Гость
Статьи
призналась парню в …

призналась парню в симпатии, а на душе паршиво....у вас так бывает?

призналась парню в симпатии, а на душе паршиво....у вас так бывает?

kuku
11 ответов
Последний — Перейти
#1

почему поршиво?))ничего в этом нет такого))если парень умный и хороший то он это оценит))

Гость
#2

Вот как же вы все ненавязчиво признаетесь? А то у меня тоже один на примете есть. Но круг общения разный, даже не знаю, как подать знак или пересечся опять...

#3

а почему паршиво?) отреагировал не так, как ожидали?

Гость
#4

Не, не бывает! ну, сделали комплимент.Что тут такого?" Доброе слово и кошке приятно".Любому человеку приятно знать, что он привлекателен и кому-то симпатичен, даже если не может ответить взаимностью.. Вы же не требовали от него ответных чувств и не предлагали себя врастопырку.

Сначала научитесь говорить без повода комплименты и приятные слова людям. к которым Вы равнодушны. И научитесь получать удовольствие, что кому-то стало светлее от Ваших комплиментов и улыбки. Эта привычка усвоится быстро. И Вам станет куда проще общаться с теми, к кому испытываете нежные чувства. И уж точно без душевного самоедства и сожалений...

Гость
#5

2. Гость | 13.04.2012, 02:04:40 [992456977]

Вот как же вы все ненавязчиво признаетесь? А то у меня тоже один на примете есть. Но круг общения разный, даже не знаю, как подать знак или пересечся опять...

Ну, эта наука нехитрая.Учитесь легко общаться с людьми. А для этого разговаривайте вслух. Не вижу ничего криминального. чтобы повернуться к кому-нибудь в очереди и сказать. "Господи. какая длинная очередь! Как вы думаете, это надолго?" или на остановке:" Интересно, когда придёт следующий автобус? Хотела бы я знать его расписание. А то так и опоздать можно". В ресторане : " Вы не в курсе, хорошо ли здесь готовят? Я тут первый раз." В транспорте спросить про какой-нибудь объект. где лучше выйти. Попросите взглянуть на колёса Вашей машины. Мол, сомнения, не спустило ли одно. Или просто глюки. Можете поохать вслух. что у вас сел телефон а вы его забыли зарядить. Также можете попросить мобильник. чтобы сделать короткий звонок.Хотя,это не обязательно. Можете просто сказать вслух сама себе:"ну вот. пошёл дождь. А я столько запланировала!"

Ведь всё это Вы запросто могли бы сказать старику, или женщине, находящейся рядом. Вас это ни к чему не обязывает.Просто показывает, что Вы - общительный человек, расположенный к разговору. Кому захочется - тот продолжит разговор и начнёт знакомство. Кому не надо - промолчит. Но вас это не унизит. Лично уменя вообще никогда не бывает проблем знакомиться с совершенно посторонними людьми на пустом месте.

Гость
#6
Унылая

а почему паршиво?) отреагировал не так, как ожидали?

почему "унылая"?

Гость
#7

Автор!

не переживайте мужчине это как минимум "лестно". это обычный женский стыд - похвально что у Вас он есть. когда его нет - тогда нужно думать, а женщины и замуж настойчиво предлагаются прямым текстом причем мужчинам, которые на них как объект сексуального внимания даже не смотрели.

Гость
#8

самолюбие страдает...)))))

Да и сами знаете, что зря это сделали.Девушка, которая нравится, обычно узнаёт об этом первая.

Гость
#9

автор, девочка. ну хватит уже, а? третья тема же

___
#10

Она ему: я тебя люблю. Он ей: спасибо.

Аська
#14

Я призналась парню в чувствах,на что он ответил "ммм,понятно"... ответ поразил своей холодностью, подруга сказала что он давно знал,но это его не оправдывает... да и он стал избегать меня в общении... что делать?:(( он мне очень нравится,выкинуть из головы я его не могу..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: