале за ту же работу получают 85 тыс. гривен за меньший объем работы.

Шой-то вы заврались, мне кажется...

Гость
#10
Татьяна Приходько

Ну зарплаты у нас в Киеве не дюже богаты как у вас в Москве. Я працую в Приватбанке кредитным инспектором, получаю на руки 45 тыс. гривен в месяц. Хотя мои коллеги в Раййфазен Авале за ту же работу получают 85 тыс. гривен за меньший объем работы.

45 тысяч гривен-это 225 тысяч рублей.это мало????? вы е*анулись??

Доця
#11
Гость

45 тысяч гривен-это 225 тысяч рублей.это мало????? вы е*анулись??

Ага. Да врет она. Я с Украины. Нет у нас таких зарплат и близко.

Саша
#12

11, нет, такие зп есть, но не в вшивых банках и не на таких позициях. "Взрослый" менеджмент в крупных иностранных компаниях получает от 50 тыс грн и более. Но это не средние зп в Киеве)))).

Мне 20 лет, получаю чуть менее 5 тыс грн в месяц. На бензин - 1200 грн, на питание - 400-500 грн, квартплата + все коммунальные + инет + домофон - 1000 грн, остальное - одежда, развлечения, покупки "в дом", или откладываю.

Колхоз имени Лопе де Вега
#13
Гость

45 тысяч гривен-это 225 тысяч рублей.это мало????? вы е*анулись??

А еще говорят, что на Украине зарплаты не выше российских. 225 тыс. рублей получают и считают, что это мало.

Молодой чемодан
#14

225 штук это много не только для Киева или Москвы, но и для Нью-Йорка

о_О
#15
Татьяна Приходько

Ну зарплаты у нас в Киеве не дюже богаты как у вас в Москве. Я працую в Приватбанке кредитным инспектором, получаю на руки 45 тыс. гривен в месяц. Хотя мои коллеги в Раййфазен Авале за ту же работу получают 85 тыс. гривен за меньший объем работы.

Татьяна Приходько

Ну зарплаты у нас в Киеве не дюже богаты как у вас в Москве. Я працую в Приватбанке кредитным инспектором, получаю на руки 45 тыс. гривен в месяц. Хотя мои коллеги в Раййфазен Авале за ту же работу получают 85 тыс. гривен за меньший объем работы.

Вы точно работаете в том же привате что и я? А можем случайно запятую забыли поставить? Или может имели ввиду не за месяц а за год? Это за какие же такие заслуги приват такие зарплаты раздает? Я о таких и не слышал.

Анна
#16
Татьяна Приходько

Ну зарплаты у нас в Киеве не дюже богаты как у вас в Москве. Я працую в Приватбанке кредитным инспектором, получаю на руки 45 тыс. гривен в месяц. Хотя мои коллеги в Раййфазен Авале за ту же работу получают 85 тыс. гривен за меньший объем работы.

нет таких з.п. у кредитных инспекторов...бугааа рассмешила

Гость
#17

ха ха ха чувак дал, даже депутаты столько не получают, средняя зарплата по киеву 2500 гривен, в регионах 1500. Реальная статистика держ центра занятости. Директора получают 4000-6000 гривен. Больше реально не видел (разве что неофициально)

Гость
#18

300 баксов - 2500 гривен

Гость
#19
Татьяна Приходько

Ну зарплаты у нас в Киеве не дюже богаты как у вас в Москве. Я працую в Приватбанке кредитным инспектором, получаю на руки 45 тыс. гривен в месяц. Хотя мои коллеги в Раййфазен Авале за ту же работу получают 85 тыс. гривен за меньший объем работы.

парень реально столько получает , через банк деньги отмывает или просто их себе за пазуху прячет))))))))

Саша
#20
Гость

ха ха ха чувак дал, даже депутаты столько не получают, средняя зарплата по киеву 2500 гривен, в регионах 1500. Реальная статистика держ центра занятости. Директора получают 4000-6000 гривен. Больше реально не видел (разве что неофициально)

бред несете... 4-6 К гривен в киеве получают специалисты 20-25 лет после вузов, как я. средний менеджмент - 12-30 К гривен. директора получают в разы больше. но я конечно говорю только о международных компаниях. местные конторки не беру в расчет))))

АЛЯ
#21

Средняя зарплата в Киеве приблизительно 3-5000грн.

Гость
#22

неслышали сколько опытные фармацевты и провизора получают в киеве?

женя
#23
Татьяна Приходько

Ну зарплаты у нас в Киеве не дюже богаты как у вас в Москве. Я працую в Приватбанке кредитным инспектором, получаю на руки 45 тыс. гривен в месяц. Хотя мои коллеги в Раййфазен Авале за ту же работу получают 85 тыс. гривен за меньший объем работы.

во ебнутая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!брешет как дышит !!!!!!!!!!зарплаты у кр .инсп3000-5000 без бонусов.

гость
#24

зарплата и доход разные вещи.Как звучит.У всех моих знакомых примерно 1000 долларов

андрей
#25
Гость

неслышали сколько опытные фармацевты и провизора получают в киеве?

3500-5000

lamantin
#26

Бюджетники - 150 - 300 долларов. Кардиолог зарабатывает в бесплатной медицине 1300 гривен.

Офисный планктон - 450 долларов. Специлисты поценнее типа комивояжёров, менеджеров - 800 - 1600 долларов.

В среднем зарплата в Киеве 500 долларов.

45 000 гривен - таких зарплат в Киеве не бывает.

Алекс
#27

Ребята, как же Вы живете в Киеве на 5000 гривен - это же всего 13750 рублей!!!! Если в баках то 230 баков по курсу 60 за бакс. Офигеть до чего довели страну и людей. Я реально искренне удивлен и очень всем сочувствую!!! (((

гость
#28

Возможно было написано уже с переводом на рубли.

Катя
#29

Всім привіт!!! Хтось може знае, яка зарплата у лаборанта в університеті Амосова????

Гость
#30

Привет, как зарплаты?

Татьяна
#31

Высокий Заработок для Всех желающих быстро заработать деньги!
«Сервис обмена электронных валют» - лучшая на сегодняшний день система по обмену денежных средств с целью прибыли!
Ваш доход зависит исключительно только от Вас, и от Вашего желания заработать на обмене! Деньги Вы можете вывести моментально на любую банковскую карту, яндекс деньги, qiwi, webmoney и прочие платежные системы!
«Наш Сервис обмена электронных валют» http://ruworkhome.ru является крупнейшей сетью финансового обмена валют. Система, в которой может совершать денежные обмены абсолютно любой пользователь интернета без опыта и знаний и получать прибыль в многократном размере мгновенно!
С нами Вы не только приумножите свои средства, но и улучшите свое финансовое благосостояние.
Мы создали алгоритм позволяющий обменивать денежные единицы через электронную валюту Bitсоin и получать прибыль неравных обменов. В конце ноября 2014 года центральным Банком США был заключен договор на 9 лет, в котором говорится о том, что курс одного доллара к биткoйну будет стабильно равен 0.0034 единиц на протяжении всего времени действия договора.
Соответственно данная система дает вам возможность зарабатывать на обмене валют по старому курсу в соотношении биткoйна к доллару, но только на протяжении действия договора, а наш сервис http://ruworkhome.ru получает небольшой процент от банка с каждого проделанного Вами обмена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: