Гость
Статьи
Подарки-подарочки.

Подарки-подарочки.

Доброго времени суток!) Не знала, куда отнести эту тему, поэтому пусть будет в этом разделе. Наверняка многие ломали голову над тем, что подарить любимому мужчине. Вопрос вобщем-то в этом и состоит "Что подарить", но повод подарка следующий: мой молодой человек уходит в армию, хотелось бы сделать какой-то подарок, который он смог бы взять с собой, как бы на память, моя идея была подарить кольцо с какой-нибудь гравировкой, но как выяснилось, его обязательно сопрут, да и запросто может потерять... Хотелось бы послушать ваши идеи.

11 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Резиновую женщину

Язва
#2

С гравировочкой

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Язва

Резиновую женщину

Лучше две-если одна быстро выйдет из строя.

Язва
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Лучше две-если одна быстро выйдет из строя.

Точняк, командир одну отберет...

DST
#5

Автор, ну вот смотрите - любую материальную вещь у него могут спереть, значит надо подарить что-нибудь нематериальное, результатом чего будут лишь приятные воспоминания :)

Я
#6

Мозги, мозги ему подарИте.

Нормальный а армию не пойдет. Если б я узнала такое о своем мч, через секунду б разлюбила - не люблю глупых.

Гость
#7

6, т.е. лучше пусть он будет например с хронической болезнью какой нить (с которой в армию не берут) или ***, или просто маменькин сынок которого мама с папой отмазали? так что ли?

#8

справку о плоскостопии и хронической язве))))

#9
Колхоз имени Лопе де Вега

Язва

Резиновую женщину

Лучше две-если одна быстро выйдет из строя.

))))))))))

Сварщик
#10
Я

Мозги, мозги ему подарИте.

Нормальный а армию не пойдет. Если б я узнала такое о своем мч, через секунду б разлюбила - не люблю глупых.

Дура ты. По делу в армии носки хреновые, яб носков взял хороших. Шесртяных типо. Но я давно служил, мож носки поулучшилис?

Язва
#11
Я

Мозги, мозги ему подарИте.

Нормальный а армию не пойдет. Если б я узнала такое о своем мч, через секунду б разлюбила - не люблю глупых.

Болезных любите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: